Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 286 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 921 по 940.

Тема: Мультиварка

  1. #921
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Я наконец то с мультей, пойду почитаю чего бы вкусненького приготовить
    с полезной покупкой вас
    А я вчера готовила говядину по этому рецепту приготовила, такая вкуснятина получилась

  2. #922
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    с полезной покупкой вас
    А я вчера готовила говядину по этому рецепту приготовила, такая вкуснятина получилась
    Этот рецепт?
    Венгерский гуляш

    Одну крупную луковицу нарезать, обжарить в ложке масла до золотистого цвета. Добавить паприку сладкую 1,5 ч.л. перемешать и тут же порезанное кубиками мясо говядины. Чеснок растолочь с тмином и туда же Все это в режиме выпечка 20мин. Затем переводим в режим тушения и на 2.5 часа. Воды можно не добавлять, мяса дает достаточно сока. Через час после тушения добавить помидоры в собственном соку, предварительно сняв кожицу и измельчить, добавлять вместе с соком томатов. Нарезать перец болгарский крупными кусочками и так же добавить вместе с томатами. Соль по вкусу. Приятного аппетита.
    Можно так же сделать суп гуляш, добавив воды при тушении и за полчаса до готовности картофель порезаный кубиками 1 на 1 см

  3. #923
    Аватар для ElenaElena
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    нач.Правды, Макдональдс
    Дописів
    245

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    есть, цитирую из инструкции

    "Программа отложенного приготовления применима к режимам Crust, Yoghurt, Fry,
    Pasta, Stew, Soup, Steam (Корочка, Йогурт, Жарка, Паста, Тушение, Суп, Пар)."
    Спасибо. Девочки, за Сатурн ничего найти не могу, Юмми подороже и цвет мне кажется белый у нее. Посоветуйте - Декс или Орион?

  4. #924
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Nataly_Lepet, да этот рецепт

  5. #925
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від ElenaElena Переглянути допис
    Спасибо. Девочки, за Сатурн ничего найти не могу, Юмми подороже и цвет мне кажется белый у нее. Посоветуйте - Декс или Орион?
    ну вы же понимаете чтобы говорить уверенно какая из них лучше/хуже
    нужно "испытать" обе на всех программах/функциях и тогда сравнить.
    здесь у большинства форумчан Декс, отзывы все хорошие
    у меня Орион, но я тоже мега-довольна
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #926
    Аватар для frosya5115
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від ska1972 Переглянути допис
    Еще есть аэрогрили
    у меня лично аэрогриль, все в нем пеку, забросила печь в духовке, так как семья унас 2 человека- и вклбючать э/духовкку- по нынещним ценам-роскошь. Печет и готовить в АГ замечательно. Но вот думаю насчет мультиварки, просто мучает меня этот вопрос очень сильно.

  7. #927
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Пользователи мультиварок, подскажите, МУЛЬТИВАРКУ можно использовать в качестве ХЛЕБОПЕЧКИ или все же, по отдельности приобретать?

  8. #928
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    Пользователи мультиварок, подскажите, МУЛЬТИВАРКУ можно использовать в качестве ХЛЕБОПЕЧКИ или все же, по отдельности приобретать?
    Использовать можно, хлеб получается, сама пекла, но ведь это только выпечка. Замес и все остальное придется делать вручную. Хлебопечка лучше. ИМХО.

  9. #929
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Использовать можно, хлеб получается, сама пекла, но ведь это только выпечка. Замес и все остальное придется делать вручную. Хлебопечка лучше. ИМХО.
    ааааа..... ну тогда конечно....

  10. #930
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    ну что ни у кого не сломалась еще? ))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  11. #931
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    ну что ни у кого не сломалась еще? ))
    А должна?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #932
    Аватар для РОКСолАНА
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 868

    Типово

    У меня ORION, покупала у ska1972 . Очень довольна! Никогда раньше особо не увлекалась кулинарией, а сейчас с удовольствием готовлю и пеку.
    Делала гуляш по-венгерски, пекла яблочные пироги, манник, запеканки, варила рыбу на пару, топила молоко (получилось изумительно вкусное молочко). Не знаю, правда, как моё увлечение скажется на потреблении электроэнергии , но, судя по отзывам в инете, расход небольшой. В конце месяца посмотрим...
    В общем, всем рекомендую!

  13. #933
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Pietta Переглянути допис
    У меня ORION, покупала у ska1972 . Очень довольна! Никогда раньше особо не увлекалась кулинарией, а сейчас с удовольствием готовлю и пеку.
    Делала гуляш по-венгерски, пекла яблочные пироги, манник, запеканки, варила рыбу на пару, топила молоко (получилось изумительно вкусное молочко). Не знаю, правда, как моё увлечение скажется на потреблении электроэнергии , но, судя по отзывам в инете, расход небольшой. В конце месяца посмотрим...
    В общем, всем рекомендую!
    у меня такая же
    довольна, как слоник )))
    а вы йогурт в ней уже делали?
    я всё никак "с мыслями не соберусь"
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #934
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А должна?
    ну мало ли))) все со своими разъездами никак не соберусь купить))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  15. #935
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    ну мало ли))) все со своими разъездами никак не соберусь купить))
    а что там собираться-то?
    благо, есть инет-магазины
    заказал, домой доставили и никаких проблем
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #936
    Аватар для ElenaElena
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    нач.Правды, Макдональдс
    Дописів
    245

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    у меня такая же
    довольна, как слоник )))
    а вы йогурт в ней уже делали?
    я всё никак "с мыслями не соберусь"
    Цитата Допис від Pietta Переглянути допис
    У меня ORION, покупала у ska1972 . Очень довольна! Никогда раньше особо не увлекалась кулинарией, а сейчас с удовольствием готовлю и пеку.
    Делала гуляш по-венгерски, пекла яблочные пироги, манник, запеканки, варила рыбу на пару, топила молоко (получилось изумительно вкусное молочко). Не знаю, правда, как моё увлечение скажется на потреблении электроэнергии , но, судя по отзывам в инете, расход небольшой. В конце месяца посмотрим...
    В общем, всем рекомендую!
    у меня тоже Орион купленный у ska1972 . долго сомневалась между Дексом ( в нем мне больше нравился дизайн, читала что кастрюльки у них качественней и меню на русс. языке) и Орионом, в результате выбрала Орион потому что в нем была функция йогуртницы и она стоила на 100 гр дешевле. доставили мне ее очень быстро, все рассказали, объяснили - продавцом довольна. в мультиварке все понравилось, единственное защелка крышки мне кажется слабенькой.
    готовила йогурт уже раз 5 и всегда получалось отлично. делала гречку с мясом, макароны с сардельками, гречневый суп, плов, рис на режие пропаренный рис и много всего на пару

  17. #937
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    не понимаю как можно макароны делать в мульте?
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  18. #938
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від ElenaElena Переглянути допис
    у меня тоже Орион купленный у ska1972 . долго сомневалась между Дексом ( в нем мне больше нравился дизайн, читала что кастрюльки у них качественней и меню на русс. языке) и Орионом, в результате выбрала Орион потому что в нем была функция йогуртницы и она стоила на 100 гр дешевле. доставили мне ее очень быстро, все рассказали, объяснили - продавцом довольна. в мультиварке все понравилось, единственное защелка крышки мне кажется слабенькой.
    готовила йогурт уже раз 5 и всегда получалось отлично. делала гречку с мясом, макароны с сардельками, гречневый суп, плов, рис на режие пропаренный рис и много всего на пару
    ой, а можно плиз для "чайников" поподробней?
    я йогурт еще ни разу не делала
    ни в мульте ни где-то в др. приспособах
    какую закваску брали, какое молоко
    ну и какие еще тонкости/нюансы?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #939
    Аватар для РОКСолАНА
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 868

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    у меня такая же
    довольна, как слоник )))
    а вы йогурт в ней уже делали?
    я всё никак "с мыслями не соберусь"
    Йогурт с ней я не делала по той простой причине, что приловчилась готовить его в термосе.
    Кипячу молоко, остужаю его примерно до 40-45 градусов (термометром не меряю, ориентируюсь по ощущениям: если можно окунуть палец, и будет горячо, но терпимо, это самое оно). Выливаю молоко в термос, туда добавляю баночку Актимеля или любого другого йогурта, закрываю термос, активно встряхиваю и оставляю часов на 5-6, если хочу жидкий питьевой йогурт и на 8-9 часов, а то и больше, если хочу густой йогурт "комочками". Отлично получается и не нужно эксплуатировать мультиварку!

  20. #940
    Аватар для РОКСолАНА
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 868

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    не понимаю как можно макароны делать в мульте?
    Точно так же, как Вы варите их в обычной кастрюле. Разница только в том, что в мульте подогрев идет от нагревательного элемента, а не от плиты. А если при варке макарон положить сверку на ситечко для пароварки сардельки или колбаску, они пропарятся и получится практически полноценное блюдо

Сторінка 47 з 286 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті