Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 276 з 612 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 5 501 по 5 520.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #5501
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    Джос, идите спать. )
    все так плохо? поиски нового мужа не удались, было внимание ивана в виде шлепков по голове, да и того уж нету

  2. #5502
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    все так плохо? поиски нового мужа не удались, было внимание ивана в виде шлепков по голове, да и того уж нету
    Джос, я не искала себе нового мужа и искать не собираюсь.
    если воля Бога, сам найдется.
    муж уже больше недели как шелковый. шок* )

  3. #5503
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    Джос, я не искала себе нового мужа и искать не собираюсь.
    если воля Бога, сам найдется.
    муж уже больше недели как шелковый. шок* )
    ваня счастлив по причине твоего отсутствия? а вот подойдет к тебе вакула и скажет-на те чэрэвычьки "монарх" ухади от вани, будем в церкву за руку ходить

  4. #5504
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    ваня счастлив по причине твоего отсутствия? а вот подойдет к тебе вакула и скажет-на те чэрэвычьки "монарх" ухади от вани, будем в церкву за руку ходить
    образцовое поведение началось еще 5 дней до моего отъезда.
    "монарх"-не прокатит. )

  5. #5505
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    образцовое поведение началось еще 5 дней до моего отъезда.
    "монарх"-не прокатит. )
    за скетчерз отдашься?

  6. #5506
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    психи, вы столько написали за день, что я сейчас все и не прочитаю.
    не читая- прощание с Мишей будет или нет? мне планы на выходные надо корректировать?

  7. #5507
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Cветка а шо это за фотка ?
    ты что специально такое лицо сделала ?
    тут жеж нет этой дикой улыбки
    между этими фото разница в три года.
    по-моему там вообще никакой улыбки нет. так, усмешка)))

  8. #5508
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    такое ощущение,что она плачет ,или чем то очень расстроена
    а тут как цигарка , но нормальная же
    цыганка, что-ли? да ну...

  9. #5509
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    это конечно ребенок еще
    тут у неё только жопа выросла ...
    тот возраст когда все страшные
    даже кошки....
    она еще и жаловалась, что чувак который дружил с ней
    в этом возрасте потом на сексе настаивал ....
    клон, хватит тут мои фото множить.
    и правда было такое. 13 лет дружбы- и такое.

  10. #5510
    JOSS
    Guest

    Типово

    клон седне натроллися Светы от пуза

  11. #5511
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Светка на аву похожа
    рэндомную тетку поставила- и похожа?
    хотя...я эту картинку нашла по тэгу "джаз"

  12. #5512
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    80% популяции женщин не могут испытывать оргазм
    до первой беременности .
    и еще целая куча физиологических факторов
    о которых тетки знают ,но бояться
    даже думать.........
    источник где?
    наверное, из этих 80ти 20 залетают с первым сексом.

  13. #5513
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    нихренасе
    спасибо Свет за инфо, а то я б и не знала. у меня дома отключили инет, так я только сегодня узнала про норвегию, и теперь вот эмми..
    да не за что.
    все мировые новости- только здесь и только у нас.

  14. #5514
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    * В Норвегии взрывы, стрельба в конце июля 2011 года из-за действий психически больного человека, не вписавшегося в политическую систему Запада. Будучи правым экстремистом, он совершил такие же действия, какие совершают левые экстремисты, мусульманские экстремисты. Все экстремисты, будучи психически больными, должны объединиться, независимо от политических взглядов, в психократическую политическую силу. Это может помочь гармонии в обществе, помочь психам лучше отстаивать свои интересы.
    я знала, что Михаилу понравится.

  15. #5515
    JOSS
    Guest

    Типово

    тем временем снова вскрыли землепушную тему и все не успевшие выразить свои эмоции туда ринулись....нахуана?

  16. #5516
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    олчук, ты в курсе сколько сейчас стоит аренда квартиры? где деньги брать будешь?
    это шедеврально.
    у меня тоже, как бабушка умерла, сразу набежали соседи с просьбой квартиру сдать.
    причем "ну вы же нам, как своим...".
    предлагали 800 гр. за двушку.

  17. #5517
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    тем временем снова вскрыли землепушную тему и все не успевшие выразить свои эмоции туда ринулись....нахуана?
    тссс, Joss, ща же налетит пчелиный рой.
    кстати, а на что деньги собирали- непонятно мне до сих пор.

  18. #5518
    Valery0
    Guest

    Типово

    оля обычно защищается если про нее неправду говорят. а тут молчит. неуджели правда хочет хонину избу по тихому присвоить?

  19. #5519
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    Джос, я не уходила, а лишь объяснила, что уйду от мужа только в том случае, если он подымет на меня руку и будет подходящая кандидатура в новые мужья. ситуация не изменилась.
    это пи..ц.
    бедный Ваня.
    а вы ему это говорили? "не уйду пока не найду тебе замену"
    я бы тоже на его месте вас лупила.

  20. #5520
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    там же где и все 4 года. )
    +свое дело. легально.
    Оля, а не пи..те ли вы про "свое дело"?
    Орифлейм что-ли?
    при "своем деле" у вас бы были деньги на мыльницу и платьица.

Сторінка 276 з 612 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті