| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вот аптеки медакадемии там есть http://ama.dp.ua/Price/Retail/defaul...=grp&arg1=5292
да
при ВБ динамика ХГЧ и прогестерона немного другая
ещё обычно при ВБ боли и мазня
вот например http://www.practica.ru/BK6/17.htm
а хгч и прогик сейчас сдать, чтоб не ждать?
за узи по животу
мне делали дважды
в 4-5 недель и в 7нед.2дня
оба раза по животу ничего видно не было, приходилось вагинально......
причём второй раз смотрела пробачай
привет всем!
девульки,а подскажите плиз, повышенный пролактин о чем говорит? сдавала анализы,все в норме,фсг,лг,прогик и т.д. и мне по ошибке еще сделали вместо прогика пролактин, в два раза выше нормы, сдавала на 21 день...
ты сначала разберись, что они тебе исследовали, а то могли цифры прогестерона вписать в графу пролактина
а вообще, пролактин гормон коварный
http://babymama.com.ua/publ/4-1-0-414
Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)
Барни @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и полосатых тестов
если пролактин в 2 раза выше нормы, в действительности, то у тебя естественная противозачаточная защита (это как кормящие грудью мамочки не могут заБ - у них оч повышен пролактин), его надо понижать, но все же лучше еще раз его проверить... Аля права, тебе могли цифры прогика записать в графу пролактинаЖелаю, чтобы так и было.
еще раз повторяю, ХГЧ повышается при оплодотворении Я. Не важно в трубе она или в матке!
о чем же и идет речь!
Ну смотри, ХГЧ+прогик=140-150 грн. Если денег не жалко - иди... я бы подождала ИМХО))) Тем более еще оч рано....
АПЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks