Мы сегодня три раза обошли Новокрымскую, пока не пришла тетя с вареной кукурузой(единственная, все остальные сварить ее четырем беременным отказывались)))) и шо вы думаете, вот отправили токошо девочку с отошедшими водами рожать(она еще усиленно предлагала помыть в палате мокрый пол после себя). У нее 11-го 42 должно было быть. Такшо Танюша, не переживай, всему свое время, уже скоро-скоро
А еще на ночь как обычно нажралися... Чем я уже говорить не буду, ибо это не для слабонервных))
Ириш твоя квартирка таки тебя ждала, в нужное время в нужном месте!!
Bookmarks