Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 447 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 741 по 760.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #741
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово



    Девчата, это ВАМ!!!! В преддверии нашей встречи!!!!

  2. #742
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Девулечки всем доброе утро!!!
    Фишечка, ты умничка, что все это пережила. Я чень рада, что с малышкой все в порядке. Пусть эти ужасные мгновенья забудутся как можно скорее. Здоровья тебе и малышке.
    Барни не расстраивайся из за бестактных людей. Ты еще совсем молодая, у тебя все еще будет.
    tatki , Джага, Lulyk спасибо за чихи!

  3. #743
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем приветы)
    У меня тоже сбой в цикле прошлый был 25 дней, а теперь уже 39 день и ничего!
    была неделю назад на УЗИ - киста, сделала 2 тесте - отрицательно
    уже жду эти М, а их все нет, состояние бээээ, тянет в боку, боюсь, как бы ничего страшного не было...
    Если не дождусь до конца недели, наверное пойду к Г

    муж мой уехал на месяц в командировку, я теперь осталась с котом на хозяйстве
    Держу @@@@ чтобы все было хорошо.

    julia.tekila тоже @@@@

  4. #744
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис


    Девчата, это ВАМ!!!! В преддверии нашей встречи!!!!
    Спасибочки!)))) Беру себе зелененький

  5. #745
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис


    Девчата, это ВАМ!!!! В преддверии нашей встречи!!!!
    а я на встречу не попаду, а беленький слопаю)))))))))

  6. #746
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Барни не расстраивайся из за бестактных людей. Ты еще совсем молодая, у тебя все еще будет.
    спасибо Верю в это!

    Разбираем коктейльчики!!!!

  7. #747
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Ну, раз у нас тут почти что группа поддержки для ждушек, давайте шоли зажмем кулачки для Татьяночки!!! Надо ж чихи отрабатывать)))))
    @@
    Да-да)))) Поддерживаю)) кулачки держи))))
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Доброе утро!!
    Апчхи-иииииииии на вас))))))))
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем привет! Апчхи!
    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    Всем доброе утречко!!! АПЧХИИИИИИИЩЕ на вас!))))))
    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Девулечки АПЧХу!!! АПЧХИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИ!!!
    заражаемся!!заражаемся!!!
    Спасибочки)) Все чихи словила!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    Девочки доброе утро всем!!!! девоньки чудеса какие то, должны начать М я их жду приблизительно 38-41 день. вчера был 39 день, с утра помазало чуть-чуть и все. и то даже не кровью а светленьким как сукровица, и сегодня нету. никогда такого не было!!!!
    Юльчик, держу кулачки за тебя, жаль что на встречку не попадеь, но она не последняя!!
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем приветы)
    У меня тоже сбой в цикле прошлый был 25 дней, а теперь уже 39 день и ничего!
    была неделю назад на УЗИ - киста, сделала 2 тесте - отрицательно
    уже жду эти М, а их все нет, состояние бээээ, тянет в боку, боюсь, как бы ничего страшного не было...
    Если не дождусь до конца недели, наверное пойду к Г
    муж мой уехал на месяц в командировку, я теперь осталась с котом на хозяйстве
    ООО, Юльчик, наверное жара, сбой.. Держу кулачки чтобы киста ушла.
    Котейке привет)))
    Цитата Допис від Barni Переглянути допис

    Девчата, это ВАМ!!!! В преддверии нашей встречи!!!!
    Так мне оранжевый коктейльчик)))

  8. #748
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Девочки))) Напоминаю!!!
    Встреча 13.07., Банзай, ул.Глинки, Новый Центр с 17 и до упора. Кто придет первый - занимайте столики

    1. lyanuca
    2. Barni
    3. Masya63
    4. Safira
    5. Жаннусик
    6. Шуля (предварительное согласие)
    7. Фуфка
    8. Habibochka
    9. Веселовская
    10. Anuha
    11. Бабайка
    12. Лена 1980 (очень постарается)
    13. Калипсо (очень постарается)
    13 а - arizonadream (гггггггггггггггггг)
    14. AlevtinaZ

  9. #749
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Всем доброе утро. я тут на выходных по активничала: в субботу в спортзал сходила, а в воскресенье к бабушке в деревню поехала. теперь сидю как тряпочка
    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Девулечки АПЧХу!!! АПЧХИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИ!!!
    заражаемся!!заражаемся!!!

    Юлие Текилле отдельный ЧИХ!!! на удачу!!!
    спасибо, ловим и заражаемся
    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    всё...сделаю сегодня после работы!!!!!!!! если до вечера не пойдут!
    @@@@@@@@
    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    Всем доброе утречко!!! АПЧХИИИИИИИЩЕ на вас!))))))
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем привет! Апчхи!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Доброе утро!!
    Апчхи-иииииииии на вас))))))))
    и тут словили
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Ну, раз у нас тут почти что группа поддержки для ждушек, давайте шоли зажмем кулачки для Татьяночки!!! Надо ж чихи отрабатывать)))))
    @@
    @@@@

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Всем доброе воскресное утро!

    Спасибо за чих! Собираю...
    Я сегодня отхожу от встречи одноклассников. Вот и думала не пойти, а все-таки пошла. В итоге, ощетишившись, отбивалась от нападок и расспросов, мол, почему долго замужем и без детей. Еще и М. Как раз в этот день начались. ну то такЭ! Я уже бодра и весела! Отношусь ко всему и ко всем философски! Надо притягивать позитив!

    Леди Ю, с недельками )))

    Лидерам пенделек!!!!
    да не переживай ты так, ну есть у нас много не особо воспитанных личностей, так нервничать никакой переживалки не хватит. а у теб все будет ХОРОШО

    Фуфка, ты это кончай по больницам бездельничать, возвращайся в наши трудобудни скорее

    а где фишкин отчет?? в ждушках???ткните меня плиз

  10. #750
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    Всем доброе утро. я тут на выходных по активничала: в субботу в спортзал сходила, а в воскресенье к бабушке в деревню поехала. теперь сидю как тряпочка
    а где фишкин отчет?? в ждушках???ткните меня плиз
    В ждушках на последней страничке.
    Что ж ты так переусердствовала, небось все мышцы болят?

  11. #751
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    В ждушках на последней страничке.
    Что ж ты так переусердствовала, небось все мышцы болят?
    та я забыла, что в деревню надо ехать и все как положено на тренировке сделала, теперь дико болит поясница и колени....
    пойду читну

  12. #752
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    та я забыла, что в деревню надо ехать и все как положено на тренировке сделала, теперь дико болит поясница и колени....
    пойду читну
    Ты отдыхай тогда, разотри кремом вечерком..

  13. #753
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Девочки))) Напоминаю!!!
    Встреча 13.07., Банзай, ул.Глинки, Новый Центр с 17 и до упора. Кто придет первый - занимайте столики

    1. lyanuca
    2. Barni
    3. Masya63
    4. Safira
    5. Жаннусик
    6. Шуля (предварительное согласие)
    7. Фуфка
    8. Habibochka
    9. Веселовская
    10. Anuha
    11. Бабайка
    12. Лена 1980 (очень постарается)
    13. Калипсо (очень постарается)
    14. AlevtinaZ
    Девулечки, а кто прийдет пораньше? ато я смогу только до 19 30 побыть, тк мне к подружке на ДР надо. Но хочу увидеть всех.
    А партизан, я так понимаю не приходит????

  14. #754
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Сегодня в 9.30 Татьяночка родила мальчика вес 3100 рост 51 см.
    Танюш поздравляю с долгожданным счастьем!!!
    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  15. #755
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    А партизан, я так понимаю, не приходит????
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  16. #756
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Девулечки, а кто прийдет пораньше? ато я смогу только до 19 30 побыть, тк мне к подружке на ДР надо. Но хочу увидеть всех.
    А партизан, я так понимаю не приходит????
    я где-то к 19 буду ( пока с работы доберусь)
    а кого это вы партизаном нарекли???
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Ты отдыхай тогда, разотри кремом вечерком..
    надо будет

    Татьяночку поздравляю с рождением сынульки, растите здоровыми на радость родителям
    Востаннє редагував shurshik: 11.07.2011 о 12:49

  17. #757
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    а кого это вы партизаном нарекли???
    <===
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  18. #758
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    ненуваще... а мну на встречу записать?? да еще под 13 номером??????
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  19. #759
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Юлианночка, с недельками!
    За чихи спасибо: поймала и заразилась

    Татьяночка, поздравляем!!!

  20. #760
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    я где-то к 19 буду ( пока с работы доберусь)
    а кого это вы партизаном нарекли???



    Татьяночку поздравляю с рождением сынульки, растите здоровыми на радость родителям
    Наш партизанчик сам обозначился!

    Татьяночку с рождением сыночка! Здоровья вам крепенького!!!

Сторінка 38 з 447 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті