Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 401 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1361
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    МЫ СНЯЛИ ВКАРТИРУ!!! ВНИЗУ ПР. КИРОВА ОКОЛО ИНТЕРТОПА!
    поздравляю
    вещи перевезете и можно уже смело рожать.

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Анют, с хорошим УЗИ тебя и мальчиком, а водичку почистишь...
    спасибо


    девочки, кому тоже говорили дисперсные воды, со взвесями, что вы делали? вам что-то назначали????

    а то у меня с малой такого не было.

  2. #1362
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Девочки,Неля,Думающая блондинка,спасибо за консультацию))))Будем крутить-вертеть и приспосабливаться)))Надеюсь очень скоро приловчусь))
    Кло,юмора в тебе,как обычно...Я от тебя БАЛДЕЮ))))

  3. #1363
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    О, мы сегодня с Нетликом хотели задать на форуме вопрос, но склероз опять настиг и забил ногами )))

    Девочки! В ванночки нужны вот эти штучки - детодержалки? Чтобы ребенок не соскальзывал и т.д. ? ) Или просто на руках его купать?

  4. #1364
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Девочки,Неля,Думающая блондинка,спасибо за консультацию))))Будем крутить-вертеть и приспосабливаться)))Надеюсь очень скоро приловчусь))
    Кло,юмора в тебе,как обычно...Я от тебя БАЛДЕЮ))))

  5. #1365
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    девочки, кому тоже говорили дисперсные воды, со взвесями, что вы делали? вам что-то назначали????

    а то у меня с малой такого не было.
    У меня со старшей были мелкодисперсные воды со взвесями. Это просто как констатация факта, сделать тут ничего нельзя.

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    О, мы сегодня с Нетликом хотели задать на форуме вопрос, но склероз опять настиг и забил ногами )))

    Девочки! В ванночки нужны вот эти штучки - детодержалки? Чтобы ребенок не соскальзывал и т.д. ? ) Или просто на руках его купать?
    Мы оба раза пользовались поролоновыми матрасиками в ванночку - очень-преочень удобно!

  6. #1366
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис

    девочки, кому тоже говорили дисперсные воды, со взвесями, что вы делали? вам что-то назначали????

    а то у меня с малой такого не было.
    Когда была на УЗИ в 19 недель,говорили тоже самое...Ничего не назначали и всё отлично и когда в роддоме прокалывали пузырь воды вышли хорошие...Думаю не стоит из-за этого переживать.

  7. #1367
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис

    Мы оба раза пользовались поролоновыми матрасиками в ванночку - очень-преочень удобно!
    Вот мне они очень нравятся.. во всяком случае, по виду. Сама в таком бы лежала-купалась - размеров не завозят моих ))
    Спасибо ))

  8. #1368
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    О, мы сегодня с Нетликом хотели задать на форуме вопрос, но склероз опять настиг и забил ногами )))

    Девочки! В ванночки нужны вот эти штучки - детодержалки? Чтобы ребенок не соскальзывал и т.д. ? ) Или просто на руках его купать?
    по поводу детодержалок обычных не скажу - у нас нет, но видела недавно по телику такой гамачок прикольный (это Москву показывали), такой бы я себе купила...

    Поролонки не понимаю, это ж мелко должно быть совсем... Половина детя под воду не помещается...
    Укусю!

  9. #1369
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    О, мы сегодня с Нетликом хотели задать на форуме вопрос, но склероз опять настиг и забил ногами )))

    Девочки! В ванночки нужны вот эти штучки - детодержалки? Чтобы ребенок не соскальзывал и т.д. ? ) Или просто на руках его купать?
    Со старшим пользовались поролоновым матрасиком,нормально,а с Даней подставочкой,которая на железном каркасе тряпчаная,было удобно,а Маргаритке купили такую же,но ванночку как-то не расчитали,узковатая и подставка в неё не годится,поэтому сейчас ложу пеленочку и маленькое полотенечко складываю,как подушечку,так купаемся,всё равно скоро будем в большой ванне купаться в круге...

  10. #1370
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Вот мне они очень нравятся.. во всяком случае, по виду. Сама в таком бы лежала-купалась - размеров не завозят моих ))
    Спасибо ))
    Ира,согласна с Snake ,это будет плюханье в луже+к этому поролон намокает и ребёнок,когда лежит головкой на бочок,то водичка попадает в ушки( под давлением головы на поролон).Я не советую такой брать.
    Помню у подружки был гомочок тряпчаный,он крепится за ботики ванночки,говорит было удобно...Мне вот интересно удобно ли в пластмассовых подставочках,форма как в анатомических ванночках...

  11. #1371
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    О, мы сегодня с Нетликом хотели задать на форуме вопрос, но склероз опять настиг и забил ногами )))

    Девочки! В ванночки нужны вот эти штучки - детодержалки? Чтобы ребенок не соскальзывал и т.д. ? ) Или просто на руках его купать?
    У меня такая штучка паралоновая с приподнятой головкой,похожа на чебурашку, очень удобная!

  12. #1372
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692
    Укусю!

  13. #1373
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    девочки, кому тоже говорили дисперсные воды, со взвесями, что вы делали? вам что-то назначали????
    у меня были. ничего не назначали, ничего не делала, к 34-й неделе взвеси "рассосались"

    Мой Магазинчик

  14. #1374

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Сегодня в 15.10 Люда Черилав родила сыночка, вес 3900 гр
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    В 16,45 родилась маленькая Миххунечка, 3050кг и 50см, ура товарищи!


    ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ!!!!!

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Ты знаешь, я тоже всегда только за садики, но вот как посмотрю у Салли Темки в садик ходит и постоянно болеет (как и все детки), а теперь с появлением Лили и ее будет заражать, т.к. живут все вместе и этого не избежать, а когда болеет малюсенькая ляля то очень жалко... Есть конечно, что когда ребенок на ГВ то иммунитет у него выше и не будет болеть, но это же не гарантия...
    Наташ,знаешь,я бы не сказала,что Тема стал болеть чаще,как пошел в сад,болеет,как и болел.Но мы ведь,до садика,вели тоже очень бурный образ жизни,постоянно были с детками,в контакте

    И вообще,тебе пендель уже можно выписывать??А то мне так хочется,чтобы наша подружка-сестричка поскорей родилась))) ты хоть иногда звони,а то я с этой больницой почти не бываю на форуме,а тебе звонить побаиваюсь,чтобы не надоедать.

    Аня Додаева,с принцеской!!!
    Аня Евсеева,с мальчишкой


    А вообще так классно,когда и мальчик,и девочка.Наш Тема такой сейчас потешный,в своих разговорах,рассуждениях и Лилек становится такой смышленной,поет нам песенки,что-то рассказывает))класс)))

    Кло,с новосельем и совершеннолетием))))

  15. #1375
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Доброе утро!
    Пятничных пузанчиков - с недельками!
    Клотильдочку - с доношенной беременностью!!!

  16. #1376
    Аватар для Ulikk
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Гоголя
    Дописів
    476

    Типово

    Доброе утро, беремчики!
    Миху и черти лав с рождением малышей! Пусть растут на радость мамам и папам здоровенькие и счастливые!
    evseeva-a, с мальчуганом!)
    Кло, с гнездованием в новой норке!поздравляю- это действительно большой праздник, что вы смогли найти, именно то, что вам подходит... А нам на днях звонил брокер по Херсонской, хозяйка была скинуть до интересующей нас цены, а я поехала посмотрела на эту потемкинскую лестницу и как представила себя, скачущую по ней с коляской, мгновенно перехотелосьтам жить,были вынужденные отказаться!) а так были бы соседями!)
    А также, с доношенной беременностью!!!!


    Девочки, во сколько лучше ехать на Космичку, для подписания обменки, куда идти там?

    Продам фотоаппарат Nicon D80+обьектив 18135
    Красивые вещи из США на мальчика от 0-12

  17. #1377
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Пятничных с недельками! Нам, лидерам, пенделя!
    Ируська, с доношенной беременностью!

    Беременная жена в три часа ночи будит замученного мужа:
    - Милый, я хочу гранаты… Я хочу очень много гранат!
    - Эх, когда же ты, наконец, родишь этого террориста?

  18. #1378
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Всем доброго утречка!
    Пятничных - с недельками
    Кло - с доношенной беременностью тя

  19. #1379
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Всем доброе утречко!
    Кло, с доношенной беременностью тебя!
    Готовся, скоро пенделя будем отвешивать!

    Татьяночка, лови пенделище и не заступаривай список!


    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    у меня были. ничего не назначали, ничего не делала, к 34-й неделе взвеси "рассосались"
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    У меня со старшей были мелкодисперсные воды со взвесями. Это просто как констатация факта, сделать тут ничего нельзя.
    !
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Когда была на УЗИ в 19 недель,говорили тоже самое...Ничего не назначали и всё отлично и когда в роддоме прокалывали пузырь воды вышли хорошие...Думаю не стоит из-за этого переживать.
    спасибо вам
    успокоили

  20. #1380
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    я вот с шелком хотела)) который 50% бамбук, 50% шелк))
    надо будет посмотреть форумы со слиноманьяками )))) а как расшифровывается БНИБ?))) правда, муж грит у тебя уже есть слинг))) но шо он понимаеть)))
    БНИБ - BN(IB) - brand new (in the box); совершенно новый (иногда добавляется - в коробке).
    А мне казалось что такого состава нет. Есть у ельвиля бамбуковая серия - там мне очень нравиться сИЛВЕР-ПИНК такой кравивый пыльно-розовый. А шелк у них выпускается только в двух видах - молочный и черный (он и она) - 50 % шелка и 50 % хлопка.

Сторінка 69 з 401 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті