Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 202 з 912 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302702 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 021 по 4 040.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4021
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    классный плакат так ярко



    какой Игорёха масенький еще тут)



    жалко как((((((

    а меня чёта не прут фотоконкурсы всякие...не могу судить про объективность, но мне было бы интересно поучаствовать в такой борьбе чтобы голосовали просто за понравившееся фото незнакомые люди, а не кидать всем знакомым и знакомым знакомых на форумах и соц сетях ссылки с просьбой проголосовать...никого не хочу обидеть, ИМХО
    наши детки везде самые лучшие)))))
    +1
    Таня, такая честность сейчас не в моде. Я вот со своими обсуждала (с мужем и Лерой), они на меня как на динозавра смотрели, мол, а разве это не норма, просить за себя проголосовать?
    Укусю!

  2. #4022
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    классный плакат так ярко
    а меня чёта не прут фотоконкурсы всякие...не могу судить про объективность, но мне было бы интересно поучаствовать в такой борьбе чтобы голосовали просто за понравившееся фото незнакомые люди, а не кидать всем знакомым и знакомым знакомых на форумах и соц сетях ссылки с просьбой проголосовать...никого не хочу обидеть, ИМХО
    наши детки везде самые лучшие)))))
    спасибки... дальше все будет зависеть от качества печати... главное, чтоб не перетемнили

    По поводу конкурсов... Я тоже скептически отношусь... не только к детским, но и ко всем остальным. Но однажды меня уговорили поучаствовать. выложила на сайте, сказала об этом только подруге своей... А так даже не заглядывала и не смотрела что там и как. Представьте мое удивление, когда мне на электронку пришло письмо, сообщающее, что я выиграла - пригласили на интервью на 34 телеканал и вручили ценный приз - флешку на 2 Гб (тогда это было круто)
    Конкурс был "Велике сміття великого міста", я посылала это фото
    "Добро пожаловать в Днепропетровск"


    А вообще, стараюсь не прилагать сердца к разного рода конкурсам и соревнованиям... но иногда с удовольствием участвую

    Цитата Допис від Valeria-584 Переглянути допис
    А нам совсем скоро год!
    И как сильно я люблю своего ангелочка.

    Фильм мы тоже сделали, но он будет чуть позже так как остался на компе дома.
    Девчоночки я отдыхать Завтра трудный день.
    Как же приятно читать такие слова
    Отдыхай, потом расскажешь, как у вас прошло

    Марисон, сочувствую по поводу фоток... это ужасно
    Востаннє редагував Assolka: 05.08.2011 о 23:38

  3. #4023
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    Дорый вечер А я опять хвастаться Закончила плакат для доци на ДР. Такие мы
    там где пленки - верхние - фото Кирилла, нижние - Веры
    клевый получился!!!

  4. #4024
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Девочки,проголосуйте и за нас,пожалуйста зайчик Сенечка

  5. #4025
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Девочки,проголосуйте и за нас,пожалуйста зайчик Сенечка
    поддержали. такой манюня, точно зайчик

  6. #4026
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Даша, с фотками - кошмар! Может, получится восстановить у какого-нибудь умельца?

    Девочки, не ленитесь - скидывайте фотки на диски, на флешки, в фотоальбомы в нете! Сама когда-то Леркины фотки ушами прохлопала (хорошо, хоть часть напечатали), теперь копируем куды тока можно.

    За всех проголосовала, кого узнала ))) И за некоторый неузнанных тоже.
    Укусю!

  7. #4027
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    я тоже проголосовала за всех своих (т.е. вас), но сама не хо участвовать, т.к. такие конкурсы это вынос мозга)

  8. #4028
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Марисон, а что вообще-вообще никак не достать? У меня недавно винда слетела, фотки были и на диске с и на д, отнесли жесткий диск - и от туда и от туда достали - попытайся, может не всё потеряно
    помню как я с перепугу рыдала над компом и жалела ну почему я на диск не скинула

  9. #4029
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    Регистрируешься (если еще не зарегистрирована), а потом в личном кабинете слева есть "Фото для конкурса" или как-то так
    СПАСИБО оо регистрироваться неее)))
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  10. #4030
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    +1
    Таня, такая честность сейчас не в моде. Я вот со своими обсуждала (с мужем и Лерой), они на меня как на динозавра смотрели, мол, а разве это не норма, просить за себя проголосовать?
    Не знаю кто как, а у меня рука не поднимается проголосовать даже по просьбе, если мне не нравится фото. Так что, даже если получаю ссылку с просьбой от друзей, смотрю своими глазами

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  11. #4031
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Девочки, не ленитесь - скидывайте фотки на диски, на флешки, в фотоальбомы в нете! Сама когда-то Леркины фотки ушами прохлопала (хорошо, хоть часть напечатали), теперь копируем куды тока можно.
    +100
    еще совет: не храните важную инфу в т.ч. фотки на одном диске с Виндой... Т.Е. в идеале Винда у вас на диске С, важные документы, фото и т.п - на D или других. Часто это помогает сохранить информацию, т.к. в большинстве случаев при пуреустановке винды цепляется только диск С (это если не делается переразбивка и переформатирование жесткого диска)

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Марисон, а что вообще-вообще никак не достать? У меня недавно винда слетела, фотки были и на диске с и на д, отнесли жесткий диск - и от туда и от туда достали - попытайся, может не всё потеряно
    помню как я с перепугу рыдала над компом и жалела ну почему я на диск не скинула
    да, умельцы выручают, главное - без паники

  12. #4032
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    СПАСИБО оо регистрироваться неее)))
    Аня, а ты на форумовку едешь?

  13. #4033
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    да, умельцы выручают, главное - без паники
    вообще можно и самим проверить (если поломка не тяжелая и если знать куда втыкать))) - снять жесткий диск и подсоединить его к др. стац.компу - будет всё отображаться в моем компьютере и ваш диск С и другие - всю инфу можно достать

  14. #4034
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я тоже проголосовала за всех своих (т.е. вас), но сама не хо участвовать, т.к. такие конкурсы это вынос мозга)
    а у меня и фоток нету ))))))

  15. #4035
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Аня, а ты на форумовку едешь?
    если будут мои выпускники то поеду - ))вообще планирую))возьму ежели че)))
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  16. #4036
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    вообще можно и самим проверить (если поломка не тяжелая и если знать куда втыкать))) - снять жесткий диск и подсоединить его к др. стац.компу - будет всё отображаться в моем компьютере и ваш диск С и другие - всю инфу можно достать
    Ага, и еще не забыть перемычки Master/Slave пощелкать и в биосе пошуршать - но это не всегда тебуется ... Да, тоже вариант.. хотя мне в последнее время лень все самой делать.. благо, есть к кому по дружбе обращаться... декрет как-то расслабил меня - не охота с отверткой к компу приближаться, особенно осознавая, что моментально появится 4 маленьких ручечки, желающих помочь

  17. #4037
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    за всех голосонуда, только я вас скажу- честности в голосовании там нет(((((((
    Даша, сочувствую по поводу фоток обидно очень...
    А на счет конкурса - вот зачем ты так? не понимаю.

    Девочки, проголосовала!!! Всем искренне желаю удачи

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а меня чёта не прут фотоконкурсы всякие...не могу судить про объективность, но мне было бы интересно поучаствовать в такой борьбе чтобы голосовали просто за понравившееся фото незнакомые люди, а не кидать всем знакомым и знакомым знакомых на форумах и соц сетях ссылки с просьбой проголосовать...никого не хочу обидеть, ИМХО
    наши детки везде самые лучшие)))))
    Вот-вот. Я тоже не участвую и по этой причине тоже. Ну и еще есть у меня мнение, но не хочу его высказывать.

    Valeria-584, видели-видели вас в Антошке на Победе часиков в полвосьмого где-то

  18. #4038
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а у меня и фоток нету ))))))
    редиска ты!
    Укусю!

  19. #4039
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а у меня и фоток нету ))))))
    зато я видела фото чудной спящей красавицы)

  20. #4040
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    если будут мои выпускники то поеду - ))вообще планирую))возьму ежели че)))
    пасиб, а то мне по маршруткам страшно чего-то(( надо идти на права сдавать....

Сторінка 202 з 912 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302702 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті