Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 447 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 481 по 500.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #481
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    в диапазоне от 37,25 до 37,0
    дело не в температуре, а в скачке. У тебя скачок 0,56, вместо хотя бі 0,4, так что ті себе еще не такое снижение температурі можешь позволить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Есть девочки и их немало, у кого темпа вообще віше 36,9 не поднимается, но при єтом у них в нач фазе 36,2-36,5... так что все нормуль... У тебя нач скачек от 36,3, так что, даже 36,7 - для тебя будет норм темпа

  2. #482
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    нет укол не делала. аля посоветовала если и делать так 10000 ед ХГЧ. а так сходу в аптеках я столько не нашла. вот и подумала, что раз естественный фоликул так пусть и будет естественний цикл, тем более что фолик великоват.
    на будущее - если нету 10000, берутся 2 укола по 5000 и колятся, либо на крайняк 3000,3000,3000 и 1000
    прегнил можно заменить на хорагон, если его нет
    но без врача лучше не надо
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    на узи может пойти по позже. хотя что я там уже увижу. даже если и киста - так под прогестероном она рассосётся.
    а может и пойду позже. хотя г сказала больше не ходить, чтоб лишний раз не обжигать его. так она мне сказала.
    девочки а частое узи - это плохо? или очень плохо?
    на узи после О видно жидкость, как клякса - это главный признак
    частое узи иногда необходимо, но есть данные, что плохо

  3. #483
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    на узи может пойти по позже. хотя что я там уже увижу. даже если и киста - так под прогестероном она рассосётся.
    а может и пойду позже. хотя г сказала больше не ходить, чтоб лишний раз не обжигать его. так она мне сказала.
    девочки а частое узи - это плохо? или очень плохо?
    если нет задержки, то ваг УЗИ стопроцентно не вредно. Дай Бог, чтоб фолик лопнул, хотя 26 мм (я помню такие свои фолики по 25 мм и по 30), повторюсь опять, єто многовато для фолика... он уже персестирующий... ну ничего... деньги зато сэкономила))))))))))))

  4. #484
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    всем привет! Апчхи!

  5. #485
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    всем привет! Апчхи!
    Спасибо! Поймала!

  6. #486
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    всем привет! Апчхи!
    ловлю.
    как ты?

  7. #487
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    на будущее - если нету 10000, берутся 2 укола по 5000 и колятся, либо на крайняк 3000,3000,3000 и 1000
    прегнил можно заменить на хорагон, если его нет
    но без врача лучше не надо

    на узи после О видно жидкость, как клякса - это главный признак
    частое узи иногда необходимо, но есть данные, что плохо
    нашла только по 1500ед и то 4 амп. ну тогда не стала покупать.

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    если нет задержки, то ваг УЗИ стопроцентно не вредно. Дай Бог, чтоб фолик лопнул, хотя 26 мм (я помню такие свои фолики по 25 мм и по 30), повторюсь опять, єто многовато для фолика... он уже персестирующий... ну ничего... деньги зато сэкономила))))))))))))
    а можно ещё вопрос. может он ещё и повторяющийся. : допустим, если вдруг у меня будет задержка, и тест тогда ни чего не показывает, что тогда идти сдавать ХГЧ. а если бог даст мне самое желаемое, чтоб проверить на внематочную Б надо идти на узи? а вы говорите что не желательно лазить туда до 12 недель. как же тогда проверить?

  8. #488
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ловлю.
    как ты?
    все хорошо. А ты)))))))

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    а можно ещё вопрос. может он ещё и повторяющийся. : допустим, если вдруг у меня будет задержка, и тест тогда ни чего не показывает, что тогда идти сдавать ХГЧ. а если бог даст мне самое желаемое, чтоб проверить на внематочную Б надо идти на узи? а вы говорите что не желательно лазить туда до 12 недель. как же тогда проверить?
    никак... ХГЧ сдать, если оно будет хорошее - следить за своим самочувствием (внематочная дает темпу)... можно в 5-6 нед. (от последних М отсчитать) сходить на наружное УЗИ...

  9. #489
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    дело не в температуре, а в скачке. У тебя скачок 0,56, вместо хотя бі 0,4, так что ті себе еще не такое снижение температурі можешь позволить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Есть девочки и их немало, у кого темпа вообще віше 36,9 не поднимается, но при єтом у них в нач фазе 36,2-36,5... так что все нормуль... У тебя нач скачек от 36,3, так что, даже 36,7 - для тебя будет норм темпа
    да??? а я думала моя яйцеклетка погибла... спасибо, Джагусик, ты меня так успокоила!!! хожу весь день сама не своя...
    думала, может, утрик или дюфастон поставить? но я не знаю, можно ли так спонтанно его начать принимать, а не сразу после О.

  10. #490
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    никак... ХГЧ сдать, если оно будет хорошее - следить за своим самочувствием (внематочная дает темпу)... можно в 5-6 нед. (от последних М отсчитать) сходить на наружное УЗИ...
    А мне говорили если что проверять позже ХГЧ в динамике, если нормальный рост, то вроде все ок... Верно??

  11. #491
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    всем привет! Апчхи!
    спасибо за ЧИХ!!!!!!!

  12. #492
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    в
    никак... ХГЧ сдать, если оно будет хорошее - следить за своим самочувствием (внематочная дает темпу)... можно в 5-6 нед. (от последних М отсчитать) сходить на наружное УЗИ...
    а что на таких сроках уже видно?
    спасибо всем девочкам что так за меня переживают и держат кулачки. я тоже за вас всех держу кулачки.

  13. #493
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    все хорошо. А ты)))))))
    норм
    ты ж пузик, вот я и интересуюсь

  14. #494
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    да??? а я думала моя яйцеклетка погибла... спасибо, Джагусик, ты меня так успокоила!!! хожу весь день сама не своя...
    думала, может, утрик или дюфастон поставить? но я не знаю, можно ли так спонтанно его начать принимать, а не сразу после О.
    можно, но лучше не надо. У тебя пока все ок. Подожди завтра.... А ті сдавала гормошки? У тебя прогик во второй фазе низкий разве біл?

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    А мне говорили если что проверять позже ХГЧ в динамике, если нормальный рост, то вроде все ок... Верно??
    думаю, нет... Если логически рассуждать... ХГЧ - это "гормон маленького человечка"... он что в матке, что в трубе развивается и ХГЧ увеличивается... к тому же, ХГЧ есть смысл раз в неделю сдавать, а не кажд день))))), т.к. он показ рост в неделях...

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    а что на таких сроках уже видно?
    спасибо всем девочкам что так за меня переживают и держат кулачки. я тоже за вас всех держу кулачки.
    видно...

  15. #495
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    можно, но лучше не надо. У тебя пока все ок. Подожди завтра.... А ті сдавала гормошки? У тебя прогик во второй фазе низкий разве біл?
    Сдавала, пила Диане, чтоб их урегулировать. На последних анализах все було в норме, а прогик, к сожалению, был пониженым (в связке с ЛГ и ФСГ). Но там разброд был, в принципе, в пределах нормы. Мне Г. и утрик назначала, но потом отменила, потому как мы не знали когда О. придет после отмены Диане.
    Жду завтра... и понедельника. Там, по идее, если повезет, 1 день задержки будет.

  16. #496
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    думаю, нет... Если логически рассуждать... ХГЧ - это "гормон маленького человечка"... он что в матке, что в трубе развивается и ХГЧ увеличивается... к тому же, ХГЧ есть смысл раз в неделю сдавать, а не кажд день))))), т.к. он показ рост в неделях...
    Поняла))) Спасибо)

  17. #497
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    спасибо всем девочкам что так за меня переживают и держат кулачки. я тоже за вас всех держу кулачки.
    Корпик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
    Удачки тебе, дорогая! все будет хорошо!

  18. #498
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Поняла))) Спасибо)
    а я еще читала, что ХГЧ удваивается каждый день при нормальном течении Б. Потому, если сдавать его раз в неделю, анализ будет вполне информативным!

  19. #499
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Сдавала, пила Диане, чтоб их урегулировать. На последних анализах все було в норме, а прогик, к сожалению, был пониженым (в связке с ЛГ и ФСГ). Но там разброд был, в принципе, в пределах нормы. Мне Г. и утрик назначала, но потом отменила, потому как мы не знали когда О. придет после отмены Диане.
    Жду завтра... и понедельника. Там, по идее, если повезет, 1 день задержки будет.
    удачки тебе!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  20. #500
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    удачки тебе!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    спасибо тебе большое! ты мне так помогаешь... я очень тебе благодарна!

Сторінка 25 з 447 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті