Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 193 з 912 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293693 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 3 841 по 3 860.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #3841
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Сонька только что сама слезла с дивана)))))) Не зря я ее постоянно спихиваю ножками вниз, видать. сообразила уже)))) Уррря
    моя все никак не догонит....

  2. #3842
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис

    Mahaona, Сонька мисс-изящность
    не то слово

  3. #3843
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девочки, мой муж работает на телевидении, они сейчас поднимают вопрос о подорожании памперсов, и ищут несколько не безразличных мамочек, готовых выразить свое мнение по этому поводу. Приглашают желающих!
    так вчера ж уже Азаров возразил против этого подорожания и не подписали ничего..памперсы и презерв.сказали не трогать.

  4. #3844
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    чумоданы уже пакуешь в командировку?
    Как Ивуля?
    боюсь даже начинать ))))
    Ивуля стрекозуля носится аки шторм,везде порядки наводит,сама встает с положения сидя прихватывая чего нибудь постоять). Кушает хорошо, сися у нас уже рабочая только одна, и то символично...в 6 утра и на ночь, трескает все подряд,выплевывает смешно шкурки и большие кусочки. Перешли на говядинку, из за низковатого гемоглобина,тоже ест.
    С няней тоже вроде ничего,радуется ей с утра,что меня радует))

  5. #3845
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    капец! за шо мне такой шилопоп достался? де я так нагрешила?
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Никудышняя я мать...
    Лена, овощи с мяясом чуть лучше стала есть, рекорд был 180 грамм, а так где-то 150. Хорошо пошло после ввода оливкового масла, прям рот открывает. Каши не так хорошо, но ест, грамм 100, хочу купить Нордик и добавить в него фрукты. Может, ей пачечные не нравятся. Манку я ей варю на ужин сама, так ест лучше, чем детскую. Подслащаю медом (не бейте, мед вводила очень осторожно , он ей знаком еще с утробы ). А по кисломолочке отказ пока. Жду творожную закваску, бифивит не пошел
    такая ж худорба как и наша
    ну вы даете грит Сони ни фига не ест...отето ни фига, мы едим по 100 грамм порция а то и меньше

    С сползушками с дивана вас!
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    узистка, нам надо ориентироваться не на возраст а скорее на вес, нормы объема еды у 9-месячных детей весом 7 кг и 10 кг никак не могут быть одинаковые
    у нас тогда балерун хоть бы 8 кг к году нашкребсти
    папаня уже называет его будущим Цискаридзе
    врач дело грит, а ты ему по мисяке пихаешь
    вы точь в точь по весу как мы ...
    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девочки, мой муж работает на телевидении, они сейчас поднимают вопрос о подорожании памперсов, и ищут несколько не безразличных мамочек, готовых выразить свое мнение по этому поводу. Приглашают желающих!
    я мордой не вышла, не влезу в камеру

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Настя, презики реально копейки, только в оптом, я в сп брала по 50-60 грн блок, в нем 12 пачек по-моему.
    де такая шара? ткни в меня

  6. #3846
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Всем приветик
    а у нас что-то опять проблемы с пузиком и каками
    _(к врачу надо ,а мы уезжаем вот на днях(((как хотелось бы чтоы все нормализовалось\
    еще у ас появился запах изо рта неприятны периодами
    врачу не могу дозвонится(
    Всё нормализуется, даю установку

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Леруша а Инвинтро лучше? Я там как то сдавала мочу малой по Силуковича так анализы были в цифрах а не в привычных нам плюсиках))
    Ты понимаешь, как всегда , у каждого своё мнение . Мне все нравится у них : сервис , цены , а главное - оборудование ! Моя мама , сталкнулась с ними по работе, была в приятном шоке. Мнение мамы для меня авторитетно В любом случае, сдавать анализы в гос учрежд , не советую.И даже настаиваю на этом !Речь не о всех конечно и все же. С уверенностью могу утверждать о трёх пол-ках города. У них чень старые реактивы . Анализы совершенно не соответствуют действительности. (( Очень печально это все . В практике моей мамы , было достаточн. кол- во случаев , когда лаборатория давала ложные результаты , сахар , например, 6 (норма 5.5) , а она видит, что пациент "уходит" . Перемеряет своим личным глюкометром , а там - 22 и человек на глазах входит в кому. Отпустила б его домой, сомневаюсь , что он до него б дошел Грустно .......
    Ну, а с выбором частных лабораторий , слава Б , проблем нет , хоть Инвитро, хоть Синево и тд , на любой вкус

  7. #3847
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    спасибо за ответы, я так и пдозревала
    А ты хотела грибочков захомячить?)) Что ты ешь вкусного из того что можно?
    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    так вчера ж уже Азаров возразил против этого подорожания и не подписали ничего..памперсы и презерв.сказали не трогать.
    Он еще не подписал, а цены уже все подняли)))

  8. #3848
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Сонька только что сама слезла с дивана)))))) Не зря я ее постоянно спихиваю ножками вниз, видать. сообразила уже)))) Уррря
    Молодец какая, а учиш правильно, я тоже учу ножками слазить, они быстро схватывают
    А мы наоборот пару дней как пытаемся залезть, все ногу подымает, а она не достает пока

  9. #3849
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Девочки, за форумовку всем не угодишь.
    Давайте или понедельник. или пятница?
    Клуб или парк? Только если в клуб, чтоб было не менее 15 человек!!!




    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    так вчера ж уже Азаров возразил против этого подорожания и не подписали ничего..памперсы и презерв.сказали не трогать.
    Не подписали, а памы уже на 30-50грн упаковку нашу подняли сц*ки

  10. #3850
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    давайте в парк в пятницу, в клуб не хо

  11. #3851
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    я тоже хочу на форумовку попасть.но пока под вопросиком.

  12. #3852
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    де такая шара? ткни в меня
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-1014924.html
    я там беру, сейчас решила еще блочек купить
    если кому еще надо - можем вместе взять - доставку бесплатную сделают за пару блоков

  13. #3853
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    давайте в парк в пятницу, в клуб не хо
    В Шевченко в пятницу!))

    ...а если дождь?

  14. #3854
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис

    Не подписали, а памы уже на 30-50грн упаковку нашу подняли сц*ки
    там же какая логика - поднимают сразу еще до новых закупок по цене+ндс, поэтому вполне логичен перепуг продавцов, никто не хочет снижать уровень прибыльности, жадины(

  15. #3855
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    так вчера ж уже Азаров возразил против этого подорожания и не подписали ничего..памперсы и презерв.сказали не трогать.
    подписал таки
    постановление Кабинета Министров Украины № 785 от 09.06.2011 уже вступил в силу

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  16. #3856
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    подписал таки
    постановление Кабинета Министров Украины № 785 от 09.06.2011 уже вступил в силу
    ага,точно
    09.06.2011 - Прийняття
    01.08.2011 - Набрання чинності

  17. #3857
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    А я уже посылочки приготовила. Запаковала, чтоб аромат не тратить даром Теперь надо отправить

  18. #3858
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    А я уже посылочки приготовила. Запаковала, чтоб аромат не тратить даром Теперь надо отправить
    девочки, ничего это не изменит...

  19. #3859
    Аватар для Радужная
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    850

    Типово

    Всем приветики, кто нас еще помнит!

    Спасибо всем за поздравления!
    Мы с Линуськой присоединяемся к поздравлениям наших однодатников!

  20. #3860
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    девочки, ничего это не изменит...
    Эт, я понимаю. Но попробовать надо.

Сторінка 193 з 912 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293693 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті