Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 401 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #2321
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Нетлик,хочется побыстрее попасть на УЗИ.У меня подозрение на двойню!И вероятность велика,т,к мой муж из двойни!И,вообще,моя свекровь два раза по двойне выдала!
    а ХГЧ не сдавала?
    По ним явно было бы видно.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  2. #2322
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    что-то меня Вики заинтересовала
    вот есть статья http://kp.ru/daily/25716.5/916030/
    и вот выдержки:
    "Она весит семь фунтов"
    "Севен - это семь, счастливое число. Девочка родилась в семь утра, в седьмой месяц".
    7 фунтов - это 3 кг 175 г. Как может ребенок в седьмой месяц весить 3 кг?
    А я вчера в яндексе читала что родила 10 числа с весом 3460г))))))))))))Вот и верь

  3. #2323
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    а ХГЧ не сдавала?
    Аня, супер линеечка

  4. #2324
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    А я вчера в яндексе читала что родила 10 числа с весом 3460г))))))))))))Вот и верь
    ну, то папаша-Бекхем округлил. я там обновила сообщение - 7 месяц ,видимо, июль имелся в виду

  5. #2325
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Аня, супер линеечка
    о, пасиб, я с этой линейко прошла прошлую Б.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  6. #2326
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    а ХГЧ не сдавала?
    По ним явно было бы видно.
    Пока еще не сдавала!

  7. #2327
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Та лезьте!

    Я ж для того и спрашиваю, а у нас в теме че-то все морозятся. Что ни у кого матрасов на кроватях нет?

    каким образом можно сохранить фигуру кесарясь не в 9 а в 7 мес? и вообще, кесарево чем лучше обычных родов в плане сохранения фигкры?...


    От она приболевшая ))) а типа 7 мес. и 9 - это такая прям разница для фигуры? не пойму, в чем смысл.
    разница та что в 7 месяцев вес набран ещё меньше,я вот в 7 месяцев набрала от силы 9 кг,а в 42 недели уже 16
    Но конечно всёравно это того не стоит чтоб рожать раньше,скинем лишний вес надеюсь скоро
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  8. #2328
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Нетлик,хочется побыстрее попасть на УЗИ.У меня подозрение на двойню!И вероятность велика,т,к мой муж из двойни!И,вообще,моя свекровь два раза по двойне выдала!
    Вот это круто, ого свекровь.
    А ты-то чего переживаешь, тебе очень важнона пару недель раньше узнать сколько там пузожимтелей? Правда, я сама потопала на 7 неделе на УЗИ, чтобы убедиться, что с ребенком все в порядке (ну и что он там есть). Но на 12-той не делала, следующее было аж на 20-й.

    Смотрю вы тут сиськами меряетесь. Вспоминаю во время Б. разговор с мужем (на 1,5 размера выросла)
    Я : Тебе нравится?
    Он: Да,но я стараюсь не привыкать, потом все-равно уйдет.

    пока все на месте и он привык и любуется

    Насчет молокоотсоса. Я в связи с необходимостью частых отлуучек из дома, порой более чем на 3 часа, взяла его, когда Дане почти 3 месяца было. Пользовалась три раза (не нравится мне сцеживаться), делаю это только при осрой необходимости, когда точно знаю, что меня не будет более 3,5 часов.

  9. #2329
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    +мильярд...мне молокоотсос приволокла свекровь на второй день после родов, заявив: цидысь, бо нэ будэ молока, он Людка (вторая ее невестка родившая на полтора месяца раньше меня) цидыться и молока багато! результат: у невестки молоко пропало после полугода кормления и с лактостазв не вылазила, я кормлю до сих пор и до полутора лет врят ли удастся отлучить, хотя уже грызет малая сиськи так шо готова ей кость дать пусть грызет лучше их
    А у моей малой короткая уздечка языка,и узнали мы об этом поздновато.Ей тяжело было высаывать из груди,поэтому постепенно к 6-ти месяцам,молоко ушло на нет.Т.е мне надо было постоянно сцеживаться,т.к малая не высасывала.Я надеюсь,в этот раз будет по-другому.По крайней мере,в возрасте 1мес,надо ребенка хирургу показать,чтобы уздечку прверил.

  10. #2330
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Мне кажется, что если уж идти в Луговскую, то платить за хорошего специалиста, а не к кому нибудь, а если тебе все равно к кому идти то можно и подешевле сходить, т.б. куда ты спешишь, если у тебя еще нет 12 недель?

    Трудовую купи новую, если у тебя в старой были нужные записи то нужно поехать в те организации где ты работала и сдела новые записи, т.к. трудовая нужна обязательно. Потом едешь с утра в ЦЗ и берешь талончик к специалисту, возьми документы все которые у тебя есть, паспорт, ИНН, св-во о браке, диплом, и это все оригинал и копии. Тебе дадут талончик к специалисту и отказать о постановке на учет не имеют право, по крайней мере до 30 недели, но не затягивай с походом, лучше стать до 25. Удачи.
    Нетлик, спасибо за совет.
    а надо какую то справку с консультации по беременности?

  11. #2331
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    А как тогда быть. Завтра у меня 40 недель.На таком сроке делать можно кардиограмму???
    Ой, тогда я бы с Г. обсудила это дело... Раньше сказала бы - если ничего до сих пор не беспокоило, то и фиг с ним, но вот в эту беременность сделала ЭКГ, УЗИ сердца и холтер (кардиолог направила) и где-то даже рада, что хоть знаю, что у меня.
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Доброе утро, пузанчики!
    Настенька, вчера смс-ку мою благодарную получила?
    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Я б советовала не покупать заранее молокоотсос и не тратить деньги...
    Понадобится тебе молокоотсос - купишь, они всегда в продаже...
    Плюсанусь. Я в прошлый раз купила молокоотсос, так он у меня без дела и простоял.

  12. #2332
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    А у моей малой короткая уздечка языка,и узнали мы об этом поздновато.Ей тяжело было высаывать из груди,поэтому постепенно к 6-ти месяцам,молоко ушло на нет.Т.е мне надо было постоянно сцеживаться,т.к малая не высасывала.Я надеюсь,в этот раз будет по-другому.По крайней мере,в возрасте 1мес,надо ребенка хирургу показать,чтобы уздечку прверил.
    а вы ей не подрезали, после тог как узнали че короткая? а то у нас походу та же проблема, в 2мес. будут решать что с нами делать

  13. #2333
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    40 пользователей и три зайца.Давно такого не было.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  14. #2334
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    А у моей малой короткая уздечка языка,и узнали мы об этом поздновато.Ей тяжело было высаывать из груди,поэтому постепенно к 6-ти месяцам,молоко ушло на нет.Т.е мне надо было постоянно сцеживаться,т.к малая не высасывала.Я надеюсь,в этот раз будет по-другому.По крайней мере,в возрасте 1мес,надо ребенка хирургу показать,чтобы уздечку прверил.
    Ой, вспомнила, у нас на форуме была тема, где обсуждались короткие уздечки - небные и подъязычные. Я очень удивилась, когда множество девчат написали, что их деткам короткую уздечку под языком подрезали сразу в роддоме, оказывается, это практикуется. Мне кажется, это здорово, а то сколько потом забот и неприятностей с этой уздечкой - и сосать малыш нормально не может, и говорить...

  15. #2335
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    А у моей малой короткая уздечка языка,и узнали мы об этом поздновато.Ей тяжело было высаывать из груди,поэтому постепенно к 6-ти месяцам,молоко ушло на нет.Т.е мне надо было постоянно сцеживаться,т.к малая не высасывала.Я надеюсь,в этот раз будет по-другому.По крайней мере,в возрасте 1мес,надо ребенка хирургу показать,чтобы уздечку прверил.
    у меня первый родился с короткой уздечкой и ещё в роддоме надрезали,когда родила второго ,то попросила сразу же глянуть и снова оказалось что уздечка короткая и надрезали,а Ритусик родилась с нормальной уздечкой,скорее всего именно поэтому и не успела соски натереть).А если не исправить,то одно днло ребёнку тяжело сосать,но потом детки картавят,тяжело говорить им.

  16. #2336
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Спасибо, Amica- поговорю с врачом, если успею. Но наверное, в 40 недель не делают кардиограмму.

  17. #2337
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    а вы ей не подрезали, после тог как узнали че короткая? а то у нас походу та же проблема, в 2мес. будут решать что с нами делать
    Хирург нам сказал,что наша уздечка только для высасывания груди проблемная,а в жизни не помешает.Хотя у моего брата тоже такая проблема,но он букву Л плоховато выговаривает,но это почти не заметно.Я думаю,у нас будет так же.Вообще подрезают уздечку с 1 до 3-х месяцев.Это не так еще болезненно для дитяти.

  18. #2338
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ой, вспомнила, у нас на форуме была тема, где обсуждались короткие уздечки - небные и подъязычные. Я очень удивилась, когда множество девчат написали, что их деткам короткую уздечку под языком подрезали сразу в роддоме, оказывается, это практикуется. Мне кажется, это здорово, а то сколько потом забот и неприятностей с этой уздечкой - и сосать малыш нормально не может, и говорить...
    Это точно!

  19. #2339
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Привет!
    Лакимери, с днем рождения!

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    Спасибки девченночки за поддержку, ща сумочку уже собрала, никак мужа добудиться не могу (( зла не хватает, как только нужна его помощь вечно что-то происходит ((
    У меня сегодня 29 неделек
    удачи
    чтобы не пришлось долго лежать
    и м гндельками

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    вызвали скорую
    легких родов
    ждем вестей

  20. #2340
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    а надо какую то справку с консультации по беременности?
    Да, в ней должны написать твой срок Б. - сколько недель на такую-то дату.

Сторінка 117 з 401 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті