Девочки-мамульки!
Подскажите, кто чем питался/ питается при ГВ, когда малышику две недельки!?а то я, кроме гречневой, овсянной каши, творога, печенных яблок и печеньки "Мария" ниче не ем, хожу голодная!(( а малыш чуть ли не через час кушать просит, наверное не наедается!(








. Дело в том, что в нем не регулируется положение спинки, а просто регулируется уровень наклона прогулочного блока (так, что ножки ребенка будут немного приподняты в любом случае). Вот теперь и думаю, насколько это безопасно и удобно...

Bookmarks