Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 311 з 612 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 6 201 по 6 220.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6201

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    Мне пожалста коечку поближе к окну.
    Люблю прохладу
    у нас тут старшая сестра есть...
    У неё много имен , зовут её Валери
    я пойду на рынок за овощами
    а вы зайчик пока жалуйтесь, что вас беспокоит ?

    на военных в израильской форме можете не обращать внимания ...
    они тоже пациенты , хотя не соглашаются с этим пока ...

  2. #6202
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Не бережете Вы себя, доктор. В такое пекло на улицу выходить не стоит.
    Беспокойства нету)
    и вообще, я скоро в отпуск. Весело было почитывать ветки Оли и Миши..
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  3. #6203

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    Не бережете Вы себя, доктор. В такое пекло на улицу выходить не стоит.
    Беспокойства нету)
    и вообще, я скоро в отпуск. Весело было почитывать ветки Оли и Миши..

    вообще то Зайчик ни Оли ни Миши в ближайший месяц тут не будет ....
    Миша уедет в Индонезию и там растворится среди 10 миллионов её жителей ..
    Ольчик может и вернется но уже не та... её предал любимый
    ей изменил Бог и т.д. и т.п.
    Так что нам самим придется развлекать себя ....
    Вот вы Зайчик не согласилась с розой стоять в метро ,
    да и я Вас принял любезно как никого ............
    Рассказывайте Зайчик свою историю... у нас кризис жанра .....
    тема конечно не умрет , но интересно будет узнать кого то нового...
    Больница это ведь не тюрьма , где лучшее место у окна ...
    в больнице от окон сквозит и холодно....
    и врач реже обращает внимания ...
    Придется Вам Зайчик рассказать свою историю ....
    раздевайтесь по пояс и рассказывайте ..........
    Я Белый пушистый кролик ".....

  4. #6204
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Свой а тебе что она сделала? извращенец
    Ты не прав, я ее не мочил, а честно ответил на вопрос.У меня к сектантам особое отношение. И чего это я извращенец?

  5. #6205
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    В метро стараюсь редко спускаться - мрачное оно, да и на работу-в гости можно альтернативно добираться маршрутками-такси.
    Вот скажите доктор, по моим наблюдениям большинство пациентов этой палаты живет на Коммунаре - Красном Камне - Левобережном, это на Ваш взгляд от чего зависит?
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  6. #6206

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    Ты не прав, я ее не мочил, а честно ответил на вопрос.У меня к сектантам особое отношение. И чего это я извращенец?
    подумаешь извращенец . чем тебе ольчик не люб?
    у неё нету больше друзей кроме нас... её только в форум муж отпускает ...
    за что ты её не взлюбил ?

  7. #6207

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Зайчик\кролик а ты за что не взлюбила Ольчика ???..
    ты хотела выйти замуж за солдата и занять её место ???????

  8. #6208
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    подумаешь извращенец . чем тебе ольчик не люб?
    у неё нету больше друзей кроме нас... её только в форум муж отпускает ...
    за что ты её не взлюбил ?
    И где видно что я ее невзлюбил? Сектантка ,вот и все.

  9. #6209

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    В метро стараюсь редко спускаться - мрачное оно, да и на работу-в гости можно альтернативно добираться маршрутками-такси.
    Вот скажите доктор, по моим наблюдениям большинство пациентов этой палаты живет на Коммунаре - Красном Камне - Левобережном, это на Ваш взгляд от чего зависит?
    отчего же ???????
    Яша живет в США
    Солдат живет в израиле
    Мэгги и Светка живет на Победе ....
    что то вы Зайчик загоняете...

  10. #6210

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    И где видно что я ее невзлюбил? Сектантка ,вот и все.

    Ты проголосовал против неё в голосовании .это документ.

  11. #6211

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    А ну зайчик чистокровно признавайтесь во всем

  12. #6212
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Зайчик\кролик а ты за что не взлюбила Ольчика ???..
    ты хотела выйти замуж за солдата и занять её место ???????
    Гы.. Клевета) У меня свой имеется кузнец)))) Мне чужого не нать.
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  13. #6213

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    Гы.. Клевета) У меня свой имеется кузнец)))) Мне чужого не нать.
    выписана с улучшением.
    будьте безмолвной как и раньше .

  14. #6214

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    у нас тут одинокие сердца ....
    нам чужих кузнецов не надо.
    есть форум там где решают проблемы женатых\замужних людей
    вы зайчик не в ту палату попали ....

  15. #6215

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    видишь Солдат я бы пошел её фотать
    в метро а там Кузнец
    тебе хорошо ты в Израиле
    а я с фотиком в метро с кузнецом .....

  16. #6216

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    расскажите почему у меня видео не вставляется ?

  17. #6217
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    у нас тут одинокие сердца ....
    нам чужих кузнецов не надо.
    есть форум там где решают проблемы женатых\замужних людей
    вы зайчик не в ту палату попали ....
    Так он пока еще не официальный кузнец)))) Так что я пока посижу тут, мне на форумах женатых/замужних скучно. Тут как-то комфортнее
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  18. #6218
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    Евгений... так же зовут Ауткаста... Это судьба)))))))))
    Валери, вылечите уже свое застревание, а то оно принимает хроническую форму.
    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    ты предохраняйся, а то потом перейдешь от нас к овуляшкам
    Вы так говорите, как будто это что-то плохое (с)
    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    какой тоскливый мамин поц тот женишок
    Ага... мне кажется он Ольчику бы подошел.
    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    В метро стараюсь редко спускаться - мрачное оно, да и на работу-в гости можно альтернативно добираться маршрутками-такси.
    Вот скажите доктор, по моим наблюдениям большинство пациентов этой палаты живет на Коммунаре - Красном Камне - Левобережном, это на Ваш взгляд от чего зависит?
    Может в метре и дело?
    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    отчего же ???????
    Яша живет в США
    Солдат живет в израиле
    Мэгги и Светка живет на Победе ....
    что то вы Зайчик загоняете...
    Победа - это зеркальное отражение Коммунара

  19. #6219

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    Так он пока еще не официальный кузнец)))) Так что я пока посижу тут, мне на форумах женатых/замужних скучно. Тут как-то комфортнее
    это типа два Светкиных мужика в ванной с шампанским ?
    я своих пациентов знаю и Светке не верю.........
    Рассказывайте Зайчик ..... рассказывайте

  20. #6220
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Победа - это зеркальное отражение Коммунара [/QUOTE]

    Зазеркалье))

    А метро... в Киеве метро переношу спокойно, а у нас..
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Сторінка 311 з 612 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті