| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да что Вы, ни в одном глазу!а че это вы все на меня напади ???
Так что такое "сомнительные удовольствия"?
Люблю Жизнь. За всё.
а ты хочешь вывести квинт эссенцию любви?Сообщение от Valery0
а что мужики делают, чтоб за скользкое подержаться!)
зачем тебе это надо?
вот правильно этот чувак философ
в древние времена описывал племена
жившие на нашей земле
отсюда все проблемы.амазонки женились на юношах из степи
у нас тетки другие.
везде тетки как тетки а тут амазонки
они же генетически , от рождения -шваркнутые .Амазонки (др.-греч. ἀμαζόνες — безгрудые) — в древнегреческой мифологии народ, состоявший исключительно из женщин, не терпевших при себе мужей, выходивший в походы под предводительством своей царицы и образовавший особое воинственное государство.
а мужья их пьют горькую, так как не справляются
со своими тетками
де делась Мегги
мажорша из Пологов ?
ах да Мэгги !
что делала с байкерами.
там один моцик как хорошая машина стоит
это же не пацвны на Явах и Минсках...
а то мы шото отвлеклись
Вот глядя на своих родителей, не могуони же генетически , от рождения -шваркнутые .
а мужья их пьют горькую, так как не справляются
со своими тетками
согласиться с Вами. И не пьют, и справляются,
и шваркнутостью не страдают. Вы обманываете.
Люблю Жизнь. За всё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks