дело не в температуре, а в скачке. У тебя скачок 0,56, вместо хотя бі 0,4, так что ті себе еще не такое снижение температурі можешь позволить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Есть девочки и их немало, у кого темпа вообще віше 36,9 не поднимается, но при єтом у них в нач фазе 36,2-36,5... так что все нормуль... У тебя нач скачек от 36,3, так что, даже 36,7 - для тебя будет норм темпа![]()








Bookmarks