Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 312 з 612 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 6 221 по 6 240.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6221
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Миша єто понятно. Его гонит безумство.
    Возможно он рассчитывает ,что уехав в Индонезию он будет
    ближе к Змеючкиной . Вы его планы знать не можете .
    Но зачем вы убили Ольчика ?

    люди которые не любят ольчика из результатов опроса
    меня поразили


    Вот убили вы Ольчика и шо дальше ? кого жрать будете ?
    давайте выберем кого то из списка...
    кого ты выберешь? )

  2. #6222
    Valery0
    Guest

    Типово

    надо хоне что ли письмо написать в дорогу...

  3. #6223

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Мэгги молоток это понятно
    есть даже такой МЭМ 3 чувака один молоток
    это про наших манияков с Красного Камня ...
    а во второй руке у тебя обжимное для витой пары ...
    это к чему ???????

  4. #6224

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    кого ты выберешь? )
    я выбрал
    Кликушу ......

  5. #6225

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    Победа - это зеркальное отражение Коммунара
    Зазеркалье))

    А метро... в Киеве метро переношу спокойно, а у нас..[/QUOTE]

    до киева далеко.
    в киеве я бы из метро не выходил...
    чего тебе не хватает ,чтоб уехать в Киев ?
    мне денег ..... но этому я мечтаю о маетке в пятихатках

  6. #6226
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Зазеркалье))

    А метро... в Киеве метро переношу спокойно, а у нас..
    до киева далеко.
    в киеве я бы из метро не выходил...
    чего тебе не хватает ,чтоб уехать в Киев ?
    мне денег ..... но этому я мечтаю о маетке в пятихатках[/QUOTE]

    А я оттуда и приехала сюда) Вот поработаю трошки и додому поеду)) Малая ноет уже года два, хочет домой, но пока мы тут
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  7. #6227
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Мэгги молоток это понятно
    есть даже такой МЭМ 3 чувака один молоток
    это про наших манияков с Красного Камня ...
    а во второй руке у тебя обжимное для витой пары ...это к чему ???????
    Ой, а я думаю, че никто не спрашивает, что это А клон еще и сам догадался!
    История смены инструментов: вначале я ввязалась в спор о танце с саблями, потому хотела нарисовать саблю. Вышел скорее серп. Потом мне предложили во вторую руку нарисовать молот, я взяла свой молоток и с натуры нарисовала
    А обжимное устройство - то уже масть пошла. Навеяно мои постом. Щас принесу.

  8. #6228

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Кликуша !
    если тебе не с кем общаться
    общайся тут. Мы придумаем тебе ник
    никто не узнает что это ты .
    пиши в личку . некоторое время она будет открыта .
    Доктор.

  9. #6229
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Я не смогу над тётками. Бабская солидарность,
    знаете ли. Да и зачем над нами издеваться, и
    так жисть не сахар.
    смотря кто эти тетки. я смогу

  10. #6230
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    А обжимное устройство - то уже масть пошла. Навеяно мои постом. Щас принесу.
    Вот: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post12729305
    Я подумала - аватара должна отражать мой богатый внутренний мир. Я же интеллигентная женщина.
    А бегаю с серпом как колхозница.
    Востаннє редагував Мэгги: 01.08.2011 о 14:04

  11. #6231
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    кто ж так в открытую планирует?
    а что, нужно подло списаться в лс))))))))))

  12. #6232

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    до киева далеко.
    в киеве я бы из метро не выходил...
    чего тебе не хватает ,чтоб уехать в Киев ?
    мне денег ..... но этому я мечтаю о маетке в пятихатках
    А я оттуда и приехала сюда) Вот поработаю трошки и додому поеду)) Малая ноет уже года два, хочет домой, но пока мы тут[/QUOTE]

    все равно ты не наша ... хотя смотри если хочешь ... там твои кузнецы ..
    а нам своих некуда девать ...

  13. #6233
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    Ты не прав, я ее не мочил, а честно ответил на вопрос.У меня к сектантам особое отношение. И чего это я извращенец?

  14. #6234

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а что, нужно подло списаться в лс))))))))))

    теоретически да .
    солдат бы соблазнил всех
    сфотал бы их согласившихся на минет .............
    а потом бы мы их стебли , а они лишали себя жизни .....
    Валери ты бы их спасла ?

  15. #6235

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    получается даже прибившиеся зайцы
    в киев пхнут
    может имение в пятихатках с подвалом 100х100 это ошибка
    и всем надо пхнуть в Киев ?
    а с другой стороны ....
    квартиры дорогие
    за 40$можно двух комнатную купить ....
    до центра 50 минут на маршрутке и 40 минут метром .............
    как жить тетки ? как жить?

  16. #6236
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    получается даже прибившиеся зайцы
    в киев пхнут
    может имение в пятихатках с подвалом 100х100 это ошибка
    и всем надо пхнуть в Киев ?
    а с другой стороны ....
    квартиры дорогие
    за 40$можно двух комнатную купить ....
    до центра 50 минут на маршрутке и 40 минут метром .............
    как жить тетки ? как жить?
    Доктор, имение лучше стопудово. Природа, чистый воздух
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  17. #6237
    Kenny
    Guest

    Типово

    хрень, новые люди Хоню заменят...

  18. #6238
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а что, нужно подло списаться в лс))))))))))
    ну да)

  19. #6239
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    смотря кто эти тетки. я смогу
    Каким сможете?
    Люблю Жизнь. За всё.

  20. #6240
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Валери, вылечите уже свое застревание, а то оно принимает хроническую форму.

    Вы так говорите, как будто это что-то плохое (с)

    Ага... мне кажется он Ольчику бы подошел.

    Может в метре и дело?

    Победа - это зеркальное отражение Коммунара
    любовь не может пройти так быстро)))
    Света нам здесь нужна)

Сторінка 312 з 612 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті