| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброе утро, девчата! Пятничных - с недельками, Кло, с доношенной беременностью тебя, ураа!![]()
Востаннє редагував Amica: 08.07.2011 о 09:30
Доброе утро!
Меня и всех пятничных с недельками))))
Пендельки Татьяночке))))))
Кло с квартирой и с доношеной Б)))))))))))
Люда, Черри, с рождением богатыря!
Кло, с доношенной беременностью и найденной квартирой!
я последние месяцы не пью кофе - пью только какую-то малчмалу с молоком (кофейный напиток с цикорием). А вот вчера ну просто до ужаса захотелось черного кофе без всяких сливок. Выпила часа в 3 дня - так после этого мой масик такой концерт давал - до 11 вечера без перерыва сильно пинался, я аж перепугалась. Теперь все, кофе не пью
поздравляю Матильду с квартирой))и с доношенной беременностью
лидерам пендали))
всем привет
Я наконец-то своих пузожителей почуствовала))))))) Вчера даже мужа пнули - так разгулялись, что заснуть не давали.......
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks