Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 401 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1461
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Натся? ))) Ура! У нас новенькая! ))))
    эта новенькая никак не может свалить из вашей темки в отнуляшки Хотя ... меня еще многие принимают за беремчатую( пузик-то 5месячный есть) так что ........

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  2. #1462
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Привет пузанчики !

    Пятничных С НЕДЕЛЬКАМИ !
    Клотильда, с доношенной беременностью !
    Танюшка, тебе самый волшебный пендель ! Даже много



    А у меня сегодня насыщенный день ) Еду в соцстрах, а потом еще в роддом с врачом встретиться и договориться )

    ААААААААА. Забыла...
    Анютка5, с шевелюшками !!! Это волшебно, особенно вначале
    Кло, с квартирой вас ! Желаю, чтобы вам там было уютно )

  3. #1463
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Клотильдочка любимая наша! Поздравляю тебя с совершеннопузием!!! Ура

    Людочка, с сынулькой тебя!пусть растет здоровеньким и счастливым!
    Востаннє редагував Anyanka: 09.07.2011 о 09:47

  4. #1464
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Мне это на следующей неделе предстоит Ты раствор глюкозы покупала?
    не, я пошла в Инвитро, у них там все есть. Единственное, они не в курсе протоколов для беременных, пришлось немного подискутировать по поводу сдачи третьей порции после 2 часов

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Терь соли надо долбануть - шоб уравновесить.. Или уксуса хлебнуть ) Больше я не знаю ... ))
    я как раз пирога с брынзой и зеленью хапанула

  5. #1465
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

  6. #1466
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Девулечки, здрасьте)))
    Пришла Вас поздравлять))
    Мамулечек с долгожданным рождением детишек)))
    Клотильдочка, поздравляю с доношенной беременностью и квартиркой!!!
    И это, ну почихайте на нас в темке, плиз)))

  7. #1467
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А мы уже так и хотели, даже риэлтору сказали - муж сам будет ходить смотреть, в договоре все равно такие нюансы не прописываются, поэтому оснований для расторжения договора и не будет. Но вечером позвонили, там хозяин сказал, что он наоборот только за деток )) Вчера, когда оформлялись, он даже переживал есть ли нам где рожать, а то он если что и договориться может )))

    Спасибки ))
    Хорошо, что вам попался вменяемый хозяин. Я с таким столкнулась сейчас, когда ищу себе подработку на декрет. Я главбушка и с основной работы буду уходить, хочу взять несколько фирм на обслуживание. Так когда говорю на собеседованиях, что Б, у работодателей вытягивается лицо сразу. Зато на выходных попались одни нормальные, которые сказали, что у них по 2-3 детей у всех и они не боятся детей, даже смогут подстраховать меня в случае чего с сдать какой-то отчет вместо меня. Так приятно было, такие нормальные какие-то. Так что я вас тоже поздравляю с квартирой и доношенной Б

  8. #1468
    Аватар для Ulikk
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Гоголя
    Дописів
    476

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ну да, раньше Чкалова, сейчас называется парк Глобы, но кто как хочет, так и называет )) Я к Чкалову Валерке привыкла - детство в парке этом прошло, поэтому как-то Глоба не пристал ))
    Вот тут посмотри квартиру. Тебе еще можно на бульваре Кучеревского снять - это прямо дома, которые вдоль этой лестницы "Потемкинской" ))
    Спасибо, кстати на этом сайте в новостроях,первая квартира, та о которой тебе рассказывала, которая на Херсонской)и очередь не стоит)))

    Продам фотоаппарат Nicon D80+обьектив 18135
    Красивые вещи из США на мальчика от 0-12

  9. #1469
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    Спасибо, кстати на этом сайте в новостроях,первая квартира, та о которой тебе рассказывала, которая на Херсонской)и очередь не стоит)))
    А мне еще нравится вторая и четвертая квартиры.. )

  10. #1470
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Хорошо, что вам попался вменяемый хозяин. Я с таким столкнулась сейчас, когда ищу себе подработку на декрет. Я главбушка и с основной работы буду уходить, хочу взять несколько фирм на обслуживание. Так когда говорю на собеседованиях, что Б, у работодателей вытягивается лицо сразу. Зато на выходных попались одни нормальные, которые сказали, что у них по 2-3 детей у всех и они не боятся детей, даже смогут подстраховать меня в случае чего с сдать какой-то отчет вместо меня. Так приятно было, такие нормальные какие-то. Так что я вас тоже поздравляю с квартирой и доношенной Б
    Вот молодцы )
    Спасибо большое ))

  11. #1471
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А мы уже так и хотели, даже риэлтору сказали - муж сам будет ходить смотреть, в договоре все равно такие нюансы не прописываются, поэтому оснований для расторжения договора и не будет. Но вечером позвонили, там хозяин сказал, что он наоборот только за деток )) Вчера, когда оформлялись, он даже переживал есть ли нам где рожать, а то он если что и договориться может ))))
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Хорошо, что вам попался вменяемый хозяин. Я с таким столкнулась сейчас, когда ищу себе подработку на декрет. Я главбушка и с основной работы буду уходить, хочу взять несколько фирм на обслуживание. Так когда говорю на собеседованиях, что Б, у работодателей вытягивается лицо сразу. Зато на выходных попались одни нормальные, которые сказали, что у них по 2-3 детей у всех и они не боятся детей, даже смогут подстраховать меня в случае чего с сдать какой-то отчет вместо меня. Так приятно было, такие нормальные какие-то. Так что я вас тоже поздравляю с квартирой и доношенной Б
    Девчата, очень за вас рада, это так здорово, когда встречаются такие люди
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Фразы, за которые 20 лет назад можно было загреметь в дурдом
    Хииииии)))) Здорово))

  12. #1472

    Типово

    всем привет!!!!
    недельчатых девочек с недельками!!!!!
    Кло тебя с доношенной беременностью!!!
    Тане пендель!!!!
    А родивших на днях девочек с рождением их деточек!!!!!

  13. #1473
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Всем привет!!!!!! Недельчатых с недельками! Кло, с доношенной беременностью!!!!!!!!!!!!

  14. #1474
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    Спасибо, кстати на этом сайте в новостроях,первая квартира, та о которой тебе рассказывала, которая на Херсонской)и очередь не стоит)))
    куда это тебя от меня переселять собираются?)))

  15. #1475
    Аватар для Ulikk
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Гоголя
    Дописів
    476

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    куда это тебя от меня переселять собираются?)))
    Танюшкин, остаюсь я... Остаюсь я, остаюсь.. Люблю,я нашу улицу))

    Продам фотоаппарат Nicon D80+обьектив 18135
    Красивые вещи из США на мальчика от 0-12

  16. #1476
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Всем привет!
    Пятничных с недельками.
    ЛИДЕРАМ - ПЕНДЕЛЯ!
    Кло - ну с СОВЕРШЕННОПУЗИЕМ тебя,
    позитивчик ты наш!
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Я наконец-то своих пузожителей почуствовала ))))))) Вчера даже мужа пнули - так разгулялись, что заснуть не давали.......
    Супер! Поздравляю!!!
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    та завтра - сама уже жду не дождусь.......
    Блин, а я чёта думала в четверг-вчера...))))
    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    я как раз пирога с брынзой и зеленью хапанула
    Моя девичья фамилия.

  17. #1477
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    Танюшкин, остаюсь я... Остаюсь я, остаюсь.. Люблю,я нашу улицу))
    Вот и правильно!!! )

  18. #1478
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Мамочки молодые,вот подскажите неужели и вас так гоняли с пропиской ребёнка...
    Пошла же я в ЖЭК,написала заявление.сегодня уже говорят что один из документов не нужен(хотя вчера сказали принести),отправили домой,до понедельника нужно погасить долг по квартплате(100грн),с ним не продолжают дело прописки.В понедельник прийти к нач.ЖЭКа и взять справку подтверждающую что долг погашен,с ней идти в паспортный стол и всей кучей документов,потом меня отправляют с Северного в Приднепровск к нач.ЖЭКа там,он подписывает что-то там,...отравляет меня в паспортный стол Приднепровска,там простоять в очереди в 2 кабинета за какими-то другими подписями и самой пропиской....НУ БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!И это всё мне прийдётся делать с манюнечкой,т.к.на неизвестное время оставить её с мамой я не смогу...И только после всего этого я смогу продолжить дело в оформлением детской единоразовой выплаты...
    Я в полнейшем ШОКЕ((((

  19. #1479
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово


  20. #1480
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    a я опять катаюсь)

Сторінка 74 з 401 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті