А мы сегодня с
Нетликом дали кросс по центру )) Никто рожать не начал, хотя, в принципе, надеялись ))
В районе Мост-Сити мне
Нетлик открыл страшную тайну - напротив апелляционного суда продаются офгительные чебуреки.. В общем, долго рассказывать не буду, но в итоге, мы ели эти вкусные чебуреки отвернувшись от прохожих, лицом к стене дома (чувство стыда все же где-то копошилось)... Ели чудной компанией - я,
Нетлик и очень беременная кошка )))
А про то, как мы пошли в Банзай, заказали еду и по бокальчику пива, а в этот момент подъехал к кафе мой муж и я как ненормальная прятала это пиво, а потом мы с Наташей втюхали его перепуганному официанту и заставили унести навсегда, а муж мой и не думал заходить в кафе и пиво пропало зря, я вообще рассказывать не буду ))))

Bookmarks