Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 447 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 701 по 720.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #701
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Она последний раз была на форуме 6 июля! Как-то я пеРживаю...
    ну мало ли, может к родителям поехала

  2. #702
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Девочки, ловите ЧИХИ и пополняйте наши ряды!))))

  3. #703
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    Девочки, ловите ЧИХИ и пополняйте наши ряды!))))
    Спасибо))

  4. #704
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Anuha, я где-то так и ответила только не получилось принять безразличный вид, как-то агрессивно вышло ответить буду отшлифовывать

    Чих словила

    Леди Ю, думаю, отдыхает! Наслаждается собой, мужем и пузиком! Плюс, погодка хорошая

  5. #705
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    Девочки, ловите ЧИХИ и пополняйте наши ряды!))))
    спасибо

  6. #706
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    добрий вечір. у сусідок прочитала Фішкин звіт. я вся в сльозах від цієї жахливої історії зі щасливим кінцем...
    ВІТАЮ ВСЮ ФІШУНЬКИНУ РОДИНУ!БАЖАЮ ЩОБ ТАКІ ПОЛОГИ БУЛИ ОСТАННІМ НЕЛЕГКИМ ВИПРОБУВАННЯМ В ЖИТТІ ДОНЕЧКИ!!!!!

  7. #707
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    lyanuca это Allana приревновала тебя к нам с Юлей. Все одеяло на себя тянет, только ей твое внимание должно принадлежать!
    ГГГГГГГГГГГГГГГГГГ, да энто точно, она такая)) Усе себе, ничего людям))
    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Лянука, хорошо съездить!!!!
    Пасиб)))
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Ну, не все Есть тут одна с виду белая и пушистая, которая иногда входит в раж
    Но исключительно ради ха-ха
    Энто еще чего удумала)) Шо значит одна белая и пушистая))) А я)) А по попе???
    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Я сегодня отхожу от встречи одноклассников. Вот и думала не пойти, а все-таки пошла. В итоге, ощетишившись, отбивалась от нападок и расспросов, мол, почему долго замужем и без детей. Еще и М. Как раз в этот день начались. ну то такЭ! Я уже бодра и весела! Отношусь ко всему и ко всем философски! Надо притягивать позитив!
    Леди Ю, с недельками )))
    Лидерам пенделек!!!!
    Барни, не расстраивайся, то просто у нас менталитет у всех такой: как что-то случается, то моя хата с краю. А как сунуть нос в чужие дела, то как же ж без меня))) Я всегда говорю, что всему своей время и на все воля Бога. Так что не Вам и не мне решать.
    Присоединяюсь, Леди Ю с недельками!!!

    Ну и меня с возвращением. Съездили в Харьков. Поездка была хорошей. На обратном пути правда дождик застал, но то таке, отдыхали на турбазе Харьковского авиационного института, там такие леса - просто красота)) Речка Северский Донец - красота)) Сгорела даже)))
    Все чихи словила. Новеньким - добро пожаловать!!!

  8. #708
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    добрий вечір. у сусідок прочитала Фішкин звіт. я вся в сльозах від цієї жахливої історії зі щасливим кінцем...
    ВІТАЮ ВСЮ ФІШУНЬКИНУ РОДИНУ!БАЖАЮ ЩОБ ТАКІ ПОЛОГИ БУЛИ ОСТАННІМ НЕЛЕГКИМ ВИПРОБУВАННЯМ В ЖИТТІ ДОНЕЧКИ!!!!!
    Фишечка, прочитала отчет. Солнышко, я очень рада, что все закончилось благополучно!!! Да, малышка у тебя еще тот Фишунчик, ты же у нас такой худыш, а малышка перещеголяла маму.
    Здоровья Вам, скорейшей поправки, вкусного молочка. Поправляйтесь скорее, девочки. Пусть в Вашей жизни это были самые страшные воспоминания, оно скоро пройдут, а Вы теперь вместе!!! Поздравляю!!!

  9. #709
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Доброе утро!!!
    lyanuca, с возвращением!
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Фишечка, прочитала отчет. Солнышко, я очень рада, что все закончилось благополучно!!! Да, малышка у тебя еще тот Фишунчик, ты же у нас такой худыш, а малышка перещеголяла маму.
    Здоровья Вам, скорейшей поправки, вкусного молочка. Поправляйтесь скорее, девочки. Пусть в Вашей жизни это были самые страшные воспоминания, оно скоро пройдут, а Вы теперь вместе!!! Поздравляю!!!
    И я в шоке! Хорошо, что все хорошо закончилось!) Думаю, папа там в коридоре тоже натерпелся...
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  10. #710
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Фишечка, прочитала отчет. Солнышко, я очень рада, что все закончилось благополучно!!! Да, малышка у тебя еще тот Фишунчик, ты же у нас такой худыш, а малышка перещеголяла маму.
    Здоровья Вам, скорейшей поправки, вкусного молочка. Поправляйтесь скорее, девочки. Пусть в Вашей жизни это были самые страшные воспоминания, оно скоро пройдут, а Вы теперь вместе!!! Поздравляю!!!
    Присоединяюсь! Вчера отписалась в теме у ждушек! Фишечка у нас героиня! Я даже мужу дала отчет прочесть. Вместе болеем за маму и малышку!

    Всем доброе утро! Покатилась я на работку!

  11. #711
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Ну, раз у нас тут почти что группа поддержки для ждушек, давайте шоли зажмем кулачки для Татьяночки!!! Надо ж чихи отрабатывать)))))
    @@
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  12. #712
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Доброе утро!!
    Апчхи-иииииииии на вас))))))))

  13. #713
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Всем привет! Апчхи!

  14. #714
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Здрасте всем!!!

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Доброе утро!!
    Апчхи-иииииииии на вас))))))))
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем привет! Апчхи!
    Поймала и крепенько держу! Спасибо!

  15. #715
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Доброе утро!!
    Апчхи-иииииииии на вас))))))))
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем привет! Апчхи!
    Ловлю) И вам доброе
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  16. #716
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Девочки доброе утро всем!!!! девоньки чудеса какие то, должны начать М я их жду приблизительно 38-41 день. вчера был 39 день, с утра помазало чуть-чуть и все. и то даже не кровью а светленьким как сукровица, и сегодня нету. никогда такого не было!!!!

  17. #717
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    Девочки доброе утро всем!!!! девоньки чудеса какие то, должны начать М я их жду приблизительно 38-41 день. вчера был 39 день, с утра помазало чуть-чуть и все. и то даже не кровью а светленьким как сукровица, и сегодня нету. никогда такого не было!!!!

    тест делала?

    п.с. просто если вдруг получилось, то мазня - это плохо, надо постельный режим

  18. #718
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    тест делала?

    п.с. просто если вдруг получилось, то мазня - это плохо, надо постельный режим
    была на узи на 33д.ц. даже О не было, не то что Б))

  19. #719
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    тест делала?

    п.с. просто если вдруг получилось, то мазня - это плохо, надо постельный режим
    +1000! Сделай тест!

  20. #720
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    +1000! Сделай тест!
    завтра с утра наверно сделаю. один выкидыш с мазней у меня уже был((

Сторінка 36 з 447 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті