| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, а Леди Ю сегодня чихи приносила?![]()
Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)
Девченки, а как долго вы стараетесь? Мы с мужем 1,5 года...
Девченки, я убегаю домой, до встречи))) Спасибо что приняли в песочницу)))
Все берите пример! Девочки, я что хочу сказать. Я лет 7 не могла забеременеть, после каждого раза думала- ну вот сегодня точно получилось. А нет, ни фига! Короче, была на этом зациклена. А когда перестала ждать( ну, вернее не с таким фанатизмом), и ещё во время отдыха заехала в Фороскую церковь и поставила свечку, и попросила о ребёночке- ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Так что, всем своё время!)))) Удачки и терпения Вам!)))
разница между утр. и дюфом
дюф сделан химически, это вещество дидрогестерон
а утр. натуральный - чистый прогестерон
как бы разницы между ними никакой нет
но беременным чаще назначают более натураьлный утрик
а то что беременеть надо на дюфе - басни
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks