Кло, поприжимай провода не только к системнику, но и к самому монитору. Там их должно быть 2 шт. питание, и от компа
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кло, поприжимай провода не только к системнику, но и к самому монитору. Там их должно быть 2 шт. питание, и от компа
Натали @@@@@ выздоравливай!
..а что мне можно успокоительного бахнуть? так чтоб РАЗ..и подействовало
5-го августа 2011 года в 16-00 состоится встреча всех желающих в парке Глобы (Чкалова)
Приглашаются хочушки, ждушки, детки, а также их мамашки!
Несмотря на то, изначально это была встреча беременных, но кто ж знал, что все вот так весело получится!
Но, думаю, что для передачи эстафеты встреч беремчиков более младшим беремчикам, эта встреча просто обязана
состоятся!
Машем лапками, желающие!!!
Участники:
Клотильда
Анянка
Натали
Неля
Суджил Алена
Архангелица
Нина по имени Малина ))
Алусик
Нетлик
tatki
Zetta - портретистка )))
Кошеня
Ulikk
Калипсун - приходун )))
Mira30
Мезик будет обязательно - она еще ни одной встречи не пропустила!!!
Raffaelka
neverland
Anastasiy@
Олесик
Змейко )))
Sjuliya
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ, ПРИХОДИТЕ НА ВСТРЕЧУ!!!
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks