а я думал где это наша Мэгги
а она себе мужа среди байкеров ищет.
Знаешь,что байкеры люди не бедные
и в обычной жизни они как правило начальники банковских филиалов и т.д.
Чувака из диевки который склепал сам себе моцык в байкеры не возьмут .
правильно делаешь Мэгги. Ты все равно дома никогда не седела, все шастала
по балкам,по косам да по тоннелям

Байкер будет для тебя еще тот муж при условии, что чувство дома у тебя отсутствует....
И шо байкеры ? не повелись на Мэгги ????
значит Мэгги не такая тетка ,какая нужна байкерам

из отчаяния можно выпить джин -тоник...
Мэгги не такая ...
Светка тоже
Ольчик -сумасшедший мечтатель....
Жесть .....
Bookmarks