| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
это не рассказ .
чем то же ты все это время занимаешься .
ходишь в ночной рубашке по дому ?
от холодильника к компьютеру ?
убиваешь время ? а завтра на работу ?
так жить нельзя . надо срочно замуж и к кастрюлям !
Столько написали за выходные, даже не знаю, завидовать вам или пожалеть.
It is devoted...TS
Sorry...
По просьбам форумчан пририсовала на аватару молоток. Рисовала с натуры. Вышел как живой. Сама не нарадуюсь![]()
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=227389 а я нашла жениха для Мэгги![]()
Я в гороскопы не верю, и к тем, кто на них черезчур внимание акцентирует, отношусь мягко говоря снисходительно.
Вы не подумали, что обозначает эта странная фраза "С ДНЕПРОПЕТРОВСКА"? Мало того, что неграмотно написано, так она обозначает, вероятно, что ему жить негде. "БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК" - кто знает, привычка шляться по оврагам является вредной привычкой? А это "МОЖНО С РЕБЕНКОМ ИЛИ В ПОЛОЖЕНИИ" - он ленивый, что ли? на все готовое хочет
Нене, пишите сразу - не сошлись характерами.
Я возмущена. Кого это Вы мне подсовываете?
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post6243954
Евгений фото повесил
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post12728583
А некий Дмитрий сватает за него Ольчика. Вполне возможно, что за той квартирой преступно-незаконно следят США, НАТО, Запад и Моссад.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks