Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 401 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1501
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Клааасс, я бы тоже там погуляла, вчера муж привез фотки с выписки, там Снежа такая малюсенькая, а я такая толстая)))))) кажеться, что это так давно было)))))))))
    лой да прям...то просто на фоне Снежки ты больше казалась0)))
    а там во дворе Рд так уютно и тихо, лавочки..туда все мамашки если что приходят кормить детей..никто не ходит мимо, можно спокойно достать "еду" и дать малышне))
    а мы просто на подушечке иногда кладем в качалку..если уснет,когда папа его колышет

  2. #1502
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Анютка5, с шевелюшками!!!!!!

  3. #1503
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    лой да прям...то просто на фоне Снежки ты больше казалась0)))
    а там во дворе Рд так уютно и тихо, лавочки..туда все мамашки если что приходят кормить детей..никто не ходит мимо, можно спокойно достать "еду" и дать малышне))

    Прикольно, у меня с этим делом сложнеее, на набережной всегда куча народу, особо не вывалишь кормушку, поэтому всегда ношу с собой слинг, если просит кушать кладу в него и кормлю, прикрывшись хвостом

  4. #1504
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Татьяночка - ты опять на трамваях катаешься?)))))))))
    Мадам Т. - честно честно))))) Я с ней до 24 лет жила))))
    Все воспринимали прикольно такую фамилию)))))

  5. #1505
    Аватар для милая людям
    Реєстрація
    12 липень 2009
    Дописів
    2 201

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Меня тоже тошнило позавчера, когда ляля в желудок лупасила, особенно лёжа тошнило...
    У меня очень маленький животик, и он просто не достает до желудка. ВДМ всего 29 см (была 2 недели назад).

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Люда, давай уже до завтра дотерпи и если что, пойдешь рожать со спокойной совестью Ты в 2-ой рабочем роддоме будешь рожать ?
    Да, рожать буду 2-ой. Сначала планировала договариваться, но не получилось. И я решила ехать на ДБ, но у меня всерано есть на подхвате зав гинекологии 2-ки, поэтому если нужно будет вмешаться - она вмешается.
    Но я просто уверена что у меня и у сыночка все будет хорошо!!!

  6. #1506
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Татьяночка - ты опять на трамваях катаешься?)))))))
    сначала докатила на трамвае до коммунара, там забрала бодики и полотенечко с уголком для ребеночка. потом на метро поехала на островского, там нашла себе сарафан на выписку и на маршрутке вот докатила домой)
    Олесик, пишу в личку

  7. #1507
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    сначала докатила на трамвае до коммунара, там забрала бодики и полотенечко с уголком для ребеночка. потом на метро поехала на островского, там нашла себе сарафан на выписку и на маршрутке вот докатила домой)
    Олесик, пишу в личку
    Ну ты путешественница! Поздравляю с покупками! Теперь ты уже на 100% готова в РД

  8. #1508
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Ну ты путешественница! Поздравляю с покупками! Теперь ты уже на 100% готова в РД
    прокатила пузик на нескольких видах транспорта))

  9. #1509
    Аватар для Dayana
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.sofi-club.com.ua, 093-150-50-05
    Дописів
    2 289

    Типово

    всем привет! нам 15 недель, хотим к вам в темку

    пы.сы. я тут последнее время за вами "подглядывала" у вас тут прям кладезь полезной информации! особенно для меня, т.к. это моя первая Б.

  10. #1510
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Dayana, добро пожаловать!)

  11. #1511
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Тatianochka, SVKisa, natali44ka, Ленок - ПЕНДЕЛЬ.
    правда SVKisa может уже с детенком... она уже и в роддом уехала, и вестей нет что-то от нее
    [/QUOTE]

    Не, я еще 2 в 1. В понедельник на осмотре сказали, что шейка матки у меня деревянная и не открывается пока ( я честно говоря никак ее не готовила и врач в ЖК ничего не говорила по этому поводу), хотели сначала стимулировать палочками ламинарии, но потом после УЗИ решили дать нам время до 41 недели. Пробка у меня начала отходить пару дней назад, а так больше никаких изменений.

  12. #1512
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Клааасс, я бы тоже там погуляла, вчера муж привез фотки с выписки, там Снежа такая малюсенькая, а я такая толстая)))))) кажеться, что это так давно было)))))))))
    Покажи пару фоток,мы свои тоже на днях поедем забирать,но я даже боюсь представить как я там получилась Ариша кричала всю выписку т.к.укакалась,а я как псих нервничала и куча гостей,съемка,фото и молоко рекой потекло хорошо было хоть чем прикрыться ато ума ж поддожить подкладки перед выходом не хватило,молока ж небыло и я храбрая пошла без бюстика в сарафане )))))
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  13. #1513
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Dayana Переглянути допис
    всем привет! нам 15 недель, хотим к вам в темку

    пы.сы. я тут последнее время за вами "подглядывала" у вас тут прям кладезь полезной информации! особенно для меня, т.к. это моя первая Б.
    Добро пожаловать!
    *и чего у меня в первую беременность Интернета не было*

  14. #1514
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    сначала докатила на трамвае до коммунара, там забрала бодики и полотенечко с уголком для ребеночка. потом на метро поехала на островского, там нашла себе сарафан на выписку и на маршрутке вот докатила домой)
    Олесик, пишу в личку
    Ты у Бану что ли была? Могла бы в гости зайти

    Людочку поздравляю с сынишкой!

    Кло с квартирой и доношеной Б!

  15. #1515
    Аватар для Emansipe
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 078

    Типово

    Девочки, подскажите кто знает, может из рожавших недавно или готовящихся- а у вас в списке на роддом есть глазные капли Тобрекс или другие, читаю что это антибиотики, два год назд моему сыночку ничего не капали, а теперь вот незнаю покупать или нет? ...

  16. #1516
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Ты у Бану что ли была? Могла бы в гости зайти
    мы с ней на остановке встретились) я чего-то и не знала, что ты там живешь

  17. #1517
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Мамочки молодые,вот подскажите неужели и вас так гоняли с пропиской ребёнка...
    Задолженность по квартплате и регистрация ребенка никак между собой не связаны. Если в ЖЭКе отказывают регистрировать ре, пока не будет погашена задолженность и требуют еще какие-нить бумажкки, прямиком вк начальнику паспортного стола на прием с жалобой. Зарегистрируют как миленькие

  18. #1518
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Задолженность по квартплате и регистрация ребенка никак между собой не связаны. Если в ЖЭКе отказывают регистрировать ре, пока не будет погашена задолженность и требуют еще какие-нить бумажкки, прямиком вк начальнику паспортного стола на прием с жалобой. Зарегистрируют как миленькие
    а еще как же они боятся прокуратуру))

  19. #1519
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Задолженность по квартплате и регистрация ребенка никак между собой не связаны. Если в ЖЭКе отказывают регистрировать ре, пока не будет погашена задолженность и требуют еще какие-нить бумажкки, прямиком вк начальнику паспортного стола на прием с жалобой. Зарегистрируют как миленькие
    у нас в ЖЕКе тоже такое практикуют

  20. #1520
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Мамочки молодые,вот подскажите неужели и вас так гоняли с пропиской ребёнка...
    Пошла же я в ЖЭК,написала заявление.сегодня уже говорят что один из документов не нужен(хотя вчера сказали принести),отправили домой,до понедельника нужно погасить долг по квартплате(100грн),с ним не продолжают дело прописки.В понедельник прийти к нач.ЖЭКа и взять справку подтверждающую что долг погашен,с ней идти в паспортный стол и всей кучей документов,потом меня отправляют с Северного в Приднепровск к нач.ЖЭКа там,он подписывает что-то там,...отравляет меня в паспортный стол Приднепровска,там простоять в очереди в 2 кабинета за какими-то другими подписями и самой пропиской....НУ БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!И это всё мне прийдётся делать с манюнечкой,т.к.на неизвестное время оставить её с мамой я не смогу...И только после всего этого я смогу продолжить дело в оформлением детской единоразовой выплаты...
    Я в полнейшем ШОКЕ((((
    ты можешь ребенка прописать в паспортном столе . а не у паспортистки в жеке. по закону , из-за задолженности тебе не могут отказать в прописке.
    вот еще что нашла в Собез достаточно предоставить справку о том , что ребёнок ФактическИ проживает с вами.Такая справка выдаётся в паспортном столе ЖЕКа на основании Акта о фактическом проживании , кот. составляет паспортист после посещения вашего места жительства ( акт подписывают соседи , чем подтверждают факт проживания ребёнка с вами ).В справке паспортист может указать , что ребёнок проживает с вами , но без регистрации.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 76 з 401 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті