Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 401 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #2101
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    granulka

  2. #2102
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Кудряшечка! Здоровья тебе и твоей дочурке!!!! Самое главное - результат, а он у вас сопит рядышком!!!

  3. #2103
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Vikulya_Grishko Переглянути допис
    Татианочка, ты еще на месте? Как самочувствие?
    сижу, жду...

  4. #2104
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    В Лазурном, Херсонская обл., 110 грн питание+проживание, база отдыха...жаль, я тока без мужа..."грустный смайлик"
    жаль что без мужа, но отдых на море - такая прелесть!
    не грусти, набирайся сил ))

  5. #2105

    Типово

    Натали, передавай морю привет)))!!!

    Как ты там отдыхаешь? Ты со всеми детками?

  6. #2106
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    сижу, жду...
    давай уже того....выкатывайся на выход))

  7. #2107
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    опять гуляли с мужем, я с манюней разговаривала, чтоб на выход собиралась, по ступенькам шагала, жду...

  8. #2108
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Девы - первую партию уже будем покупать. А до окончательного сбора второй остался комбезик в одном размерчике. КТО ЕЩЕ СЕБЕ НЕ ЗАКАЗАЛ ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ?

    Запись на заказ "Божьей коровки" и "Пчелки"



    Стоимость 115 гривен.
    Указан материал полиэстр, т.е флис. это цельный комбезик с открытыми ножками (под обувку).

    Вот тут посмотрите на них..

    БОЖЬЯ КОРОВКА :

    6-9 (70 см) Zetta
    9-12 (80 см) Нетлик
    12-18 (90 см) salli
    18-24 (95 см)*Yula*

    6-9 (70 см) nutyck
    9-12 (80 см) СИМ
    12-18 (90 см)Lunna
    18-24 (95 см)Anyanka

    ПЧЕЛКА:

    6-9 (70 см) Нетлик
    9-12 (80 см) znelya1961
    12-18 (90 см) J.Morgan
    18-24 (95 см) Н@т@ли

    БОЖЬЯ КОРОВКА :

    6-9 (70 см) tatki
    9-12 (80 см) InnDju
    12-18 (90 см)Anut@
    18-24 (95 см)Н@т@ли

    6-9 (70 см) Клотильда
    9-12 (80 см) Mezya
    12-18 (90 см) znelya1961
    18-24 (95 см)________________

    ПЧЕЛКА:

    6-9 (70 см) Янаcергеевна
    9-12 (80 см) salli
    12-18 (90 см) Lunna
    18-24 (95 см)Max01

  9. #2109
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Vikulya_Grishko Переглянути допис
    Натали, передавай морю привет)))!!!

    Как ты там отдыхаешь? Ты со всеми детками?
    завтра с утра передам!!!! а я с одним самым маленьким осталась до конца лета! Мама четверых в Россию забрала, там их на море тоже повезет, а то ж у нас роды скоро...вообщем, спасибо маме...

  10. #2110
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Фишечка, ты такая умничка! Главное, что с малышкой и с тобой все глобально в порядке, а все остальное заживет совсем скоро.
    Твой отчет меня впечатлил до слез и мурашек. И нет слов в общем-то правильных, и незнаю какие они должны быть.
    Скороейшего восстановления тебе и доченьке!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  11. #2111
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Мой отчет.
    Фишечка, ты умничка! Скорейшего восстановления тебе и здоровья малышке! Слава Богу, что все позади, а малышка жива и здорова)
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Раз уже лед тронулся, открываю голосование. На данный момент уже есть такой списочек

    Девочка:
    Натали
    Лунна
    Сим
    Лилек
    Клотильда
    Олесик
    Амика


    Мальчик:
    Анянка
    Михха
    Пантерка
    Юлианна
    Алусик
    Фишка
    Lulyk

    девчонка )))

  12. #2112
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Фишечка и маленькая Фишунька-Алисочка!!! Вы такие умнички!!!!!! Здоровья вам! Поскорее набирайтесь сил! Вкусного молочка и сладких спокойных ночей!

  13. #2113
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    воскресные девочки - с недельками!)
    Лидерам - пендель!
    Татианочка, тебе ГИГАпендель!)
    Натали, покупайся за меня хотя бы разика 2 )))


    А мы сегодня покрестились )))
    У нас был обалденный наряд связанный мамой Зетты )))
    Да! Ещё я такая классная, взяла фотик, а карту памяти дома оставила ))) поэтому надо будет ждать других фоток((( хотя вроде там видео снимали, я вообще не в курсе, меня в церковь пустили только в конце церемонии ))

  14. #2114
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Татианочка, меня в список под заголовком ДЕВОЧКА!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  15. #2115
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    А мы сегодня покрестились )))
    С крестинами ВАС!!!

  16. #2116
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Фишечка, моя ты хорошая!!! Ты это сделала!! Все по зади!! Ты действительно герой!!! И слава Богу, что он услышал тебя и все закончилось благополучно!! Ростите здоровенькими, а все это забудется как сон, а останется радость он рождения твоей любимой дочечки!

  17. #2117
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Суджил, Улечку с крестинами!

  18. #2118
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    воскресные девочки - с недельками!)
    Лидерам - пендель!
    Татианочка, тебе ГИГАпендель!)
    Натали, покупайся за меня хотя бы разика 2 )))


    А мы сегодня покрестились )))
    У нас был обалденный наряд связанный мамой Зетты )))
    Да! Ещё я такая классная, взяла фотик, а карту памяти дома оставила ))) поэтому надо будет ждать других фоток((( хотя вроде там видео снимали, я вообще не в курсе, меня в церковь пустили только в конце церемонии ))
    обязательно...с крестинами вас!!!!!!

  19. #2119
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    хелло пузики!
    Татьяночка, пендель тебе огромный на 11 число! (11 числа золотые детки рождаются )

    Фишечка, прочитала твой отчет... муражки пробежались... восстанавливайтесь обе поскорее! Всё будет хорошо!!!
    Единственное, "на дежурку (о чем в дальнейшем ничуть не пожалела)" - думаю по договоренности могло бы быть легче... но хорошо всё, что хорошо заканчивается! СБ у вас всё так и получилось!

    А по поводу веса - 4кг это у тебя еще жидкость уйдет, матка сократиться, ну а сиси +1,5кг спокойно оставят!

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Фишка, да че ты, друг, тебе медаль на шею надо, у тебя была ситуация, которая называется "узкий таз". В норме стояние головки в одной плоскости таза не должно превышать 2 часов. и симптомы, именно - ДИКО болезненные потуги без видимого результата и неэффективность стимуляции.
    а если точнее, то клинически узкий таз...

  20. #2120
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Всем спокойной ночи, до завтра! вечерком зайду....Татианочка, шоб тя ужо не було тут... всмысле, дуй в роддом!!!! "веселый смайлик". пока-пока!!!

Сторінка 106 з 401 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті