
Допис від
Олесик
Мамочки молодые,вот подскажите неужели и вас так гоняли с пропиской ребёнка...
Пошла же я в ЖЭК,написала заявление.сегодня уже говорят что один из документов не нужен(хотя вчера сказали принести),отправили домой,до понедельника нужно погасить долг по квартплате(100грн),с ним не продолжают дело прописки.В понедельник прийти к нач.ЖЭКа и взять справку подтверждающую что долг погашен,с ней идти в паспортный стол и всей кучей документов,потом меня отправляют с Северного в Приднепровск к нач.ЖЭКа там,он подписывает что-то там,...отравляет меня в паспортный стол Приднепровска,там простоять в очереди в 2 кабинета за какими-то другими подписями и самой пропиской....НУ БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!И это всё мне прийдётся делать с манюнечкой,т.к.на неизвестное время оставить её с мамой я не смогу...И только после всего этого я смогу продолжить дело в оформлением детской единоразовой выплаты...
Я в полнейшем ШОКЕ((((
Bookmarks