Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 118 з 401 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 2 341 по 2 360.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #2341
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис

    Нинамалина Уже хочу знать,Очень переживаю по этому поводу!У меня дочери 2 года,и еще двое,для меня занадто!хотя,куда я денусь с подводной лодки!)))
    т.е. банальное любопытство? Смотри сама, что тебе лучше - удовлетворить любопытство по поводу кол-ва детей или узнать, все ли с ним (ними) хорошо у хорошего узиста. Я не говорю, что тот , к кому ты записалась, плохой врач, но по отзывам со всего-всего форума кацай, седина и пробачай считаются очень хорошими врачами. Тебе решать

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    У меня от старшего шикарная кровать осталась, она с планками. Причем не задолго до рождения дочери, он в ней спал, так ему захотелось. Так, что планки прочные.
    то что планик прочные - это факт, на обычных взрослых кроватях ведь тоже планки. Планки вроде как воздух больше пропускают. Та дело не в них. А в том, что мне про матрацы сказали.
    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    А у моей малой короткая уздечка языка,и узнали мы об этом поздновато.Ей тяжело было высаывать из груди,поэтому постепенно к 6-ти месяцам,молоко ушло на нет.Т.е мне надо было постоянно сцеживаться,т.к малая не высасывала.Я надеюсь,в этот раз будет по-другому.По крайней мере,в возрасте 1мес,надо ребенка хирургу показать,чтобы уздечку прверил.
    а накладки для груди (не прокладки), они вроде для этого тоже применяются? ну когда уздечкой проблемы?

  2. #2342
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Хирург нам сказал,что наша уздечка только для высасывания груди проблемная,а в жизни не помешает.Хотя у моего брата тоже такая проблема,но он букву Л плоховато выговаривает,но это почти не заметно.Я думаю,у нас будет так же.Вообще подрезают уздечку с 1 до 3-х месяцев.Это не так еще болезненно для дитяти.
    нам сказали подрезать поедем на днях вроде сказали быстро и не больно и быстро заживает но я боюсь
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  3. #2343
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Всем привет! Шото сегодня аншлаг с самого утра, аж удивительно прям. Еле перечитала, а кому хотела ответить уже вообще забыла...
    Вобщем у меня все так же глухо как в танке, кТГ сделали, сейчас лучше чем было до выходных. Сегодня на обходе была Кольцова, увидела что у меня еще не подписана обменка))))(так вышло) пыталась поскандалить, и в коридоре нарвалась на Кульбач... Наверное приставать ко мне она больше не будет)))

    Красивого белья нет, потому боюсь что по стопам Танюшки не пойду(@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@ ей)
    если до вечера все будет также глухо, то пойду в Аполло за красивым бельем)))))
    Мариночку с днем рождения!
    ПОшла полежу немного, ато шото както голова седня мутная.Хотя давление мое любимое 90\50))

  4. #2344
    Аватар для Dayana
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.sofi-club.com.ua, 093-150-50-05
    Дописів
    2 289

    Типово

    всем привет!!! понедельчатых - с недельками! всех кто на низком старте - освобождайте уже места для новеньких
    как плохо без инета на выходных..вы тут настрочили больше 30 страницзато теперь будет чем на работе заняться

    Кудряшка2, Fishk@ спасибо за отчеты! вы настоящие героини! здоровья вам и вашим малышкам!

  5. #2345
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Сегодня в 9.30 Татьяночка родила мальчика вес 3100 рост 51 см.
    Танюш поздравляю с долгожданным счастьем!!!

  6. #2346
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    Нетлик, спасибо за совет.
    а надо какую то справку с консультации по беременности?
    Нужна справка что ты Б из ЖК и на какос сроке....

  7. #2347
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    ТАТЬЯНОЧКА - ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЬЧИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Родила ровно на 41 недельке

  8. #2348
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Сегодня в 9.30 Татьяночка родила мальчика вес 3100 рост 51 см.
    Танюш поздравляю с долгожданным счастьем!!!
    Какая новость.
    С сыночком вас!
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  9. #2349
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Сегодня в 9.30 Татьяночка родила мальчика вес 3100 рост 51 см.
    Танюш поздравляю с долгожданным счастьем!!!
    о молодчинка Танюша,поздравляем!!!Быстренько вы я только утром заметила что ты в роддоме и вот уже с сынишкой!Сил и здоровья маме и сынишке!
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  10. #2350
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    ТАТЬЯНОЧКА - ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЬЧИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Родила ровно на 41 недельке

    Поздравляю!!! ростите здоровенькими!!! и вкусного молочка мамочке и сыночку!!!

  11. #2351
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Танюша. с сыночкой тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #2352
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Сегодня в 9.30 Татьяночка родила мальчика вес 3100 рост 51 см.
    Танюш поздравляю с долгожданным счастьем!!!
    Ураа, Танюша, поздравляю с сыночком!

  13. #2353
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Нужна справка что ты Б из ЖК и на какос сроке....
    спасибо.
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    ТАТЬЯНОЧКА - ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЬЧИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Родила ровно на 41 недельке
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

  14. #2354
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Сегодня в 9.30 Татьяночка родила мальчика вес 3100 рост 51 см.
    УРА!!!!!!!!!!!!Танюшенька,поздравляем с мальчишечкой.Здоровья Вам с долгожданным счастьем,вкусного молочка!!!!

    Всё же не зря нам с Ирой предчувствие говорило ставить на мальчишку

  15. #2355
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Сегодня в 9.30 Татьяночка родила мальчика вес 3100 рост 51 см.
    Танюш поздравляю с долгожданным счастьем!!!
    умничка!!!!!!!!!!! С СЫНОЧКОМ!!!!!!!!!!!! (я угадала и дату, и пол может в лотерею сходить )

  16. #2356
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Татьяночку с сыночком!!!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  17. #2357
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    покажемся и вам... ато уже наверно забыли нас))))))))))))))

  18. #2358
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Девочки кто покупал подушку для кормления и для пузика хорошая,какой наполнитель лучше - холоффайбер или шарики полистирола?
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  19. #2359
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    (я угадала и дату, и пол может в лотерею сходить )[/COLOR]

  20. #2360
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    [B][COLOR="#ff0000"][SIZE="4"]Сегодня в 9.30 Татьяночка родила мальчика вес 3100 рост 51 см.
    Урра! Поздравляю Таню и наследника! *мне тоже что-то правильно подсказало, что будет мальчик*.

Сторінка 118 з 401 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті