Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 474 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #4001
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Кло, поприжимай провода не только к системнику, но и к самому монитору. Там их должно быть 2 шт. питание, и от компа

  2. #4002
    Аватар для Fialo4ka*
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    40

    Типово

    А в каком ты роддоме будешь рожать?

  3. #4003
    Аватар для Fialo4ka*
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    40

    Типово

    Девочки, кто планирует рожать в Мечникова? Сколько сейчас стоит кесерево, если договариваться с врачом.

  4. #4004
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Fialo4ka* Переглянути допис
    А в каком ты роддоме будешь рожать?
    Я в ЖД, Кло - на космичке, Натали - в 56
    Остальные - не знаю

  5. #4005
    Аватар для Fialo4ka*
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    40

    Типово

    Насколько я знаю, космичку закрывают на реконструкцию!!!!

  6. #4006
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    ms_Sea, ты че в апполо не пришла??
    да вот тебя подговорила а сама не пришла, у моей маман завтра днюха так она меня потащила в Метро за вином и пр.))))))

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ой, Наташечка, прости.... думала, что уже неактуальна инфа!
    Значит так! Мы ходим пока по средам (в 17-15 где-то) с Мирой30, которая Юля))))))) Минимум надо платить за 4 занятия стоимость 4-х занятий 105 грн. Платить нужно в любом банке на р/с бассейна (не в самом бассейне) - реквизиты, если надо, скину в личку...
    Потом с квитанцией об оплате ты приходишь в бассейн, тебе ее меняют на 4 билетика - абонемент. Показываешь справку от гинеколога (они ее смотрят сквозь пальцы) и идешь купаться. С детьми можно. Многие ходят семьями. но не знаю какие правила приема деток в бассейе.
    Вроде, на все вопросы ответила, если че - спрашивай!
    вы в какой бассейн ходите?

  7. #4007
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Fialo4ka* Переглянути допис
    А в каком ты роддоме будешь рожать?
    Я во 2-ой Рабочей.

    Приветик, всем-всем! Я сегодня на КТГ была. Моя Г в отпуске, распечатку КТГ мне медсестра вручила. Я приехала домой, смотрю, а там показатели отличаются от предыдущих. Теперь меня колотит, я сильно переживаю.

  8. #4008
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    Я во 2-ой Рабочей.

    Приветик, всем-всем! Я сегодня на КТГ была. Моя Г в отпуске, распечатку КТГ мне медсестра вручила. Я приехала домой, смотрю, а там показатели отличаются от предыдущих. Теперь меня колотит, я сильно переживаю.
    сколько балов поставили?

  9. #4009
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    сколько балов поставили?
    Медсестра, ничего не поставила, оторвала распечатку мою, с разными показателями и все. И говорит с Вас ...грн.

  10. #4010
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    Я во 2-ой Рабочей.

    Приветик, всем-всем! Я сегодня на КТГ была. Моя Г в отпуске, распечатку КТГ мне медсестра вручила. Я приехала домой, смотрю, а там показатели отличаются от предыдущих. Теперь меня колотит, я сильно переживаю.
    еСли тебе там ничего не сказали,чего тогда тебя колотит?Если было всё плохо они бы не промолчали.Успокойся!

  11. #4011
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Натали @@@@@ выздоравливай!

    ..а что мне можно успокоительного бахнуть? так чтоб РАЗ..и подействовало

  12. #4012
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    еСли тебе там ничего не сказали,чего тогда тебя колотит?Если было всё плохо они бы не промолчали.Успокойся!
    Спасибо. Я пытаюсь успокоиться, а как назло мысли лезут, что она же медсестра, а не врач, на её невнимательность и халатность.

  13. #4013
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис

    ..а что мне можно успокоительного бахнуть? так чтоб РАЗ..и подействовало
    Я даже и не знаю.Я при ГВ пила неделю назад СЕДАСЕН ФОРТЕ...почитала только что противопоказания:ничего за беременных и кормящих грудью не говорится,только нельзя давать детям до 12 лет

  14. #4014
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Я даже и не знаю.Я при ГВ пила неделю назад СЕДАСЕН ФОРТЕ...почитала только что противопоказания:ничего за беременных и кормящих грудью не говорится,только нельзя давать детям до 12 лет
    спасибо!

  15. #4015
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Кло, поприжимай провода не только к системнику, но и к самому монитору. Там их должно быть 2 шт. питание, и от компа
    Не, накрылся моник. Уже муж к своему подключал. Отдал мне свой, а сам на ноуте корячицца. Грит ща себе системник к плазме подключит и оттянецца по тачикам )))

  16. #4016
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Fialo4ka* Переглянути допис
    Насколько я знаю, космичку закрывают на реконструкцию!!!!
    Они ее закрывают так с апреля. Каждый месяц мы тут трясемся ) Пока что до 1 сентября закрывать не будут 100%.

  17. #4017
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    5-го августа 2011 года в 16-00 состоится встреча всех желающих в парке Глобы (Чкалова)
    Приглашаются хочушки, ждушки, детки, а также их мамашки!

    Несмотря на то, изначально это была встреча беременных, но кто ж знал, что все вот так весело получится!
    Но, думаю, что для передачи эстафеты встреч беремчиков более младшим беремчикам, эта встреча просто обязана

    состоятся!


    Машем лапками, желающие!!!
    Участники:

    Клотильда
    Анянка
    Натали
    Неля
    Суджил Алена
    Архангелица
    Нина по имени Малина ))
    Алусик
    Нетлик
    tatki
    Zetta - портретистка )))
    Кошеня
    Ulikk
    Калипсун - приходун )))
    Mira30
    Мезик будет обязательно - она еще ни одной встречи не пропустила!!!
    Raffaelka
    neverland
    Anastasiy@
    Олесик
    Змейко )))
    Sjuliya

    НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ, ПРИХОДИТЕ НА ВСТРЕЧУ!!!




  18. #4018
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    ..а что мне можно успокоительного бахнуть? так чтоб РАЗ..и подействовало
    Эй-эй, ты чего нервничаешь? Низя!!

  19. #4019
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    Медсестра, ничего не поставила, оторвала распечатку мою, с разными показателями и все. И говорит с Вас ...грн.
    А чем отличаются?

  20. #4020
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис

    ..а что мне можно успокоительного бахнуть? так чтоб РАЗ..и подействовало
    Ничего. Все что так действует - вредно.

Сторінка 201 з 474 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті