Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 447 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 501 по 520.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #501
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    спасибо тебе большое! ты мне так помогаешь... я очень тебе благодарна!
    да не за что... Главное, чтоб помогло)))))))) Пока еще не все из головы по планированию выветрилось - вот и помогаю

  2. #502
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    нашла только по 1500ед и то 4 амп. ну тогда не стала покупать.
    а можно ещё вопрос. может он ещё и повторяющийся. : допустим, если вдруг у меня будет задержка, и тест тогда ни чего не показывает, что тогда идти сдавать ХГЧ. а если бог даст мне самое желаемое, чтоб проверить на внематочную Б надо идти на узи? а вы говорите что не желательно лазить туда до 12 недель. как же тогда проверить?
    вот аптеки медакадемии там есть http://ama.dp.ua/Price/Retail/defaul...=grp&arg1=5292
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    А мне говорили если что проверять позже ХГЧ в динамике, если нормальный рост, то вроде все ок... Верно??
    да
    при ВБ динамика ХГЧ и прогестерона немного другая
    ещё обычно при ВБ боли и мазня
    вот например http://www.practica.ru/BK6/17.htm
    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Сдавала, пила Диане, чтоб их урегулировать. На последних анализах все було в норме, а прогик, к сожалению, был пониженым (в связке с ЛГ и ФСГ). Но там разброд был, в принципе, в пределах нормы. Мне Г. и утрик назначала, но потом отменила, потому как мы не знали когда О. придет после отмены Диане.
    Жду завтра... и понедельника. Там, по идее, если повезет, 1 день задержки будет.
    а хгч и прогик сейчас сдать, чтоб не ждать?

    за узи по животу

    мне делали дважды
    в 4-5 недель и в 7нед.2дня
    оба раза по животу ничего видно не было, приходилось вагинально......
    причём второй раз смотрела пробачай

  3. #503
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    да
    при ВБ динамика ХГЧ и прогестерона немного другая
    ещё обычно при ВБ боли и мазня
    вот например http://www.practica.ru/BK6/17.htm
    Спасиб!!

  4. #504
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    привет всем!
    девульки,а подскажите плиз, повышенный пролактин о чем говорит? сдавала анализы,все в норме,фсг,лг,прогик и т.д. и мне по ошибке еще сделали вместо прогика пролактин, в два раза выше нормы, сдавала на 21 день...

  5. #505
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    привет всем!
    девульки,а подскажите плиз, повышенный пролактин о чем говорит? сдавала анализы,все в норме,фсг,лг,прогик и т.д. и мне по ошибке еще сделали вместо прогика пролактин, в два раза выше нормы, сдавала на 21 день...
    ой, это не есть гуд... пролактин - гормон гипофиза, отвечает за яичники, чтобы заБ, надо его понижать...
    п.с. интересно, а почему раньше его не назначали сдавать?

  6. #506
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    привет всем!
    девульки,а подскажите плиз, повышенный пролактин о чем говорит? сдавала анализы,все в норме,фсг,лг,прогик и т.д. и мне по ошибке еще сделали вместо прогика пролактин, в два раза выше нормы, сдавала на 21 день...
    ты сначала разберись, что они тебе исследовали, а то могли цифры прогестерона вписать в графу пролактина
    а вообще, пролактин гормон коварный
    http://babymama.com.ua/publ/4-1-0-414

  7. #507
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    думаю, нет... Если логически рассуждать... ХГЧ - это "гормон маленького человечка"... он что в матке, что в трубе развивается и ХГЧ увеличивается... к тому же, ХГЧ есть смысл раз в неделю сдавать, а не кажд день))))), т.к. он показ рост в неделях...
    ??? как это в трубе? имхо ХГЧ выделяется только после имплантации... так бы и тесты полосатились намного раньше)

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    привет всем!
    девульки,а подскажите плиз, повышенный пролактин о чем говорит? сдавала анализы,все в норме,фсг,лг,прогик и т.д. и мне по ошибке еще сделали вместо прогика пролактин, в два раза выше нормы, сдавала на 21 день...
    Могла сдать не по правилам (нервы, па накануне...). Надо еще раз пересдать, а потом уже решать вопросы со снижением... Заранее не боись
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  8. #508
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    ??? как это в трубе? имхо ХГЧ выделяется только после имплантации... так бы и тесты полосатились намного раньше)
    Не верно. У меня ХГЧ был что-то более 700 ед. (что соответствовало 2 неделям), и тесты были ооочень полосатые, и что?....

  9. #509
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Не верно. У меня ХГЧ был что-то более 700 ед. (что соответствовало 2 неделям), и тесты были ооочень полосатые, и что?....
    ничего не поняла))) я откомментила выделенную фразу... откуда ж взяться хгч, если эмбрион еще в трубе? шото я не шарю...
    у тебя была трубная Б при таком хгч?
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  10. #510
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    ничего не поняла))) я откомментила выделенную фразу... откуда ж взяться хгч, если эмбрион еще в трубе? шото я не шарю...
    у тебя была трубная Б при таком хгч?
    Да, у меня был ХГЧ 702,8, два супер-положительных теста и внематочная (трубная) беременность((( плодное яйцо начало развиваться в трубе и застряло практически на выходе.

  11. #511
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Да, у меня был ХГЧ 702,8, два супер-положительных теста и внематочная (трубная) беременность((( плодное яйцо начало развиваться в трубе и застряло практически на выходе.
    хренасе((( тогда и правда только по узи можно определить, что все норм!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  12. #512
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Барни @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и полосатых тестов

  13. #513
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис

    а хгч и прогик сейчас сдать, чтоб не ждать?

    за узи по животу

    мне делали дважды
    в 4-5 недель и в 7нед.2дня
    оба раза по животу ничего видно не было, приходилось вагинально......
    причём второй раз смотрела пробачай
    Пойду завтра утром... Хотя бы узнаю на каком свете мой прогик находится.
    Спасибо, девочки, за поддержку!

  14. #514
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Пойду завтра утром... Хотя бы узнаю на каком свете мой прогик находится.
    @@
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  15. #515
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    привет всем!
    девульки,а подскажите плиз, повышенный пролактин о чем говорит? сдавала анализы,все в норме,фсг,лг,прогик и т.д. и мне по ошибке еще сделали вместо прогика пролактин, в два раза выше нормы, сдавала на 21 день...
    если пролактин в 2 раза выше нормы, в действительности, то у тебя естественная противозачаточная защита (это как кормящие грудью мамочки не могут заБ - у них оч повышен пролактин), его надо понижать, но все же лучше еще раз его проверить... Аля права, тебе могли цифры прогика записать в графу пролактина Желаю, чтобы так и было.

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    ничего не поняла))) я откомментила выделенную фразу... откуда ж взяться хгч, если эмбрион еще в трубе? шото я не шарю...
    еще раз повторяю, ХГЧ повышается при оплодотворении Я. Не важно в трубе она или в матке!

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    хренасе((( тогда и правда только по узи можно определить, что все норм!
    о чем же и идет речь!

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Пойду завтра утром... Хотя бы узнаю на каком свете мой прогик находится.
    Спасибо, девочки, за поддержку!
    Ну смотри, ХГЧ+прогик=140-150 грн. Если денег не жалко - иди... я бы подождала ИМХО))) Тем более еще оч рано....

  16. #516
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    АПЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!


  17. #517
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    АПЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!

    Поймала)) Пасип, дорогая))

  18. #518
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Пойду завтра утром... Хотя бы узнаю на каком свете мой прогик находится.
    Спасибо, девочки, за поддержку!
    мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    всем привет, всех с тяпницей!

  19. #519
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Приветики, девчонки!
    Чихи пойманы, спасибо!
    Пятница! Ура, товарищи!

  20. #520
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    еще раз повторяю, ХГЧ повышается при оплодотворении Я. Не важно в трубе она или в матке!

    а я вот такое вычитала
    ХГЧ начинает вырабатываться тканью хориона после имплантации эмбриона - уже на 6-8 день после оплодотворения яйцеклетки.

Сторінка 26 з 447 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті