Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 305 з 612 ПершаПерша ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315355405 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 6 081 по 6 100.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6081
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Бедные работники паспортных столов,
    вот и пришел армагедец в виде интернациональной семьи Хонестов
    даже бабушка засветилась в этом шоу!

  2. #6082

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    у него психоз.
    если он не спал хоть одну ночь, то точно психоз.
    везде в диагностике пишут ,что психозу всегда предшествует бессонница
    интересно долбанет его тут или там по приезду в дурку спакуют

  3. #6083
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Интересно, куда он плакаты денет? Они могли бы украсить любой краеведческий музей. Про Исторический, продавшийся преступным НАТО-США-Израилю-Западу, деликатно промолчу...

  4. #6084
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    ...
    интересно долбанет его тут или там по приезду в дурку спакуют
    Есть ещё такое кино: схватка с преступными бортпроводниками самолёта (на высоте примерно FL360, время примерно UTC), под жуткий вой перепуганных пассажиров. :smt120
    Востаннє редагував Конрад Карлович: 30.07.2011 о 18:40

  5. #6085
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    да все, послезавтра уже почти настало.

  6. #6086
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... чо-то есть у меня подозренье, что придётся нам обчеством деньги Михасю на обратный билет собирать ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #6087
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... чо-то есть у меня подозренье, что придётся нам обчеством деньги Михасю на обратный билет собирать ...
    Собирать деньги, чтобы потом быть обосранным здесь же?
    NO WAY THIS WILL HAPPEN SOON!

  8. #6088
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... чо-то есть у меня подозренье, что придётся нам обчеством деньги Михасю на обратный билет собирать ...
    може сразу собирем на печать - не выездной?
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  9. #6089
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а какое название диагноза у человека, который хочет доказать себе, что он лучше Ольчика? Оля - несчастный человек, это и так, без доказательств ясно. мне аж стыдно за то, что я ржала с нее
    я сидела в той теме не от нех делать. мне было интересно - справится ли она со своими внутренними конфликтами. помочь себе в этом сможет только она сама... в секте ей так промыли мозги, что она на банальные вещи реагирует, .
    как-то согласна с тобой местами, разве что ржать с неё было прикольно, она велась моментально.

  10. #6090
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Миша столкнулся с паспортным столом...понимаю, понимаю...
    скинете в личку телефон Михаила- позвоню напоследок.

  11. #6091
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    а чего это такое .
    человек считай на парапет взошел
    еще чуть чуть и ему оторвет голову
    пройдет два года и мы встретившись
    где то в темах форума будем вспоминать
    Хонест , был мол такой чувак .....
    было время когда Мишу еще можно было спасти .....
    мы не имеем на это права.

  12. #6092
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... чо-то есть у меня подозренье, что придётся нам обчеством деньги Михасю на обратный билет собирать ...
    не волнуйтесь - ему сестра вышлет)

  13. #6093
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    Миша столкнулся с паспортным столом...понимаю, понимаю...
    скинете в личку телефон Михаила- позвоню напоследок.
    и твой номер будет знат весь форум)

  14. #6094
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    и твой номер будет знат весь форум)
    а она с таксофона, с таксофона ему!!
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  15. #6095
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    а она с таксофона, с таксофона ему!!
    нужно номер скрыть, я правде не знаю, как это делается))) иначе все - номер Светы во всех отчетах)

  16. #6096
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    нужно номер скрыть, я правде не знаю, как это делается))) иначе все - номер Светы во всех отчетах)
    я найду способ, мне уже хватит, что Миша мой мейл и фамилию во всех отчетах засветил.

    а что делать? Миша уезжает...будет ли он печататься тут? мне же скучно.

  17. #6097
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Собирать деньги, чтобы потом быть обосранным здесь же?
    NO WAY THIS WILL HAPPEN SOON!
    ... да ну, на блаженных обижаться - грех ... потом, какая ж деревня без своего дурака? ... ну и из конца-то в конец: не чужой он нам, чай ... не, я понимаю, его по всему интернету знают, но мы-то его ВЖИВУЮ видели ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #6098

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    я найду способ, мне уже хватит, что Миша мой мейл и фамилию во всех отчетах засветил.

    а что делать? Миша уезжает...будет ли он печататься тут? мне же скучно.
    котлеты жарь
    детей купай
    в доме убирай
    мужу шмотки стирай
    помидоры крути на сок ....
    если бы ты жила как
    люди жили в прошлом веке
    тебе бы не было скучно .....
    а так ты ничего не делаешь ...

  19. #6099

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Светка расскажи о себе .
    чем наполнен твой мир?
    все равно уже спалилась....
    и с мужиками и с зеленым змием

  20. #6100
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    котлеты жарь
    детей купай
    в доме убирай
    мужу шмотки стирай
    помидоры крути на сок ....
    если бы ты жила как
    люди жили в прошлом веке
    тебе бы не было скучно .....
    а так ты ничего не делаешь ...
    так у меня ни мужа, ни детей.а в дом свой въехать пока не могу.
    вот так и живу.

Сторінка 305 з 612 ПершаПерша ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315355405 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті