лежаьь мені я ще не знаю скільки. на вихідні не йду до дому, бо дома не влежиш...
а я оце зайшла повиглядать Фішкин звіт, думала вони вже дома.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
лежаьь мені я ще не знаю скільки. на вихідні не йду до дому, бо дома не влежиш...
а я оце зайшла повиглядать Фішкин звіт, думала вони вже дома.
АПЧХИ на вас три раза!)
Всем доброе воскресное утро!
Спасибо за чих! Собираю...
Я сегодня отхожу от встречи одноклассников. Вот и думала не пойти, а все-таки пошла. В итоге, ощетишившись, отбивалась от нападок и расспросов, мол, почему долго замужем и без детей. Еще и М. Как раз в этот день начались. ну то такЭ! Я уже бодра и весела! Отношусь ко всему и ко всем философски! Надо притягивать позитив!
Леди Ю, с недельками)))
Лидерам пенделек!!!!
Леди Ю, с недельками!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks