| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
надо хоне что ли письмо написать в дорогу...
Мэгги молоток это понятно
есть даже такой МЭМ 3 чувака один молоток
это про наших манияков с Красного Камня ...
а во второй руке у тебя обжимное для витой пары ...
это к чему ???????![]()
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©
Ой, а я думаю, че никто не спрашивает, что этоА клон еще и сам догадался!
История смены инструментов: вначале я ввязалась в спор о танце с саблями, потому хотела нарисовать саблю. Вышел скорее серп. Потом мне предложили во вторую руку нарисовать молот, я взяла свой молоток и с натуры нарисовала![]()
А обжимное устройство - то уже масть пошла. Навеяно мои постом. Щас принесу.
Кликуша !
если тебе не с кем общаться
общайся тут. Мы придумаем тебе ник
никто не узнает что это ты .
пиши в личку . некоторое время она будет открыта .
Доктор.
Вот: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post12729305
Я подумала - аватара должна отражать мой богатый внутренний мир. Я же интеллигентная женщина.
А бегаю с серпом как колхозница.
Востаннє редагував Мэгги: 01.08.2011 о 14:04
получается даже прибившиеся зайцы
в киев пхнут
может имение в пятихатках с подвалом 100х100 это ошибка
и всем надо пхнуть в Киев ?
а с другой стороны ....
квартиры дорогие
за 40$можно двух комнатную купить ....
до центра 50 минут на маршрутке и 40 минут метром .............
как жить тетки ? как жить?
хрень, новые люди Хоню заменят...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks