Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 401 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1241
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    всем привет!!!
    Люда с сыночком!!!!!!!
    я сегодня наконец-то попала к парикмахеру что значит на работу не надо
    а завтра едим на выходные в кирилловку хоть ноги помочит в море

  2. #1242
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    ЛЮДОЧКА!!!!!!!!!УРРРРРРРРРРААААААААААААААААА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ!


    АНЯ ЕВСЕЕВА! А Я Ж ВЧЕРА ГОВОРИЛА. ЧТО СЫНОЧЕК У ТЕБЯ!!! МУЖ НАВЕРНОЕ СЧАСТЛИИИВ!!!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #1243
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А мы сегодня с Нетликом дали кросс по центру )) Никто рожать не начал, хотя, в принципе, надеялись ))

    В районе Мост-Сити мне Нетлик открыл страшную тайну - напротив апелляционного суда продаются офгительные чебуреки.. В общем, долго рассказывать не буду, но в итоге, мы ели эти вкусные чебуреки отвернувшись от прохожих, лицом к стене дома (чувство стыда все же где-то копошилось)... Ели чудной компанией - я, Нетлик и очень беременная кошка )))

    А про то, как мы пошли в Банзай, заказали еду и по бокальчику пива, а в этот момент подъехал к кафе мой муж и я как ненормальная прятала это пиво, а потом мы с Наташей втюхали его перепуганному официанту и заставили унести навсегда, а муж мой и не думал заходить в кафе и пиво пропало зря, я вообще рассказывать не буду ))))
    Все секреты рассказала а еще я купила чудный пледик в мазере благодаря Кло, она с продавцом меня убедили что этот чудный пледик мне оооооочень нужен. А вообще классно погуляли, меня муж с набережной забрал с чудным настроением
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Мы поехали смотреть квартиру... @@@@@@@@@@@@@@@
    Ой удачи вам, не выходи с машины)))))))))))))))
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    удачи
    что бы и квартира радовала и хозяева детей любили
    или прячь пуз и говори,, что детей пока не хо...
    Анют, с хорошим УЗИ тебя и мальчиком, а водичку почистишь...
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Кло, удачи вам @@@@@@@@@@@@
    я теперь тоже хочу чебурек)
    Тихо тихо, а то ругаться будут хотя они такие вкусные и сочные... я стараюсь это место обходить, т.к. знаю что мимо не пройду

  4. #1244
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Нетлик, это пледик, который в мазере за 400?

  5. #1245
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Аня Евсеева, с сыночком!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #1246
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Нетлик, это пледик, который в мазере за 400?
    Не Танюш, не 400 вот такой http://www.mothercare.com/Mothercare...qid=1310050945 стоял 260 а сегодня на него скидка и стоит 180 грн.

  7. #1247
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Не Танюш, не 400 вот такой http://www.mothercare.com/Mothercare...qid=1310050945 стоял 260 а сегодня на него скидка и стоит 180 грн.
    хорошенький, розовенький)) а то я в караване белый за 400 видела

  8. #1248
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Людочка! с сыночком!!!!

  9. #1249
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    немного злая на продукцию мазера.
    перестирала все, в деликатном режиме, начала гладить шапочку, а там швы плохо прострочены. это в одной. во второй вроде все норм. сижу, зашиваю

  10. #1250
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    молодцы
    хорошо время провели...

    я то же что-то начала пива хотеть, но пока борюсь с собой
    Вот вот...я до такой степени его жажду холодненького , резкого такого, чтобы бокальчик был в росинках..и иногда пару глотков себе позволяю, ничего поделать не могу не судите меня строго

  11. #1251
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Девочки привет. Как там Фишечка?, а то перечитать вас нереально

  12. #1252
    Аватар для EKO739
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5

    Типово

    Девчоночки, добрый вечер! У меня со времен беременности остался "Канефрон", только начала упаковку (осталось еще 48 таблеток), выпить не успела, малышу надоело ждать )) Может кому-то тоже назначили - заберите кому надо, жалко выкинуть, мне без надобности. Срок годности - до 09.2012 г., хранился в комнате, в аптечке. Забирать на 12 квартале. ))
    Желательно писать в ЛС - за темкой могу не уследить.

  13. #1253
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Сегодня в 15.10 Люда Черилав родила сыночка, вес 3900 гр
    Людочка! С сыночком тебя!!!

  14. #1254
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Сегодня в 15.10 Люда Черилав родила сыночка, вес 3900 гр
    Поздравляем!!!

  15. #1255
    Аватар для EKO739
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від EKO739 Переглянути допис
    Девчоночки, добрый вечер! У меня со времен беременности остался "Канефрон", только начала упаковку (осталось еще 48 таблеток), выпить не успела, малышу надоело ждать )) Может кому-то тоже назначили - заберите кому надо, жалко выкинуть, мне без надобности. Срок годности - до 09.2012 г., хранился в комнате, в аптечке. Забирать на 12 квартале. ))
    Желательно писать в ЛС - за темкой могу не уследить.
    Уже забронировали, если передумают и не заберут, сообщу

  16. #1256
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Привет пузикам
    Аня Евсеева, с хорошим УЗИ и с мальчишечкой! Мальчики, оказывается, ТАКИЕ классные!
    Мариша, хорошо, что всё хорошо! В следующий раз в РД едь только рожать на всякий случай @@@@@@ пысы: мы круг уже испытали, так смешно Данька в нем барахтается)) Спасибо!

    пофлужу немного: Что делать, если мама шопоголик, а ребёнок быстро растёт?))) Заходите в мою продавалку http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=223851

    Мой Магазинчик

  17. #1257
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    МЫ СНЯЛИ ВКАРТИРУ!!! ВНИЗУ ПР. КИРОВА ОКОЛО ИНТЕРТОПА!

  18. #1258
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    МЫ СНЯЛИ ВКАРТИРУ!!! ВНИЗУ ПР. КИРОВА ОКОЛО ИНТЕРТОПА!
    Урааа, поздравляю, Ириша!

  19. #1259
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    МЫ СНЯЛИ ВКАРТИРУ!!! ВНИЗУ ПР. КИРОВА ОКОЛО ИНТЕРТОПА!
    Поздрямс! Таки собаки-удачупривлекаки действуют)))


  20. #1260
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    МЫ СНЯЛИ ВКАРТИРУ!!! ВНИЗУ ПР. КИРОВА ОКОЛО ИНТЕРТОПА!
    поздравляю!!! когда переезд?

Сторінка 63 з 401 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті