Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 401 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1441
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    Я сегодня утром мужу говорю, это ж надо никто не хо с ребятенком брать людей на квартиру, ведь они платят за нее такие деньги...А он мне говорит, так надо было этой девушке мужа одного отправлять на смотрины и никто бы и не узнал ничего. А потом уже ,как выяснилось бы - не выгнали бы с дитятком на руках!!!

    С удачным поиском квартирки тебя!
    А мы уже так и хотели, даже риэлтору сказали - муж сам будет ходить смотреть, в договоре все равно такие нюансы не прописываются, поэтому оснований для расторжения договора и не будет. Но вечером позвонили, там хозяин сказал, что он наоборот только за деток )) Вчера, когда оформлялись, он даже переживал есть ли нам где рожать, а то он если что и договориться может )))

    Спасибки ))

  2. #1442
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Всем привет!!



    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    моих коллег по неделькам - Klotilda, Анютка5, Ulikk, Shoosha, с недельками!
    Кло, с финишной!


    девочки, а в ЦЗ на основании Б точно-точно не могут отказать? может кто-то знает по какому закону...
    сегодня полтора часа стоя отстояла в очереди, а в итоге оказалось, что в трудовой нет подписи руководителя, капец... поэтому хочу в след. раз быть на 100% во всеоружии

    я могу сама расписаться??? подпись помню, печать и т.д стоит. сверять то им не с чем
    Отказать не имеют права!!!! Можиш и сама рассписаться .

  3. #1443
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Какая красота! )) Поздравляю !))
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Анютка5, с шевелюшками!
    спасибо

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  4. #1444
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А мы уже так и хотели, даже риэлтору сказали - муж сам будет ходить смотреть, в договоре все равно такие нюансы не прописываются, поэтому оснований для расторжения договора и не будет. Но вечером позвонили, там хозяин сказал, что он наоборот только за деток )) Вчера, когда оформлялись, он даже переживал есть ли нам где рожать, а то он если что и договориться может )))

    Спасибки ))
    Клотильда! С 37-ю недельками тя!!! УУУУРРРАААААА!!!!!!

  5. #1445
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    спасибо
    С шевелюшками и с недельками!!!!!!!

  6. #1446
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А мы уже так и хотели, даже риэлтору сказали - муж сам будет ходить смотреть, в договоре все равно такие нюансы не прописываются, поэтому оснований для расторжения договора и не будет. Но вечером позвонили, там хозяин сказал, что он наоборот только за деток )) Вчера, когда оформлялись, он даже переживал есть ли нам где рожать, а то он если что и договориться может )))

    Спасибки ))
    Во, какой молодец, вот это ЧЕЛОВЕК!!!

  7. #1447
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Клотильда! С 37-ю недельками тя!!! УУУУРРРАААААА!!!!!!
    Я взрослая, капец))

  8. #1448
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Zetta Вот основания, на которых могут отказать в становлении на учет:

    Не могут быть признаны безработными граждане:
    а) в возрасте до 16 лет, за исключением тех, которые работали и были
    высвобожденные в связи с изменениями в организации производства и труда, реорганизацией, перепрофилированием и ликвидацией предприятия,
    учреждения и организации или сокращением численности (штата);
    б) которые впервые ищут работу и не имеют профессии (специальности), в том числе выпускники общеобразовательных школ, в случае отказа их от прохождения профессиональной подготовки или от оплачиваемой работы, включая работу временного характера, которая не требует профессиональной подготовки;
    в) которые отказались от двух предложений подходящей работы с момента регистрации их в службе занятости как лиц, ищущих работу;
    г) имеющих право на пенсию по возрасту, в том числе на льготных условиях, на пенсию за выслугу лет и воспользовались этим правом или достигли установленного законом пенсионного возраста.

    Таким образом все, кто обратились в государственную службу занятости за содействием в поиске работы и выразили желание в регистрации, будут зарегистрированы, как ищущие работу (естественно, необходимо предоставить ряд документов).
    Но следует отличать статус гражданина как такого, который ищет работу, и статус безработного (этот статус лицо получает по истечении определенного времени с момента постановки на учет как лица, ищущего работу .

    Проще говоря, тебе отказать не могут на основании Закона Украины "О занятости населения" )
    Востаннє редагував Klotilda: 08.07.2011 о 11:43

  9. #1449
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Фразы, за которые 20 лет назад можно было загреметь в дурдом

    - Я буду в лесу, но ты мне позвони…
    - У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать…
    - Я случайно стер “Войну и мир”…
    - Блин, не могу войти в почту…
    - Я тебе письмо пять минут назад послал, ты получил?
    - Скинь мне фото на мыло…
    - Я телефон дома забыл…
    - Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь…
    - Положи мне деньги на трубу…
    - Я завтра себе мозгов докуплю…
    - Давай подарим ему домашний кинотеатр…
    - Да там всего-то двести гигов…
    - Я вторую мировую за немцев прошел…
    - Да ты на телефоне посчитай…
    - Переименуй папку…
    - Дай мне двадцать шесть рублей на метро…
    - Я качаю эльфа…
    - Воткни мне зарядку…
    - Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.

  10. #1450
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я взрослая, капец))
    эх старушка ты уже, еще немного и будешь с нами тусить, форумовки организовывать))))

  11. #1451
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    эх старушка ты уже, еще немного и будешь с нами тусить, форумовки организовывать))))
    В парке Чкалова ))))))

  12. #1452
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Людочку с сыночком поздравляю!!! Желаю здоровья крепкого и спокойных ночей!!!!
    Кло, с доношенной беременностью и квартирой!!!!
    Тане - пендель!!!
    Как там Маришшша? @@@@@@@@@@@@

  13. #1453
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Фразы, за которые 20 лет назад можно было загреметь в дурдом

    - Я буду в лесу, но ты мне позвони…
    - У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать…
    - Я случайно стер “Войну и мир”…
    - Блин, не могу войти в почту…
    - Я тебе письмо пять минут назад послал, ты получил?
    - Скинь мне фото на мыло…
    - Я телефон дома забыл…
    - Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь…
    - Положи мне деньги на трубу…
    - Я завтра себе мозгов докуплю…
    - Давай подарим ему домашний кинотеатр…
    - Да там всего-то двести гигов…
    - Я вторую мировую за немцев прошел…
    - Да ты на телефоне посчитай…
    - Переименуй папку…
    - Дай мне двадцать шесть рублей на метро…
    - Я качаю эльфа…
    - Воткни мне зарядку…
    - Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.
    аааааааааааааааа!!!!!!!!!! давно так не смеялась ( у меня теперь все швы болят - так ржать)! спасибо!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #1454
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Людочку с сыночком поздравляю!!! Желаю здоровья крепкого и спокойных ночей!!!!
    Кло, с доношенной беременностью и квартирой!!!!
    Тане - пендель!!!
    Как там Маришшша? @@@@@@@@@@@@
    Спасибо ))

    Маришша нормас, сегодня ночью решила осуществить побег домой ) Я с ней в аське болтаю - чирикает как новая )))

  15. #1455
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Отказать никак не смогут! Не имеют права, даже не скажут тебе об этом, ща поищу на каком основании..

    Расписаться канешна можешь ) Я и не в таких документах расписывалась )))

    Вот тут еще читани, может поможет что-то)
    Лера, Натся, Ира, Тося, Спасибо!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #1456
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Лера, Натся, Ира, Тося, Спасибо!
    Натся? ))) Ура! У нас новенькая! ))))

  17. #1457
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Zetta Вот основания, на которых могут отказать в становлении на учет:

    Не могут быть признаны безработными граждане:
    а) в возрасте до 16 лет, за исключением тех, которые работали и были
    высвобожденные в связи с изменениями в организации производства и труда, реорганизацией, перепрофилированием и ликвидацией предприятия,
    учреждения и организации или сокращением численности (штата);
    б) которые впервые ищут работу и не имеют профессии (специальности), в том числе выпускники общеобразовательных школ, в случае отказа их от прохождения профессиональной подготовки или от оплачиваемой работы, включая работу временного характера, которая не требует профессиональной подготовки;
    в) которые отказались от двух предложений подходящей работы с момента регистрации их в службе занятости как лиц, ищущих работу;
    г) имеющих право на пенсию по возрасту, в том числе на льготных условиях, на пенсию за выслугу лет и воспользовались этим правом или достигли установленного законом пенсионного возраста.

    Таким образом все, кто обратились в государственную службу занятости за содействием в поиске работы и выразили желание в регистрации, будут зарегистрированы, как ищущие работу (естественно, необходимо предоставить ряд документов).
    Но следует отличать статус гражданина как такого, который ищет работу, и статус безработного (этот статус лицо получает по истечении определенного времени с момента постановки на учет как лица, ищущего работу .

    Проще говоря, тебе отказать не могут на основании Закона Украины "О занятости населения" )
    ооооооо, та ваще! Спасибище!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  18. #1458
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Всем привет
    Я уже с утра засахаренная, напилася глюкозы по самое не хочу. Гадость

  19. #1459
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Всем привет
    Я уже с утра засахаренная, напилася глюкозы по самое не хочу. Гадость
    Мне это на следующей неделе предстоит Ты раствор глюкозы покупала?

  20. #1460
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Всем привет
    Я уже с утра засахаренная, напилася глюкозы по самое не хочу. Гадость
    Терь соли надо долбануть - шоб уравновесить.. Или уксуса хлебнуть ) Больше я не знаю ... ))

Сторінка 73 з 401 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті