72 часа и Миша Марченко уйдет в небытие .
Это вы его прогнали...
вы прогнали Оленьку
И вот вы остались сами кого будите жрать
пауки в банке?
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
72 часа и Миша Марченко уйдет в небытие .
Это вы его прогнали...
вы прогнали Оленьку
И вот вы остались сами кого будите жрать
пауки в банке?
![]()
Миша єто понятно. Его гонит безумство.
Возможно он рассчитывает ,что уехав в Индонезию он будет
ближе к Змеючкиной . Вы его планы знать не можете .
Но зачем вы убилиОльчика ?
люди которые не любят ольчика из результатов опроса
меня поразили
Вот убили вы Ольчика и шо дальше ? кого жрать будете ?!_Лиза_!
Bunny опять этот кроликзлой он какой то .наверно тоже пьющий и одинокий.
Carbon
dmitriyDP ты все таки убил её
Father fury
integrrra
JOSSты еще можешь испытывать эмоции кого то любить и ненавидеть
никогда бы не подумал
markos
Marusha_kisa
maryana
Oliver
swallow
Глаша
Джулия
ДраКошенька
Злобный злодей
израильский солдат предатель .
Иния
Катана
Рудракши
Свой а тебе что она сделала? извращенец
ЦвеТтик
давайте выберем кого то из списка...
клону по теме над кем-то стебаться!![]()
давайте oжжи скорми аалигатарам!![]()
Востаннє редагував Kenny: 01.08.2011 о 09:53
она же не пишет,что сначала сидела в ванне одна
а после пары бутылок шампанского к ней присоединились еще двое ....
а так бы конечно объявили .
если человек говорит , что он пьет
только дорогие напитки но надерается ими
до состояния средней степени тяжести, он такой же химически зависимый как
и все остальные ,которые пьют одеколон ...
А сейчас ещё есть те, ктоторые пьют одеколон?и все остальные ,которые пьют одеколон ...
Люблю Жизнь. За всё.
А давайте разведем и мы людей с форума
типа как тут развели
В субботу в Москве достаточно незаметно прошла "Великая суббота роз". Отечественные школьники-анонимусы, взяв пример с заграничных нью-йоркских коллег, нарегили на сайтах знакомств подставных женских аккаунтов, с которых понаприглашали на свидание пару десятков парней. Обязательные условия встречи: Петровско-Разумовская, в руках роза, 18:00.
только мы теток будем развадит
у нас тетки в излишии![]()
Зато у мужчин выбор больше. Это же хорошо.только мы теток будем развадит
у нас тетки в излишии
Люблю Жизнь. За всё.
жесть конечно
а вот реальный чувак
http://www.youtube.com/embed/Ns_S2uXViak
первые у нас по списку
кто обижал Ольчика это
какая то лиза и кролик .
надо их заставить с розой прийти
в метро. Слышь солдат , ты тетьковед
разведи их ..а ????
!_Лиза_!
Bunny
нам надо заманивать их в метро.
в метро нет связи
а потом .. потом мы будем над ними издеваться
в память об ушедшейОленьке
которую ты к стати и убил.....![]()
Доктор ошибается))
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©
Мне пожалста коечку поближе к окну.
Люблю прохладу
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks