Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 401 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1421
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    у меня уже маленькие сдвиги есть, начала иногда поясница болеть, или кольнет где-то внизу живота, периодичности нет, но хотя бы уже не совсем глухо)
    Пендель тебе и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

  2. #1422
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    то ли ещё будет ой-ой-ой) я представляю, если двое там пинаются - это ж какие очючения!
    да думаю это только начало )))))))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  3. #1423
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Анютка5, с шевелюшками!

  4. #1424
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Я тоже думала, что растворимый мягче действует, а кардиолог мне сказала, что лучше как раз молотый или в зернах покупать и выпивать одну чашечку некрепкого со сливками с утра, бо в растворимом куча добавок и непонятно, что для организма хуже в итоге
    +1 - молотый не крепкий лучше растворимого

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  5. #1425
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Меня и всех пятничных с недельками ))))
    Пендельки Татьяночке ))))))
    Кло с квартирой и с доношеной Б )))))))))))
    Ну что же ты нас томишь, когда УЗИ у тебя?

  6. #1426
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Я наконец-то своих пузожителей почуствовала ))))))) Вчера даже мужа пнули - так разгулялись, что заснуть не давали.......
    Поздравляю с шевелюшками, а еще и двойными)))

  7. #1427
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    моих коллег по неделькам - Klotilda, Анютка5, Ulikk, Shoosha, с недельками!
    Кло, с финишной!


    девочки, а в ЦЗ на основании Б точно-точно не могут отказать? может кто-то знает по какому закону...
    сегодня полтора часа стоя отстояла в очереди, а в итоге оказалось, что в трудовой нет подписи руководителя, капец... поэтому хочу в след. раз быть на 100% во всеоружии

    я могу сама расписаться??? подпись помню, печать и т.д стоит. сверять то им не с чем
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  8. #1428
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    моих коллег по неделькам - Klotilda, Анютка5, Ulikk, Shoosha, с недельками!
    Кло, с финишной!


    девочки, а в ЦЗ на основании Б точно-точно не могут отказать? может кто-то знает по какому закону...
    сегодня полтора часа стоя отстояла в очереди, а в итоге оказалось, что в трудовой нет подписи руководителя, капец... поэтому хочу в след. раз быть на 100% во всеоружии

    я могу сама расписаться??? подпись помню, печать и т.д стоит. сверять то им не с чем
    та конечно сама подпиши..откуда они знают какая подпись у директора

  9. #1429
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    ку-ку!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    О,
    Девочки! В ванночки нужны вот эти штучки - детодержалки? Чтобы ребенок не соскальзывал и т.д. ? ) Или просто на руках его купать?
    у нас поролоновая жабка- удобно . без нее бы быо не так,но мы все равно ж не полностью сыночку кладем на нее. Он все же на папипной руке лежит немного касаясь тельцем. А мы с дочкой в 4 руки моем нашу детку
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Когда была на УЗИ в 19 недель,говорили тоже самое...Ничего не назначали и всё отлично и когда в роддоме прокалывали пузырь воды вышли хорошие...Думаю не стоит из-за этого переживать.
    ооооооо...я и в эту Б осталась той же наивной чукотской девочкой как и в прошлую
    мне говорили на Узи и про взвеси и про зел. воды и многоводие. Я потом Кульбач спросила, она сказала. что воды были абсолютно чисты и никакого многоводия. Потом на узи сказали, что скорее всего ребенок маловесный будет из-за 2х сосудов в пуповине Но 3670 на 38й неделе- думаю нормально . Потом сказали. что гипоксийка есть. Но КТГ 9 баллов и кровоток-доплер были нормальные( переделывала через день) в итоге 8 баллв по Апгар

    в общем в след.Б я буду тщательно фильтровать всю инфу на узи. Просто если б кто знал:сколько я прорыдала после последних узи ( пришлось трижды за неделю переделывать узи в рпзных местах и все время новый бок какой-то находился. при этом предыдущийк не подтверждался)
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    та конечно сама подпиши..откуда они знают какая подпись у директора
    +1000

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #1430
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Я наконец-то своих пузожителей почуствовала ))))))) Вчера даже мужа пнули - так разгулялись, что заснуть не давали.......
    о! С шевелюшками!!!! Поздравляю!!!

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Я тоже думала, что растворимый мягче действует, а кардиолог мне сказала, что лучше как раз молотый или в зернах покупать и выпивать одну чашечку некрепкого со сливками с утра, бо в растворимом куча добавок и непонятно, что для организма хуже в итоге
    не люблю я молотый и типа "вкусный" кофе... я уже как ота собачка павлова... привыкла к утренней чашечке растворимого кофе... я вообще в теч дня ни чай ни кофе больше не люблю... не полюбляю я горячие напитки((((((

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Ну что же ты нас томишь, когда УЗИ у тебя?
    Натлик озвучила мои мысли вслух))))))))))

  11. #1431
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Анютка5, с шевелюшками!
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Поздравляю с шевелюшками, а еще и двойными)))
    спасибо, девочки )))
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Ну что же ты нас томишь, когда УЗИ у тебя?
    та завтра - сама уже жду не дождусь.......

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  12. #1432
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ооооооо...я и в эту Б осталась той же наивной чукотской девочкой как и в прошлую
    мне говорили на Узи и про взвеси и про зел. воды и многоводие. Я потом Кульбач спросила, она сказала. что воды были абсолютно чисты и никакого многоводия. Потом на узи сказали, что скорее всего ребенок маловесный будет из-за 2х сосудов в пуповине Но 3670 на 38й неделе- думаю нормально . Потом сказали. что гипоксийка есть. Но КТГ 9 баллов и кровоток-доплер были нормальные( переделывала через день) в итоге 8 баллв по Апгар
    ну просто смотря на какие УЗИ ходить, к какому врачу на учет становится... все же, наверное, есть смысл идти к хорошим спецам, чтоб потом не реветь после каждого приема((((((

  13. #1433
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ну просто смотря на какие УЗИ ходить, к какому врачу на учет становится... все же, наверное, есть смысл идти к хорошим спецам, чтоб потом не реветь после каждого приема((((((
    всегда ходила к Лайло . , но когда на ленина случилась абрракадабра с анализами9 который в 56й оказались чистейшими на белок ) то он был в отпуске

    а на ленина меня заставили перед выпиской из стационара сделать. там обнаружили многовдие . которое Щепанкова( а она оч. хороший спец.) исключила потом, но она нашла взвеси, которые Паленко ( тоже граммотный сонолог) в 56й исключила . но нашла гипоксию и малый вес.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #1434

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а я почти кажд день с утра кофе с молоком... не могу без него... но больше не пью в теч дня... да и пью растворимій.. я не фанат крепкого кофе...
    +1000 я такая же.Оч люблю с утречка кофеёк слабенький с молочком ещё когда есть батончик ДЖЕК ням-ням

    Анютка5 с шевелюшками

    Девочки где и какой лучше выбрать слинг?Я в этом ну вообще ничего не понимаю

  15. #1435
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Анютка5 с шевелюшками
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    о! С шевелюшками!!!! Поздравляю!!!
    спасибо ))))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  16. #1436
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Я наконец-то своих пузожителей почуствовала ))))))) Вчера даже мужа пнули - так разгулялись, что заснуть не давали.......
    Какая красота! )) Поздравляю !))

  17. #1437
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    +1000 я такая же.Оч люблю с утречка кофеёк слабенький с молочком ещё когда есть батончик ДЖЕК ням-ням
    ооо, Джек, любовь моя!!! Я его с молочком полюбляю) и вообще вафли всякие - в шоколаде и без)

  18. #1438
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, а в ЦЗ на основании Б точно-точно не могут отказать? может кто-то знает по какому закону...
    сегодня полтора часа стоя отстояла в очереди, а в итоге оказалось, что в трудовой нет подписи руководителя, капец... поэтому хочу в след. раз быть на 100% во всеоружии

    я могу сама расписаться??? подпись помню, печать и т.д стоит. сверять то им не с чем
    Отказать никак не смогут! Не имеют права, даже не скажут тебе об этом, ща поищу на каком основании..

    Расписаться канешна можешь ) Я и не в таких документах расписывалась )))

    Вот тут еще читани, может поможет что-то)

  19. #1439
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Анютка5, с шевелюшками!

  20. #1440
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Таня1985, Анютка5

    Спасибочки )
    Я сегодня утром мужу говорю, это ж надо никто не хо с ребятенком брать людей на квартиру, ведь они платят за нее такие деньги...А он мне говорит, так надо было этой девушке мужа одного отправлять на смотрины и никто бы и не узнал ничего. А потом уже ,как выяснилось бы - не выгнали бы с дитятком на руках!!!

    С удачным поиском квартирки тебя!

Сторінка 72 з 401 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті