Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 401 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1581
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    трям, я отсыпалась)))

    Lulyk, добро пожаловать) я тут активно жду родов))
    И я активно! Сыночка упрашивала, чтобы он появился 7.07 на Ивана купала(т.к. он у нас Ванечкой будет)- не захотел. Видно с характером будет.)))Ох уж эти мужчины!!!

  2. #1582
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Добро пожаловать, а кроме уговоров что делаешь?

    Веду активный образ жизни, по пол дня брожу везде, с племянницей с ума сходим:бегаем, прыгаем. Дома всё переделала....

  3. #1583
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Меня вчера даже рвало..
    С утра ее конечно рвало, но потом мы благополучно ели чебуреки, чебукаки )))

  4. #1584
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    Добро пожаловать, а кроме уговоров что делаешь?

    Веду активный образ жизни, по пол дня брожу везде, с племянницей с ума сходим:бегаем, прыгаем. Дома всё переделала....
    Некоторых наших увозили в роддом после усердных попыток помыть кафель )))

  5. #1585
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово ДЕВОЧКИ!!!!ХЕЛП МИ ,ПЛИИИЗ!

    мой флуд номер 247566897970980808078955

    Хочу с братом подарить маме ваучер на услуги салона (ну там стрижка, покраска, маникюр-педикюр)
    посоветуйте, девочки, пожалуйста не сильно дорогой салон, с хорошими мастерами и у которых можно приобрести подарочный сертификат на услуги разными номиналами!!!!

    буду премного благодарна!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #1586
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    спасибки за советы - отчетик по 1му РД ща почитаем...

  7. #1587
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Некоторых наших увозили в роддом после усердных попыток помыть кафель )))
    Да, я в темке об этом читала.))) Кафеля у меня нет, но наверное стоит родителям свои услуги предложить!))))

  8. #1588
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а я продаю киддик. Класная штука, особенно первых недель жизни. если пеленаешь или колики мучают или ребенок сама себя руками будит. Я купила у Мариши новый и+ нам еще 1 подарили. 2 мне не нужно.т.к. пользуюсь им только в ночное время или когда животик болит.
    продам за 80 грн
    Настёна, а где ты живешь? Если недалеко ехать, я бы с удовольствием купила
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    мой флуд номер 247566897970980808078955

    Хочу с братом подарить маме ваучер на услуги салона (ну там стрижка, покраска, маникюр-педикюр)
    посоветуйте, девочки, пожалуйста не сильно дорогой салон, с хорошими мастерами и у которых можно приобрести подарочный сертификат на услуги разными номиналами!!!!

    буду премного благодарна!
    А вот сюда заходила?

  9. #1589
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    спасибки за советы - отчетик по 1му РД ща почитаем...
    рожать там я бы не стала, но тебе я так поняла сохранятся нужно, тем более ты сама боли чувствовала...

  10. #1590
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Это наверное у всех так перед родами- нетерпёж!!! Уже и на эпиляцию сходила, и к стоматологу, и маникюр и педикюр сделала. Вообщем, вся на готове!))))

  11. #1591
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    Да, я в темке об этом читала.))) Кафеля у меня нет, но наверное стоит родителям свои услуги предложить!))))
    Предлагаю вариант еще лучше! Не мыть кафель, а положить его в ванной - куда более трудоемкий процесс - должно помочь ))))

  12. #1592
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    Это наверное у всех так перед родами- нетерпёж!!! Уже и на эпиляцию сходила, и к стоматологу, и маникюр и педикюр сделала. Вообщем, вся на готове!))))
    не помогает это)

  13. #1593
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Настя,а твой киддик не флисовый? Если да и больше нет желающих-возьму

  14. #1594
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    А что тебе капают?
    Актовегин 2 дня капали.
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Ой,как я за тебя рада,правильно нечего валяться там и слушать шуршание фур)))Какое сейчас давление???
    Сейчас более-менее, выше 110/70 не поднимается, жить в принципе можно.
    Вот поспала немного, теперь проснулась жрать хочу как не в себя... у меня последние дни такой жор, що ужась просто...Аж стыдно, в РД ела все шо на столе лежало, народ удивлялся куда в меня все лезет... и каша, и котлета, и бутерброд, и пирожок, и потом еще пирожное, и чайком полирнуть, и нполеончиком закусить, и пару абрикосок на закуску...

  15. #1595
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    а я ела сегодня чебурек...

  16. #1596
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Предлагаю вариант еще лучше! Не мыть кафель, а положить его в ванной - куда более трудоемкий процесс - должно помочь ))))
    ))))Я подумаю!))))

  17. #1597
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Настя,а твой киддик не флисовый? Если да и больше нет желающих-возьму
    так у тебя ж вроде есть?!! или я путаю?!
    у меня в составе 100% соtton указан

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  18. #1598
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Анюта, зайчика с 3 недельками!

  19. #1599
    Аватар для милая людям
    Реєстрація
    12 липень 2009
    Дописів
    2 201

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис

    ... я легла на кушетку, заметила иногда бывает что животик как бы прячится внутри)) и сегодня не исключение (высота у врача получилась 24см вместо 28-29 как по неделям) Сказала что у меня все показатели к угрозе (( и написала направление в 1й роддом ... Кто там наблюдался напишите плиз как там и к чему готовится!!!
    А я все это послушала с полным спокойствием, надо так ляжем, но сомнения о ее ошибке остались и все таки мне кажется что все хорошо, и нет никакой угрозы ТТТ дай Бог
    Пришла домой мужа попросила помочь мне померить животик легла и на сантиметре у нас получилось 27,5-28 см Ну так как нужно. Я в растерянности что делать? Думаю конечно поехать в 1й и попросить меня перед тем как положить все же еще раз посмотреть если так можно конечно.
    Повторюсь еще раз что на момент 35 недель у меня ВДМ 29 см. И мой врач ничего в этом не видит. По УЗИ все Ок
    А если вы еще и дома другое намерили, то в чем угроза?

    Не переживай, а к другому врачу никогда не помешает сходить!



    Нетлик, мне кажется что живот вырос. Но попробую завтра сфотаться. Похвастаюсь

  20. #1600
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    мой флуд номер 247566897970980808078955

    Хочу с братом подарить маме ваучер на услуги салона (ну там стрижка, покраска, маникюр-педикюр)
    посоветуйте, девочки, пожалуйста не сильно дорогой салон, с хорошими мастерами и у которых можно приобрести подарочный сертификат на услуги разными номиналами!!!!

    буду премного благодарна!
    можно еще здесь посмотреть http://www.vau.dp.ua/
    прикольно в термы было бы, там много услуг, я когда-то покпала сертификат в салон Линия он на Гагарина напротив металла, может еще что-то вспомню - напишу. я тоже лю дарить сертификаты.

Сторінка 80 з 401 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті