Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 401 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #2301
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Доброе утро, пузанчики! ms_Sea и Татьяночке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Гранулка и Кошеня! Пурелан и Бебантен ( мазь) вам в помощь!

    после кормления смазывать соски и давать им" подышать" и будет все гуд+ правильно прикладывать, что не насасывал сам сосок

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  2. #2302
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Больная тема. Мне страшно представить как я буду кормить ребенка. Мне очень неприятно прикосновение к соскам.
    а мне как ни странно, не больно... ни приказаться ни так не болит... то такое ощущение, что она распухла! А под сиськами потеет - капец!!!! УЖОС какой-то... оч неудобно....

  3. #2303
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    блин, у меня грудь - єто капец какой-то.... прям дойки и все((((((((( И соски такие набухшие.... То ли еще будет когда рожу
    Привет)))) у меня это тоже больная тема...огромные сиськи + соки болят, тоже не могу притронуться...с ужасом думаю как кормить буду(((((( у меня уже на 1.5 размера вымахали...

  4. #2304
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    а где Кло пропала?
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  5. #2305
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а мне как ни странно, не больно... ни приказаться ни так не болит... то такое ощущение, что она распухла! А под сиськами потеет - капец!!!! УЖОС какой-то... оч неудобно....
    потеет...ага...капец...

  6. #2306
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Для меня это тоже была больная тема.но на самом деле,малыши очень аккуратно обращаются с грудью!Хотя из роддома я вышла ,не просто с трещинами-с огромными вавками,но все быстро прошло.второй раз буду молокоотсос брать в роддом!
    а какой лучше? Механич или єлектрический? У меня подруга говорит, что сначала біл у нее маханич, а потом когда она купила єлектрич, то єто небо и земля!!!

  7. #2307
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Нетлик,хочется побыстрее попасть на УЗИ.У меня подозрение на двойню!И вероятность велика,т,к мой муж из двойни!И,вообще,моя свекровь два раза по двойне выдала!

  8. #2308
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а какой лучше? Механич или єлектрический? У меня подруга говорит, что сначала біл у нее маханич, а потом когда она купила єлектрич, то єто небо и земля!!!
    У меня мех.GAMMA,поэтому об эл.не знаю!

  9. #2309
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а какой лучше? Механич или єлектрический? У меня подруга говорит, что сначала біл у нее маханич, а потом когда она купила єлектрич, то єто небо и земля!!!
    электро конечно лучше. У меня сейчас ручной Гамма и электро медела

    небо и земля- это правда. Но электро стоит ..дорого очень. Но его можно взять напрокат . в мес 70 грн http://babyrent.at.ua/publ/3

    и попробовать как тебе. в первые пару недель может быть неприятно даже с электро т.к. после молозива, переходное молоко еще тягучее и больновато. а потом отлично все

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #2310
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    У меня до родов,груди почти не было))).Во время беременности и пока кормила-не грудь,а загляденье!А когда бросила кормить,груди вообще не стало!Оч надеюсь на вторые роды.Может нарастут!))))))
    ооо, у меня сейчас хоть какая-то грудь) неужели после кормления пропадет бесследно?((
    и соски тоже большие - но не болят

  11. #2311
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    электро конечно лучше. У меня сейчас ручной Гамма и электро медела
    я бы не была столь категорична насчет молокоотсосов...у всех разная грудь, состояние железы и протоков...и не гарантия, что нужно будет сцеживатся! я не сцеживалась ни дня! не вру ! раз сцедилась, но ребенок тупо отказался пить сцеженое молоко...и моим молокоотсосом пользовалась Бэрри

    кстати в роддоме в день выписки меня отлично расцедила (а може то у меня такие сиськи) акушерка...цедила молозиво а не молоко...руками цедила получше всякого молокоотсоса

  12. #2312
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Сори, что влезу, но врут.
    Та лезьте!

    Я ж для того и спрашиваю, а у нас в теме че-то все морозятся. Что ни у кого матрасов на кроватях нет?
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    да, я тоже слышала ,что она все предыдущие роды кесарилась на 7 месяцах - именно исходя из желания сохранить фигуру
    каким образом можно сохранить фигуру кесарясь не в 9 а в 7 мес? и вообще, кесарево чем лучше обычных родов в плане сохранения фигкры?...
    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    После ее первого КС в прэссе появилось интересное выражение "Too Posh to Push" - "слишком изыскана, чтобы тужиться", у нее в спайc-герлз был псевдоним Posh Spice (да-а-а-а-а. я была фанаткаааааа )
    От она приболевшая ))) а типа 7 мес. и 9 - это такая прям разница для фигуры? не пойму, в чем смысл.
    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Нетлик,хочется побыстрее попасть на УЗИ.У меня подозрение на двойню!И вероятность велика,т,к мой муж из двойни!И,вообще,моя свекровь два раза по двойне выдала!
    а если и двойня, то что спешить надо?
    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    а где Кло пропала?
    она ж переехала. ей сегодня нэт проведут.

  13. #2313
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис

    после кормления смазывать соски и давать им" подышать" и будет все гуд+ правильно прикладывать, что не насасывал сам сосок
    У меня оба раза с мальчишками настолько соски болели,трещенки были,а с Маргариткой всё в порядке,без проблем начали кушать и у мамы грудь без болевых ощущений,может просто ещё не успела забыть что оно такое,кормление...,прошло то всего 11 месяцев после того,как Даниила перестала кормить

  14. #2314
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а какой лучше? Механич или єлектрический? У меня подруга говорит, что сначала біл у нее маханич, а потом когда она купила єлектрич, то єто небо и земля!!!
    Я б советовала не покупать заранее молокоотсос и не тратить деньги... У меня вон даже пачка прокладок для груди стоит нераспечатанная (когда молоко течет, чтоб белье не промочить...). Мне ни в РД не понадобился, ни сейчас... Кормлю, но стараюсь, если оставляю малыша с бабушкой, то вернуться максимум через 3,5-4 часа, а молоко еще ни разу не сцеживала.
    Понадобится тебе молокоотсос - купишь, они всегда в продаже...

  15. #2315
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    у нас не планками дно,я чего-то планками вообще не видела детских кроваток,ск-ко смотрела все с цельным дном были или то я так попадала
    а я как раз только планками и видела. Во всяком случае на той кровате, кот.я хочу - планками)
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    У нас тоже со сплошным,а у мальчишек была на прутьях
    а что такое прутья??

  16. #2316
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    ооо, у меня сейчас хоть какая-то грудь) неужели после кормления пропадет бесследно?((
    и соски тоже большие - но не болят
    Это индивидуально!

    Нинамалина Уже хочу знать,Очень переживаю по этому поводу!У меня дочери 2 года,и еще двое,для меня занадто!хотя,куда я денусь с подводной лодки!)))

  17. #2317
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    что-то меня Вики заинтересовала
    вот есть статья http://kp.ru/daily/25716.5/916030/
    и вот выдержки:
    "Она весит семь фунтов"
    "Севен - это семь, счастливое число. Девочка родилась в семь утра, в седьмой месяц".
    7 фунтов - это 3 кг 175 г. Как может ребенок в седьмой месяц весить 3 кг?

    а, все поняла, 7 месяц - в смысле июль. в эту беременность таки не семимесячного рожала

  18. #2318
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    я бы не была столь категорична насчет молокоотсосов...у всех разная грудь, состояние железы и протоков...и не гарантия, что нужно будет сцеживатся! я не сцеживалась ни дня! не вру ! раз сцедилась, но ребенок тупо отказался пить сцеженое молоко...и моим молокоотсосом пользовалась Бэрри
    +1
    Я тоже не сцеживалась ни в одну Б.,тоже пробовала сцедиться с первым,когда нужно было ехать в СОБЕЗ,но Назарчик отказался от такого кормления,благо успела вернуться...Поэтому с Маргариткой и приходится ездить решать вопросы,т.к.боюсь оставлять с мамой,вдруг тоже откажется от кормления с бутылочки.

  19. #2319
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а я как раз только планками и видела. Во всяком случае на той кровате, кот.я хочу - планками)
    У меня от старшего шикарная кровать осталась, она с планками. Причем не задолго до рождения дочери, он в ней спал, так ему захотелось. Так, что планки прочные.

  20. #2320
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Понадобится тебе молокоотсос - купишь, они всегда в продаже...
    +мильярд...мне молокоотсос приволокла свекровь на второй день после родов, заявив: цидысь, бо нэ будэ молока, он Людка (вторая ее невестка родившая на полтора месяца раньше меня) цидыться и молока багато! результат: у невестки молоко пропало после полугода кормления и с лактостазв не вылазила, я кормлю до сих пор и до полутора лет врят ли удастся отлучить, хотя уже грызет малая сиськи так шо готова ей кость дать пусть грызет лучше их

Сторінка 116 з 401 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті