Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 310 з 612 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360410 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 6 181 по 6 200.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6181

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    72 часа и Миша Марченко уйдет в небытие .
    Это вы его прогнали...
    вы прогнали Оленьку


    И вот вы остались сами кого будите жрать
    пауки в банке?

  2. #6182
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    72 часа и Миша Марченко уйдет в небытие .
    И вот вы остались сами кого будите жрать
    :
    ждем прощальный отчет

    я ща вот чеслушаю


  3. #6183

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Миша єто понятно. Его гонит безумство.
    Возможно он рассчитывает ,что уехав в Индонезию он будет
    ближе к Змеючкиной . Вы его планы знать не можете .
    Но зачем вы убили Ольчика ?

    люди которые не любят ольчика из результатов опроса
    меня поразили
    !_Лиза_!
    Bunny опять этот кролик злой он какой то .наверно тоже пьющий и одинокий.
    Carbon
    dmitriyDP ты все таки убил её
    Father fury
    integrrra
    JOSSты еще можешь испытывать эмоции кого то любить и ненавидеть
    никогда бы не подумал
    markos
    Marusha_kisa
    maryana
    Oliver
    swallow
    Глаша
    Джулия
    ДраКошенька
    Злобный злодей
    израильский солдат предатель .
    Иния
    Катана
    Рудракши
    Свой а тебе что она сделала? извращенец
    ЦвеТтик
    Вот убили вы Ольчика и шо дальше ? кого жрать будете ?
    давайте выберем кого то из списка...

  4. #6184
    Kenny
    Guest

    Типово

    клону по теме над кем-то стебаться!

  5. #6185
    Kenny
    Guest

    Типово

    давайте oжжи скорми аалигатарам!
    Востаннє редагував Kenny: 01.08.2011 о 09:53

  6. #6186

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    давайте oжжи объявим алкоголиком?
    она же не пишет,что сначала сидела в ванне одна
    а после пары бутылок шампанского к ней присоединились еще двое ....
    а так бы конечно объявили .




    если человек говорит , что он пьет
    только дорогие напитки но надерается ими
    до состояния средней степени тяжести, он такой же химически зависимый как
    и все остальные ,которые пьют одеколон ...

  7. #6187
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    и все остальные ,которые пьют одеколон ...
    А сейчас ещё есть те, ктоторые пьют одеколон?
    Люблю Жизнь. За всё.

  8. #6188

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    А давайте разведем и мы людей с форума
    типа как тут развели
    В субботу в Москве достаточно незаметно прошла "Великая суббота роз". Отечественные школьники-анонимусы, взяв пример с заграничных нью-йоркских коллег, нарегили на сайтах знакомств подставных женских аккаунтов, с которых понаприглашали на свидание пару десятков парней. Обязательные условия встречи: Петровско-Разумовская, в руках роза, 18:00.






    только мы теток будем развадит
    у нас тетки в излишии

  9. #6189
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    только мы теток будем развадит
    у нас тетки в излишии
    Зато у мужчин выбор больше. Это же хорошо.
    Люблю Жизнь. За всё.

  10. #6190

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    klon, з думкою про вас, не аби які сучасні діагнози:
    жесть конечно
    а вот реальный чувак
    http://www.youtube.com/embed/Ns_S2uXViak

  11. #6191

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Зато у мужчин выбор больше. Это же хорошо.
    всех нормальных уже давно по забирали
    остались только такие как на видео
    по этому будем издеваться над тетками .

  12. #6192

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    первые у нас по списку
    кто обижал Ольчика это
    какая то лиза и кролик .
    надо их заставить с розой прийти
    в метро. Слышь солдат , ты тетьковед
    разведи их ..а ????
    !_Лиза_!
    Bunny

  13. #6193
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    всех нормальных уже давно по забирали
    остались только такие как на видео
    по этому будем издеваться над тетками .
    Я не смогу над тётками. Бабская солидарность,
    знаете ли. Да и зачем над нами издеваться, и
    так жисть не сахар.
    Люблю Жизнь. За всё.

  14. #6194
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    первые у нас по списку
    кто обижал Ольчика это
    какая то лиза и кролик .
    надо их заставить с розой прийти
    в метро. Слышь солдат , ты тетьковед
    разведи их ..а ????
    кто ж так в открытую планирует?

  15. #6195

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    кто ж так в открытую планирует?
    а они сюда не ходят.
    я знаю всех посетителей темы.
    Лизы тут и не было
    а зайца я когда то напугал он больше не приходит

  16. #6196

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Я не смогу над тётками. Бабская солидарность,
    знаете ли. Да и зачем над нами издеваться, и
    так жисть не сахар.
    а над этим чуваком поиздевалась сама вселенная
    подумаешь ... он выдержит еще 100 мегабайт мук

  17. #6197

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    нам надо заманивать их в метро.
    в метро нет связи

    а потом .. потом мы будем над ними издеваться
    в память об ушедшей Оленьке
    которую ты к стати и убил.....

  18. #6198
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Доктор ошибается))
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  19. #6199

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    Доктор ошибается))
    доктор он не сопер
    доктор может ошибиться несколько раз ...
    потеснитесь в палате ...... у нас новая больная ...
    Раздевайтесь....

  20. #6200
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Мне пожалста коечку поближе к окну.
    Люблю прохладу
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Сторінка 310 з 612 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360410 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті