Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 265 з 474 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315365 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 5 281 по 5 300.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5281
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    )))
    с первым месяцем девочку Верочку!!!
    Спасибочки

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    вот я и говорю, что дата не главное



    спасибо за недельки
    самочувствие получше, спасибо, вчера что-то разваливалась, сегодня ниче так
    если бы еще не зуд, что печень дает - было бы вообще хорошо
    на следующей неделе опять на капельницы
    Главное конечный результат, так что крепись))))

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    я лечусь, боюсь пока "дышать", чтобы не рожать пока...но постельный режим - это жуууууууть!!!!!!!!!!!
    Лежи лежи! потом успеешь погасать!

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Верочку с 1-м месяцем!!!! Пусть растет улыбашкой на радость окружающим!!!
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Mihha, Верочку с первым месяцем!!!!!!!!!!! Пусть растёт счастливенькой!!!
    Спасибо девочки

    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    Всем привет, сейчас нахожусь в родзале, процесс идет но медленно. Родзалы пустые, Кло не видать))) может уже и родила
    Удачи тебе! Пусть всё пройдет легко! Кстати месяц назад родзалы тоже были пустые, я там одна тынялась)))))

  2. #5282
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    я уже в Днепре - вчера вечером вернулись.
    Посмотрела в инете выпуск новостей интера - ну звезды)
    и на фотках все замечательно смотрятся)
    с приездом вас! как отдохнули?

    Mihha с первым вас месяцем!

  3. #5283
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    ты ей СМС отправляла???
    я отправила, она ниче не отвечает... наверное, все-таки рожает наконец-то ))

  4. #5284
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис

    Михха,Верочку с первым месяцем
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    присоединяюсь

    ms_Sea

    спасибо, передала)))) нам приятно)))

  5. #5285
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Лежи лежи! потом успеешь погасать!))
    это, дааааа! у меня ж сентябрь как начнется, я ж и пропаду по всем школам-музыкалкам-художкам и т.д.

  6. #5286
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    я отправила, она ниче не отвечает... наверное, все-таки рожает наконец-то ))
    так я ж писала, что Ира скоро появится на форуме, что родов пока нет ....

  7. #5287
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Так, Кошеня, иди уже рожай! А то ты мне тут пендель выписала и у меня живот начал тонусить....

  8. #5288
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Всем привет!
    собиралась ехать вчера в село, но передумала, отправила только мужа с Ванькой, дорога получается довольно утомительная (еще свекров забирать с другого конца города, а потом впятером в машинке тесниться, неудобно, минут сорок по городу да еще час до самого села, нафиг-нафиг). Скегодня решила домашними делами заняться, пока никто не дергает.

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    а если так:
    ]
    клевая беременная встречка ))
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    по собственному опыту и тут на форуме отчетам могу сказать, что если пробка отходит вся полностью, а не просто кусочки слизи, то рожают в течении суток
    у меня за неделю до родов отошла....
    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    Всем привет, сейчас нахожусь в родзале, процесс идет но медленно. Родзалы пустые, Кло не видать))) может уже и родила
    @@@@@@@@@@@@ легких родов!!


  9. #5289
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Сенечка Анянки на втором месте.
    Дамы явно активно голосуют

  10. #5290
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Так, Кошеня, иди уже рожай! А то ты мне тут пендель выписала и у меня живот начал тонусить....
    Я ж не против. Воно мовчить.
    Мне так не хочется в след понедельник на стимуляцию ложиться.
    А живот никаких признаков не подает

  11. #5291
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Эльза - с 33-мя недельками тя!!!!!

  12. #5292
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Всем доброе утро!
    Суботних с недельками.
    Натали - тебе пендель не даю, отлёживайся и поправляйся.
    Кошеня - ПЕНДЕЛИЩЕ!

    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    Всем привет, сейчас нахожусь в родзале, процесс идет но медленно.
    Сьюля - Бог в помощь. Пусть всё пройдёт легко и быстро!
    Кло - @@@@@@@@@@@@@ мы все с тобой!

    Девочки я вот думаю, что все наши смски только её раздражают наверное.
    Давайте не будем гарячковать, а просто дождёмся инфы или лично от неё или от Нели. Я понимаю что нам всем тяжело ждать новостей, но ей скорее всего ещё тяжелее. Надеюсь никто не посчитает меня злюкой, но эти смс с вопросами - они честно так на мозги давят.


    salli - с 4 месяцами!
    Михха - с 1 месяцем вас!



    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Это мы утречком!!!
    Ой какой Мужчинка у нас тут упитанный))) Тьфу на него))))

    За всех малышастиков на Катапульте голоснула!!!!

  13. #5293
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Эльза - с 33 недельками
    Как отдохнула за городом?

  14. #5294
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Я ж не против. Воно мовчить.
    Мне так не хочется в след понедельник на стимуляцию ложиться.
    А живот никаких признаков не подает

  15. #5295
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    О! Кло появилась
    Как ты тама?

  16. #5296
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Я ж не против. Воно мовчить.
    Мне так не хочется в след понедельник на стимуляцию ложиться.
    А живот никаких признаков не подает
    кто бы мне стимуляцию в 40 недель предложил....так нет же, приходи и ложись, будем наблюдать
    так что поверь моему горькому опыту) иди и не бойся )) Хотя у тебя ж бедра нормальные, не то что у некоторых )

  17. #5297
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    О! Кло появилась
    Как ты тама?
    + мульйон

  18. #5298
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Mihha с первым вас месяцем!

  19. #5299
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    кто бы мне стимуляцию в 40 недель предложил....так нет же, приходи и ложись, будем наблюдать
    так что поверь моему горькому опыту) иди и не бойся )) Хотя у тебя ж бедра нормальные, не то что у некоторых )
    зато потом ЭТИ некоторые будут вилять этими бедрами и радоваться....
    Востаннє редагував Н@т@ли: 06.08.2011 о 11:28

  20. #5300
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Михха - с первым месяцем вас!!!!!!!

    Сьюля@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сторінка 265 з 474 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315365 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті