Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 286 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 901 по 920.

Тема: Мультиварка

  1. #901

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 805

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    девоньки, я совсем лузер.... читаю читаю и шото никак не вкурю какую купить. мож скажете недостатки моделей?
    мне нужно чтоб с отсрочкой и жаркой, тушением, выпечкой, можно без йогурта и пара.

    перечитала все. остановилась таки на Дексе - мощный и с жаркой. только не поняла таки кудой конденсат девается.....
    Мощный - это важно для стороительной и автотехники))) И жарка есть не только в Дексе

  2. #902
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 223

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    перечитала все. остановилась таки на Дексе - мощный и с жаркой. только не поняла таки кудой конденсат девается.....
    Перфеза тоже недорогая, вместительная, многофункциональная. Жарю на выпечке, все ОК.

  3. #903

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 805

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Перфеза тоже недорогая, вместительная, многофункциональная. Жарю на выпечке, все ОК.
    Правильно, главное, чтобы работала))) И не подводила!)))

  4. #904
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Перфеза тоже недорогая, вместительная, многофункциональная. Жарю на выпечке, все ОК.
    В режиме "Жарка" в разы вкуснее. Проверено.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #905
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 223

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    В режиме "Жарка" в разы вкуснее. Проверено.
    К сожалению, не пришлось столкнуться. У меня 2 мульти, и обе без жарки(

  6. #906
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Перфеза тоже недорогая, вместительная, многофункциональная. Жарю на выпечке, все ОК.
    +1,у брата Перфеза. А я жарю в Панасе на выпечке тоже и все ок А в Дексе еще не опробовала.

  7. #907
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Вчера забрала свою мультю. Довольная, аки слон.
    Уже приготовила вчера говядину с картофелем. Говядина получилась, о чудо, мягкая и нежная. Так что мультварка - это спасение для криворуких хозяек, как я.
    Сегодня приготовила шарлотку и на очереди утка.

  8. #908
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    В режиме "Жарка" в разы вкуснее. Проверено.
    А мне жарка не нужна, но раз есть она в Дексе, то хорошо.

  9. #909
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    почему вам "жарка" не нужна ? рано или поздно пригодиться
    А я оч люблю готовить,печь и тд.. Но мультя нужна именно чтоб облегчить/ускорить эти процессы,т.к. из-за работы не остается времени на эти увлечения...

  10. #910
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    почему вам "жарка" не нужна ? рано или поздно пригодиться
    А я оч люблю готовить,печь и тд.. Но мультя нужна именно чтоб облегчить/ускорить эти процессы,т.к. из-за работы не остается времени на эти увлечения...
    Я жареное не ем. Просто у меня нет духовки, поэтому мультиварку я купила с целью готовить запеканки, мясо тушить.

  11. #911
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я жареное не ем. Просто у меня нет духовки, поэтому мультиварку я купила с целью готовить запеканки, мясо тушить.
    Нет духовки? А я как раз сейчас в раздумиях, ставить духовку или хватит мульти. Но я больше склонна на духовку, много чего в духовке все равно готовится. Ведь курица в мульте не такая как из духовки или то я безрукая?

  12. #912

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 805

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Нет духовки? А я как раз сейчас в раздумиях, ставить духовку или хватит мульти. Но я больше склонна на духовку, много чего в духовке все равно готовится. Ведь курица в мульте не такая как из духовки или то я безрукая?
    Еще есть аэрогрили

  13. #913
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Нет духовки? А я как раз сейчас в раздумиях, ставить духовку или хватит мульти. Но я больше склонна на духовку, много чего в духовке все равно готовится. Ведь курица в мульте не такая как из духовки или то я безрукая?
    Духовка - это духовка, - ее ничто не заменит. Утку или гуся с яблоками, да даже бройлерную курицу ЦЕЛИКОМ Вы в мульте не зажарите. И большой пирог не испечете. И даже обычные пирожки. И еще много чего.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #914
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Духовка - это духовка, - ее ничто не заменит. Утку или гуся с яблоками, да даже бройлерную курицу ЦЕЛИКОМ Вы в мульте не зажарите. И большой пирог не испечете. И даже обычные пирожки. И еще много чего.
    +100

  15. #915
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від ska1972 Переглянути допис
    Еще есть аэрогрили
    У меня уже техники кухонной столько, что скоро будет ставить некуда. А прогресс все идет и идет!!

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Духовка - это духовка, - ее ничто не заменит. Утку или гуся с яблоками, да даже бройлерную курицу ЦЕЛИКОМ Вы в мульте не зажарите. И большой пирог не испечете. И даже обычные пирожки. И еще много чего.
    Вот и думаю куда размещать духовку, т.к поняла что она нужна

  16. #916
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Нет духовки? А я как раз сейчас в раздумиях, ставить духовку или хватит мульти. Но я больше склонна на духовку, много чего в духовке все равно готовится. Ведь курица в мульте не такая как из духовки или то я безрукая?
    Духовка - это незаменимая вещь, но пока ее нет, то и мультя сгодится.

  17. #917
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Духовка - это духовка, - ее ничто не заменит. Утку или гуся с яблоками, да даже бройлерную курицу ЦЕЛИКОМ Вы в мульте не зажарите. И большой пирог не испечете. И даже обычные пирожки. И еще много чего.
    +1000 ) я вот слойки и пиццу в духовке пеку,как и булочки
    А мультю для всего остального использую )

  18. #918
    Аватар для ElenaElena
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    нач.Правды, Макдональдс
    Дописів
    245

    Типово

    девочки, не могу определиться с мультиваркой. выбираю между Dex DMС-50, Saturn ST-MC9180, Yummy YMC-500B и Orion OR-MT01. По отзывам склоняюсь к Дексу, но кухня у меня в красно-черных цветах, а Декс белый с коричневым? и не могу понять какой цвет у Юмми - серебристый или белый?
    и еще у кого Орион - в характеристиках не написано в ней есть отложеный старт?

  19. #919
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від ElenaElena Переглянути допис
    девочки, не могу определиться с мультиваркой. выбираю между Dex DMС-50, Saturn ST-MC9180, Yummy YMC-500B и Orion OR-MT01. По отзывам склоняюсь к Дексу, но кухня у меня в красно-черных цветах, а Декс белый с коричневым? и не могу понять какой цвет у Юмми - серебристый или белый?
    и еще у кого Орион - в характеристиках не написано в ней есть отложеный старт?
    есть, цитирую из инструкции

    "Программа отложенного приготовления применима к режимам Crust, Yoghurt, Fry,
    Pasta, Stew, Soup, Steam (Корочка, Йогурт, Жарка, Паста, Тушение, Суп, Пар)."
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #920
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Я наконец то с мультей, пойду почитаю чего бы вкусненького приготовить

Сторінка 46 з 286 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті