Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 270 з 612 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #5381

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    А ведь это все забудется .
    Сначала будут отчеты , а потом , когда в Мариеном
    племени ,поймут ,что он псих
    Мишу заставят спать на параше ,носить ведра с испражнениями
    и конечно никакого интернета тоже не будет....

    А как же мы ? что будет с нами ?
    Мы будем бухать и жаловаться на холодную осень...

  2. #5382

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Декаданс Переглянути допис
    А я вчера в центре, в районе моста, прогуливаюсь себе, и вдруг вижу... преступный Клон бежит, чуть с ног меня не сбил. На своей волне, видимо, как обычно и так далее.
    вот видите как получается .
    очень плохо получается .
    я слушал в плеере рассказ Мародер про пост апокалипсис
    и бежал сразу в нескольких мирах
    а по сторонам я не смотрю, я там все равно
    никого не знаю

  3. #5383

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    суета сует - все суета

  4. #5384

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Cветка а шо это за фотка ?

    ты что специально такое лицо сделала ?
    тут жеж нет этой дикой улыбки

  5. #5385
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Это Светка сейчас)) Красапета

  6. #5386

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    С хоней все будет хорошо .
    Он Поселится на острове
    в одной из многочисленных Кратомовых рощ
    Кратом это дерево такое .

    построит хижину под одним из таких деревьев .
    Этож рай для наркомана
    сорвал листик - закурил , эффект марихуаны
    сорвал пять листиков -схавал , эффект кокаина
    сорвал жменю -схавал ,кайф стал опиатным

    Во житуха ..... и самое главное нигде не запрещен ...
    7-гидроксимитрагинин- такое вот своеобразное вещество...

  7. #5387

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Это Светка сейчас)) Красапета


    такое ощущение,что она плачет ,или чем то очень расстроена

    а тут как цигарка , но нормальная же

  8. #5388

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово



    это конечно ребенок еще
    тут у неё только жопа выросла ...
    тот возраст когда все страшные
    даже кошки....
    она еще и жаловалась, что чувак который дружил с ней
    в этом возрасте потом на сексе настаивал ....

  9. #5389

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    к фоточкэ СвитСветки:

    Такая невинность и симпатяшка и спилась к 30годам?
    Ой шож стряслось то????
    а вот то и становится с людьми.
    не выдерживают люди не заслуженных
    по их мнению обид,а когда вырастают пробуют алкоголь...
    а алкоголь коварный враг меняет их личность, люди становятся
    более раскованные,общительные ,привлекательные по их мнению...
    людям хочется быть такими всегда ,вот они и пьют .
    а дальше возникает химическая зависимость . все предельно ясно.

    это сейчас мы все взрослые и на мир смотрим по другому.
    Помните как Светка рассказывала , как ей посвятили песню
    на школьной дискотеке ????
    А ведь еще тогда могла начать бухать
    а она доучилась, сама поступила в универ ,закончила универ
    причем не на самой легкой специальности , где всякие страшные никому не нужные физики да высшие математики...
    Вообщем справилась со всем отлично, беда в том, что мозг
    уже попробовал алкоголь...
    и когда будет тяжело, он опять завопит...
    "хочу алкоголя, чтоб было легко ,и не принужденно"

  10. #5390
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Весело у вас, Хоню провожаете, Свету обсуждаете...
    Я в субботу попала на встречу нашими байкерами мотопробега, с которым сейчас Василь Вирастюк Украину объезжает.
    http://dp.vgorode.ua/news/3/65733/
    Правда приехали они не в 15:30 как было объявлено, а примерно с 19 до 20 тусовались под памятником Ленину.
    Было прикольно
    Востаннє редагував Мэгги: 25.07.2011 о 10:35

  11. #5391
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Весело у вас, Хоню провожаете, Свету обсуждаете...
    Я в субботу попала на встречу нашими байкерами мотопробега, с которым сейчас Василь Вирастюк Украину объезжает.
    зачем?

  12. #5392
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    зачем?
    вот
    В столь длинный путь знаменитые байкеры поехали не скуки ради, а чтобы разъяснить правила поведения на дорогах, призвать автомобилистов и мотоциклистов к взаимоуважению.

  13. #5393
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    вот
    все ясно. ходила на вирастюка пыриться)))

  14. #5394
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    вот
    В столь длинный путь знаменитые байкеры поехали не скуки ради, а чтобы разъяснить правила поведения на дорогах, призвать автомобилистов и мотоциклистов к взаимоуважению.
    Хоня мог бы запросто попротестовать с ними заодно. Заодно и их бы обвинил в коррупции, преступлениях, убийствах серийных массовых. Но не срослось. Видимо, фиксировал количество преступных оправлений пса его Рекса в Северной посадке, в это время (примерно украинское).

  15. #5395
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    нет, ну я понимаю, что все циничны, но это уже явно перебор. во перввых, нельзя так писать о человеке, во вторых, я думаю, что Кристалина не плохой человек и хорошая мать.
    Да лучше мати чем Кристалина я представить не могу!

  16. #5396
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    все ясно. ходила на вирастюка пыриться)))
    Стыдно сказать, я даже не знала кто это. Позвонил знакомый байкер и сказал что они ждут Вирастюка. Пошла посмотреть, кто это Больше часа протусовались с местными байкерами, потом приехал мотопробег и наш байк-клуб "Ангелы" с ними, на порядок пафоснее обычных У приезжих были ну очень навороченные байки.
    Сестра моя потом пришла. Нафоткались там

  17. #5397
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Стыдно сказать, я даже не знала кто это. Позвонил знакомый байкер и сказал что они ждут Вирастюка. Пошла посмотреть, кто это Больше часа протусовались с местными байкерами, потом приехал мотопробег и наш байк-клуб "Ангелы" с ними, на порядок пафоснее обычных У приезжих были ну очень навороченные байки.
    Сестра моя потом пришла. Нафоткались там
    блина, я уже завидую и жду фоточек на fb

  18. #5398

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    а я думал где это наша Мэгги
    а она себе мужа среди байкеров ищет.
    Знаешь,что байкеры люди не бедные
    и в обычной жизни они как правило начальники банковских филиалов и т.д.
    Чувака из диевки который склепал сам себе моцык в байкеры не возьмут .
    правильно делаешь Мэгги. Ты все равно дома никогда не седела, все шастала
    по балкам,по косам да по тоннелям Байкер будет для тебя еще тот муж при условии, что чувство дома у тебя отсутствует....
    И шо байкеры ? не повелись на Мэгги ????
    значит Мэгги не такая тетка ,какая нужна байкерам
    из отчаяния можно выпить джин -тоник...
    Мэгги не такая ...
    Светка тоже
    Ольчик -сумасшедший мечтатель....

    Жесть .....

  19. #5399
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    а я думал где это наша Мэгги
    а она себе мужа среди байкеров ищет.
    Знаешь,что байкеры люди не бедные
    и в обычной жизни они как правило начальники банковских филиалов и т.д.
    Чувака из диевки который склепал сам себе моцык в байкеры не возьмут .
    правильно делаешь Мэгги. Ты все равно дома никогда не седела, все шастала
    по балкам,по косам да по тоннелям Байкер будет для тебя еще тот муж при условии, что чувство дома у тебя отсутствует....
    И шо байкеры ? не повелись на Мэгги ????
    значит Мэгги не такая тетка ,какая нужна байкерам
    из отчаяния можно выпить джин -тоник...
    Мэгги не такая ...
    Светка тоже
    Ольчик -сумасшедший мечтатель....

    Жесть .....
    Тю, та я про поиски мужа в тот момент и не вспоминала
    Крутые байкеры были - "Ангелы", и эти, залетные. Они такие пафосные
    А встречали их обычные человеческие люди, только с мотоциклами. Разными, и совсем простыми и не очень.
    И такие были
    Чувака из диевки который склепал сам себе моцык
    Один был с коляской и пулеметом Были и мопеды и даже скутеры.

  20. #5400

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Тю, та я про поиски мужа в тот момент и не вспоминала
    Крутые байкеры были - "Ангелы", и эти, залетные. Они такие пафосные
    А встречали их обычные человеческие люди, только с мотоциклами. Разными, и совсем простыми и не очень.
    Один был с коляской и пулеметом Были и мопеды и даже скутеры.
    об этом думало твоё подсознание.
    иначе за каким хером переться к байкерам ?
    охлупни с мотоциклами
    но не просто охлупни
    а чуваки с деньгами и на мотоциклах....
    тот кто покруче отбирал бы тебя у более слабого
    .....
    ты могла стать звездой....
    еще скажи,что ты об этом не думала

Сторінка 270 з 612 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті