Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 401 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #2141
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Vikulya_Grishko Переглянути допис
    Спасибки за ответ))! Не даром у меня руки не поднимаются))!
    Как у вас делишечки? Как Марусенька? Сколько вы уже весите?
    Я пока печатала - ты подхватила мою мыслю . Спасибо, за внимание к Маруське - набираем потихоньку вес (4 кг), так что потихоньку.

  2. #2142
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    сенкс
    предвестники не пропали?
    лови на завтра пендель, вон Ленок вроде бы поехала в роддом, а у нас парные роды практикуются... сразу по несколько рожают
    так что не подведи
    Я ж тут тоже претендую такшо давайте четвертого искать))

  3. #2143
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Я ж тут тоже претендую такшо давайте четвертого искать))
    Нетлика зацепим)

  4. #2144
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    мой муж как-то схватил кенгурушку китайскую в магазине, говорит типа вот это вещь, не то что слинг-шарф. попыталась на словах описать неудобство таких, но он не очень поверил. а тут посмотрела я на эти картинки, и сразу показала ему и провела сравнение с рюкзаком для походов (он туда ходил и на снаряжении не экономил), так сразу проникся и все понял)
    Ты мне напомнила как мы с мужем коляски смотрели. Я ему показывала ролик recaro babyzen - он даже не досмотрел до конца - фигня, маркетинг, подставные карлики, чтоб продать и не такое покажут. Пришли в Тедди, консультант предложил посмотреть "алюминиево-карбоновую раму" - всееее, процесс пошел, вау, тут подсветка, вау - аварийка, вау колеса заезжают

  5. #2145
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Фишечка вы с Алисочкой молодцы, еще раз поздравляю!!!!
    Читав твой отчет сразу вспомнила свои роды, ручки кровати за кот. тянешься как ненормальный, раз...два...три...тужся.... короче жесть, главное что все хорошо и вы уже дома!!!

  6. #2146
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    по шутливому совету в статье о стимуляции одела самое красивое белье и жду, что назло отойдут воды

  7. #2147
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а есть какие-то цифры, по которым определяется этот узкий таз? вот меня замеряли только при постановке на учет, как узнать что он достаточно разошелся?
    Тань, не заморачивайся... всё будет видно в родах!
    у меня был узкий таз и я сама родила, но и малявочка мелкая была.

    а бывает и таз вроде большой, а разродиться не получается т.к. или внутренние размеры маленькие, или плод крупный, или головка крупная, или кости черепа мало податливы.... таких или может быть много. и главное, чтоб их врачи знали, а не роженицы.

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Ставлю 5 рублей, что анатомически + функционально, если уж совсем точнее
    согласна!

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    заказик
    что там по оплате??? ))))

    Цитата Допис від Vikulya_Grishko Переглянути допис
    Девочки, кто разбирается, подскажите! Возник вопрос.. У меня есть такой рюкзак. Написано, что с 0 можно использовать, но я никак не могу решиться посадить туда свою кроху - вроде девочкам нельзя сидеть минимум до 6 месяцев.. Мне нужно немного побегать по гос учреждениям, оставить малявочку не могу, а у мужа тоже сейчас не получается покатать.. Как думаете, можно его использовать? Вроде Италия производитель, не Китай..
    я в таком воообще б не носила!!!
    есть много эрго-рюкзачков, где используются вкладыши для новорожденных...

    а еще проще до 4мес в слинге!!!

  8. #2148
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Я ж тут тоже претендую такшо давайте четвертого искать))
    и ты пенделек лови
    чтобы не зря шоколадка была съедена

  9. #2149

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Я пока печатала - ты подхватила мою мыслю . Спасибо, за внимание к Маруське - набираем потихоньку вес (4 кг), так что потихоньку.
    Ну, 4 кг - это очень даже хорошо))!
    Вы уже агукаете? Улыбаетесь? Шапочку ситцевую на улицу одеваете? Я уже начала без шапочти гулять, так иногда, когда ветер дует (хоть и теплый), побаиваюсь..

  10. #2150
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Я пока печатала - ты подхватила мою мыслю . Спасибо, за внимание к Маруське - набираем потихоньку вес (4 кг), так что потихоньку.
    Нель, а напомни сколько Марусенька родилась? Потихоньку, но главное что набирает и растет. Зато ты уже два месяца носишь на руках свое счастье...

    Я вот сегодня ходила девочку проведать которая со мной лежала, у нее тоже крошка 2600 родилась. Махонькая такая, мне аж еще больше захотелось свою принцессу увидеть.
    Кстати за последние пару дней у меня живот таки опустился еще, будем надеяться что не зря)) а еще у мужа куча планов на вторник, вот думаю как бы малышка не решила их ему испортить))

  11. #2151

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    я в таком воообще б не носила!!!
    есть много эрго-рюкзачков, где используются вкладыши для новорожденных...

    а еще проще до 4мес в слинге!!!
    Мне подруга подарила, сказала, что ей объяснили в маге, что это эргорюкзак и есть.. В общем, буду либо слинг все-таки покупать, либо найду другой выход из положения.. Спасибо за советы)))!

  12. #2152
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис


    что там по оплате??? ))))


    !
    Завтра-послезавтра собираем денюшку за первую партию 12 шт. Вторую пока не покупаем - нет последнего участника. Пока ищем.

  13. #2153
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Нетлика зацепим)
    Та шото ее ничего не цепляет)) Ты ж видишь, наоборот треники отступили.
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    по шутливому совету в статье о стимуляции одела самое красивое белье и жду, что назло отойдут воды
    ОТ блин, а я красивое белье не брала... пойду просто спать лягу, утро вечера мудренеее. ТЕм более завтра подьем ранний. Вобщем всем Спокойной Ночи и наилучших снов!!!!

  14. #2154

    Реєстрація
    01 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Фрунзенский/Коммунар
    Дописів
    1 006

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Fishk@ Фишунечка... Бедные девочки, такое перенесли... Слава Богу, что все хорошо закончилось!!! Ты умничка - мы тобой гордимся!
    ой, Фишечка! сочувствую! молюсь за вас с рЫбеночкой - восстанавливайтесь скорее!!!

    всем приветы на скорую руку! иногда вас читаю чуток по верхам... оч. соскучилась! уже боюсь даже записываться на встречу, вдруг опять не попаду...

    в общем, всех целую-обнимаю! лидерам пенделечки НА УТРО, мамочкам - поздравления, всем сладких снов!

  15. #2155
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Фишечка, вы такие умнички, что пережили почти без последствий, все скоро заживет и будет ок! Здоровья тебе и Алиске! я читала и мороз по коже ((

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    не думаю что подделка там
    согласна, я когда-то занималась телефонами и знаю, что себестоимость телефона, который стоит здесь 200 грн (самая дешевая мобилка) - в Китае всего лишь 2 доллара...и уже давно не секрет, что все вещи для Европы/Америки шьют именно там...молодец, что нашла такую штуку...если б я гонялась за брендами - я бы заказала, напишешь потом отзывы, ок?

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Всем привет блинский блин, четвертый раз пишу
    Фишка и Кудряшка, спасибо за отзывы. Еще раз поздравляю вас с детками.
    Честно говоря, у меня возникает реакция после таких отзывов только одна - где найти вменяемого человека на роды.
    +1000, то же самое пыталась написать несколькими страницами ранее. К сожалению, читаю уже не первый такой отчет о Семицвете и первом этаже Космички (там постоянно акушерки в контрах с врачом, то стимулировать хотят без согласия врача, то блин, отговаривают от кесарово (это вообще ппц, имхо), а в 9ке я так понимаю, всем было не до Лены какое-то время, т.к. много рожениц параллельно и как-то "упустили" схватки, длящиеся 5 часов...в этот раз я, наверное, буду договариваться с врачом дополнительно к Аисту, т.к. в прошлый раз, когда рожала, тоже было много человек одновременно со мной и врач сказала моему инструктору, чтобы я продыхивала потужные схватки вместо того, чтобы рожать, пока она там занята.

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а есть какие-то цифры, по которым определяется этот узкий таз? вот меня замеряли только при постановке на учет, как узнать что он достаточно разошелся?
    меряют снаружи от кости до кости и от лобка до копчика. а в родах уже определяют, насколько кости разошлись.

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    я тоже думала, что вакуумную штуку уже не применяют, еще на курсах 5 лет назад, нам говорили, что ваккум уже почти нигде в наши роддомах не применяется.
    оказывается 9-ка еще практикует.
    применяют и на Космичке аж бегом, ток в прошлом году 2 мои знакомые родили с вакуумом на Космичке...

  16. #2156
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Да, я ж это, на встречу прийду, если танк с места не сдвинется.))

  17. #2157
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Да, я ж это, на встречу прийду, если танк с места не сдвинется.))
    иди ужо спать и чтоб с результатами завтра)))

  18. #2158
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Девчушки,спасибо за теплый прием!

  19. #2159
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Такие переноски - кенгуру, нельзя носить ни мальчикам, ни девочкам, ни в каком возрасте!!!
    Нель, а какие распознать кенгуру это или эрго, не посадив туда ребенка? Я вот вроде смотрю на то что по ссылке, чико, там вроде и поясной ремень есть, я бы их не отличила на глаз.

  20. #2160
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Завтра-послезавтра собираем денюшку за первую партию 12 шт. Вторую пока не покупаем - нет последнего участника. Пока ищем.
    оки! если что, то напишешь мне в ЛС, ато не всегда успеваю полистать темку)))))))

Сторінка 108 з 401 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті