| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
опять гуляли с мужем, я с манюней разговаривала, чтоб на выход собиралась, по ступенькам шагала, жду...
Девы - первую партию уже будем покупать. А до окончательного сбора второй остался комбезик в одном размерчике. КТО ЕЩЕ СЕБЕ НЕ ЗАКАЗАЛ ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ?
Запись на заказ "Божьей коровки" и "Пчелки"
Стоимость 115 гривен.
Указан материал полиэстр, т.е флис. это цельный комбезик с открытыми ножками (под обувку).
Вот тут посмотрите на них..
БОЖЬЯ КОРОВКА :
6-9 (70 см) Zetta
9-12 (80 см) Нетлик
12-18 (90 см) salli
18-24 (95 см)*Yula*
6-9 (70 см) nutyck
9-12 (80 см) СИМ
12-18 (90 см)Lunna
18-24 (95 см)Anyanka
ПЧЕЛКА:
6-9 (70 см) Нетлик
9-12 (80 см) znelya1961
12-18 (90 см) J.Morgan
18-24 (95 см) Н@т@ли
БОЖЬЯ КОРОВКА :
6-9 (70 см) tatki
9-12 (80 см) InnDju
12-18 (90 см)Anut@
18-24 (95 см)Н@т@ли
6-9 (70 см) Клотильда
9-12 (80 см) Mezya
12-18 (90 см) znelya1961
18-24 (95 см)________________
ПЧЕЛКА:
6-9 (70 см) Янаcергеевна
9-12 (80 см) salli
12-18 (90 см) Lunna
18-24 (95 см)Max01
Фишечка, ты такая умничка! Главное, что с малышкой и с тобой все глобально в порядке, а все остальное заживет совсем скоро.
Твой отчет меня впечатлил до слез и мурашек. И нет слов в общем-то правильных, и незнаю какие они должны быть.
Скороейшего восстановления тебе и доченьке!
воскресные девочки - с недельками!)
Лидерам - пендель!
Татианочка, тебе ГИГАпендель!)
Натали, покупайся за меня хотя бы разика 2 )))
А мы сегодня покрестились )))
У нас был обалденный наряд связанный мамой Зетты )))
Да! Ещё я такая классная, взяла фотик, а карту памяти дома оставила ))) поэтому надо будет ждать других фоток((( хотя вроде там видео снимали, я вообще не в курсе, меня в церковь пустили только в конце церемонии ))
Фишечка, моя ты хорошая!!! Ты это сделала!! Все по зади!! Ты действительно герой!!! И слава Богу, что он услышал тебя и все закончилось благополучно!! Ростите здоровенькими, а все это забудется как сон, а останется радость он рождения твоей любимой дочечки!
Суджил, Улечку с крестинами!
хелло пузики!
Татьяночка, пендель тебе огромный на 11 число!(11 числа золотые детки рождаются
)
Фишечка, прочитала твой отчет... муражки пробежались... восстанавливайтесь обе поскорее! Всё будет хорошо!!!
Единственное, "на дежурку (о чем в дальнейшем ничуть не пожалела)" - думаю по договоренности могло бы быть легче... но хорошо всё, что хорошо заканчивается! СБ у вас всё так и получилось!
А по поводу веса - 4кг это у тебя еще жидкость уйдет, матка сократиться, ну а сиси +1,5кг спокойно оставят!
а если точнее, то клинически узкий таз...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks