| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вчера забрала свою мультю. Довольная, аки слон.
Уже приготовила вчера говядину с картофелем. Говядина получилась, о чудо, мягкая и нежная. Так что мультварка - это спасение для криворуких хозяек, как я.
Сегодня приготовила шарлотку и на очереди утка.
почему вам "жарка" не нужна ?рано или поздно пригодиться
А я оч люблю готовить,печь и тд.. Но мультя нужна именно чтоб облегчить/ускорить эти процессы,т.к. из-за работы не остается времени на эти увлечения...
девочки, не могу определиться с мультиваркой. выбираю между Dex DMС-50, Saturn ST-MC9180, Yummy YMC-500B и Orion OR-MT01. По отзывам склоняюсь к Дексу, но кухня у меня в красно-черных цветах, а Декс белый с коричневым? и не могу понять какой цвет у Юмми - серебристый или белый?
и еще у кого Орион - в характеристиках не написано в ней есть отложеный старт?
Я наконец то с мультей, пойду почитаю чего бы вкусненького приготовить
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks