Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 401 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1341
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    всем до завтра!
    Татьяночка - ПЕНДЕЛЬ!

  2. #1342
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Сегодня в 15.10 Люда Черилав родила сыночка, вес 3900 гр
    Ура-ура-ура!!! Людочка, с сыночком-богатырчиком!!! Будьте здоровенькими, сильными и счастливыми!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    вот чего этот ребенок ждет?) я уже и ножки побрила, маникюр-педикюр сделала, мамочка вся готовая ко встрече со своим чудом, а оно не является)
    а нечего было от пенделей отверчиваться как я )) теперь жди когда малыш захочет ))

  3. #1343
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Таки сперли где-то лялю... )))

    Та простите уже меня, у меня куча ошибок-опечаток. Я ж в такой позе печатаю... еще и Маша на сисе висит...

    Да, еще хотела напомнить, что ССК (слинг с кольцами) предназначен для коротких прогулок не дольше 1,5 - 2 часов. Все таки нагрузка в нем распределена для мамы неравномерно... Так что -злоупотреблять не стоит.

  4. #1344
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Ну, спима может еще болеть в связи с изменением центра тяжести после родов, так что тут еще не все дело в правильности затяжки. А у тебя плече слинга обшимает твое плече? или давит на шею? (надеюсь понятно обьяснила...) Ткань как б ы обнимает угол плеча, т.е. не сверху, а сбоку... Хух. И потом придерживать голову это рефлекс материнский , просто иногда просто притрагиваешься, а если реально держать, тут конечно можно устать капитально и в спине и в руке... Если головка правильно лежит то она снизу и с затылка хорошо защищена тканью от закидывания. Но придерживать все равно хочеться .
    подушечка у меня находится в правильном месте,на шею не лезетНет,головку я придерживаю,не держу...Вот читаю всё что ты написала и понимаю что всё правильно делаю...Наверно просто нужно приловчиться )))
    А дитё лежит в слинге бочком или на спинке...?В каком районе расположена головка(чуть ниже груди мамы или на уровне)?Я сегодня посмотрела одну из видео-инструкции,там ребёночка ложили на бочок и ручка,та что ближе к маме укладывалась под мышку мамы...,попробовала также сделать со своим сокровищем и она начала возмущаться,ручку перетянула сама вперёд и сложила обе на грудке у себя).

  5. #1345
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    а нечего было от пенделей отверчиваться как я )) теперь жди когда малыш захочет ))
    не угодишь мне)

  6. #1346
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Ну, спима может еще болеть в связи с изменением центра тяжести после родов, так что тут еще не все дело в правильности затяжки. А у тебя плече слинга обшимает твое плече? или давит на шею? (надеюсь понятно обьяснила...) Ткань как б ы обнимает угол плеча, т.е. не сверху, а сбоку... Хух. И потом придерживать голову это рефлекс материнский , просто иногда просто притрагиваешься, а если реально держать, тут конечно можно устать капитально и в спине и в руке... Если головка правильно лежит то она снизу и с затылка хорошо защищена тканью от закидывания. Но придерживать все равно хочеться .

    Плюс к этому, открою страшную тайну (сама постигла ее недавно) - ткань для слингов должна быть жаккардовая (т.е. такая, которая по диагонали хорошо тянется), такая ткань позволяет принимать форму без образования ненужных складок, она более пластичная. Но такие слинги стоят дороже привычных Лелек и Макошей. Такие слинги шьют без бортиков и подушек, с распущенным концом. Вот все это изучение привело меня к очередной растрате бюджета и заставило меня купить ССК Элевиль, с шелком. Мне хоть вообще интернет отключи...Мужу даже не скажу сколько стоит, он, глупенький думает , что слингов дороже 350 грн. не бывает...
    Ааааа, Неля, где ты его купила??? я не нашла в продаже на Украине, только шарфы...

  7. #1347
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    не угодишь мне)
    во-во)) я тебя очень понимаю))) ничего, все будет замечательно))

  8. #1348
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ой, нужно срочно сматываться)
    от нас не убежишь!!!!!!!

  9. #1349
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Эх, пошла я от вас в душ и спать, ато опять фура под окном припарковалась)))

  10. #1350
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    подушечка у меня находится в правильном месте,на шею не лезетНет,головку я придерживаю,не держу...Вот читаю всё что ты написала и понимаю что всё правильно делаю...Наверно просто нужно приловчиться )))
    А дитё лежит в слинге бочком или на спинке...?В каком районе расположена головка(чуть ниже груди мамы или на уровне)?Я сегодня посмотрела одну из видео-инструкции,там ребёночка ложили на бочок и ручка,та что ближе к маме укладывалась под мышку мамы...,попробовала также сделать со своим сокровищем и она начала возмущаться,ручку перетянула сама вперёд и сложила обе на грудке у себя).
    бочком, лицом к твоей груди, а ручку пусть пока поджимает, как ей удобно, у них же еще физиологическое положение, когда ручки-ножки подогнуты, под мышку ручку убирают более взрослым деткам...

  11. #1351
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Эх, пошла я от вас в душ и спать, ато опять фура под окном припарковалась)))
    Фура с пряниками? ))))

  12. #1352
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    подушечка у меня находится в правильном месте,на шею не лезетНет,головку я придерживаю,не держу...Вот читаю всё что ты написала и понимаю что всё правильно делаю...Наверно просто нужно приловчиться )))
    А дитё лежит в слинге бочком или на спинке...?В каком районе расположена головка(чуть ниже груди мамы или на уровне)?Я сегодня посмотрела одну из видео-инструкции,там ребёночка ложили на бочок и ручка,та что ближе к маме укладывалась под мышку мамы...,попробовала также сделать со своим сокровищем и она начала возмущаться,ручку перетянула сама вперёд и сложила обе на грудке у себя).
    Я каждый раз по разному размещаю - и на спинке получается иногда, но тогда головушку нужно правильно уложить что б дышалось нормально. И на бочке, ручку вытягивает. Вы ж еще манюни, у вас рефлекторно конечности поджимаются и кулачки сживаются. Чуть позже будет давать и ручку умостить...

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    Ааааа, Неля, где ты его купила??? я не нашла в продаже на Украине, только шарфы...
    А ты ищешь именно с шелком? Или в принципе Эльвиль? Если в принципе - то я узнала у интернет магазина Эльвилевского (русского) - они доставляют шарфы и ССК в Украину. И стоит не бешенных денег - что-то около 200 рубл. по моему. Если шелк ищешь - то сейчас его нет. А я случайно нашла новый (как они, слингоманьяки, пишут БНИБ т.е. новый в коробке) у девочки из Питера - вот он сейчас ко мне авиа почтой летит.

  13. #1353
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И где он ляжет - там ставьте кровать. И комп. И стол. И еду....

  14. #1354
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    А ты ищешь именно с шелком? Или в принципе Эльвиль? Если в принципе - то я узнала у интернет магазина Эльвилевского (русского) - они доставляют шарфы и ССК в Украину. И стоит не бешенных денег - что-то около 200 рубл. по моему. Если шелк ищешь - то сейчас его нет. А я случайно нашла новый (как они, слингоманьяки, пишут БНИБ т.е. новый в коробке) у девочки из Питера - вот он сейчас ко мне авиа почтой летит.
    я вот с шелком хотела)) который 50% бамбук, 50% шелк))
    надо будет посмотреть форумы со слиноманьяками )))) а как расшифровывается БНИБ?))) правда, муж грит у тебя уже есть слинг))) но шо он понимаеть)))

  15. #1355
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И где он ляжет - там ставьте кровать. И комп. И стол. И еду....
    да-да-да)))

  16. #1356
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    я вот с шелком хотела)) который 50% бамбук, 50% шелк))
    надо будет посмотреть форумы со слиноманьяками )))) а как расшифровывается БНИБ?))) правда, муж грит у тебя уже есть слинг))) но шо он понимаеть)))
    И мой так говорит.. Ничего они не понимают, вот натирку для торпеды в машину мы покупаем с разными запахами - это понятно. Это вещь нужная... ))

  17. #1357
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Все, пузики))))))) Я спать)))))) Всем сладких снов)))

  18. #1358
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И где он ляжет - там ставьте кровать. И комп. И стол. И еду....

    Укусю!

  19. #1359
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    И мой так говорит.. Ничего они не понимают, вот натирку для торпеды в машину мы покупаем с разными запахами - это понятно. Это вещь нужная... ))
    а то))) ни-ни затронуть самое дорогое)))

  20. #1360
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Пшла я спать )))

Сторінка 68 з 401 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті