Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 401 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1101
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ну да, они ж меня в списки не носили, что должна тогда-то явится такая-то
    а меня записали. данные взяли

  2. #1102
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Приветик!!!
    Людочке наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Танюш,Маришаааааа ловите пендели...
    Lady_Excl с 3 месяцами
    Натали с подтверждением мальчишечки
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Анянка, вот скажи, те в роддоме что-то дарили по уходу за ребенком? При выписке.
    Читаю темку - список вещей в роддом, там многие хвастаются
    Не Анянка,но пишу что нам в ЦРБ дарили: пробник Судокрема,памперсы(2 шт.),Б**хен пробник крема,Джонсонс Беби средство для купания и салфетки,альбомчик для записей о новорожденном.

  3. #1103
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а меня записали. данные взяли
    ты же наверно с каким-то врачом договаривалась?

  4. #1104
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Как нужно человеку для счастья мало Это хорошо, пересдавать не придется
    Я вчера спецом ездила в 9-ку брала дубликаты, потому что мамой клялись, что нету у них результатов

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    как во время )))
    как говорит моя сестра, есть такая передача "Вовремя"

  5. #1105
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    а ты не в Луговской уже наблюдаешься?
    Я ж белая кость, я в частной наблюдаюсь. а ребенка решила раз подержать в черном теле и повести обследоваться в государственную лабораторию, там сказали хорошо кровь берут, хорошо сеют. Пожалела

  6. #1106
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ты же наверно с каким-то врачом договаривалась?
    нет. не договаривалась. просто подписала обменку у заведующей. в этом роддоме толком не договоришься. заведующая не даст

  7. #1107
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    нет. не договаривалась. просто подписала обменку у заведующей. в этом роддоме толком не договоришься. заведующая не даст
    А ты где будешь?

  8. #1108
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    нет. не договаривалась. просто подписала обменку у заведующей. в этом роддоме толком не договоришься. заведующая не даст
    а в каком ты будешь рожать?

  9. #1109
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    А ты где будешь?
    В ЖД хочу

  10. #1110
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    А ты где будешь?
    а ты? (от я любопытная)

  11. #1111
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    В ЖД хочу
    дорого там получается? или ты к ним "относишься"?

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а ты? (от я любопытная)
    А я еще не решила - к умным мне или к красивым Колеблюсь между 9-кой и 56. В 9-ке очень рекомендуют мне Колобову, но есть свои нюансы.

  12. #1112
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    СМИК находится в Вавилоне, там действительно хороший ассортимент, все всегла красивое на деток разных возрастов , и игрушки, коляски есть тоже. Но о том, какие именно там скидки сейчас даже не знаю, что по чем...
    там сейчас -30%, -50%, на новорожденных очень много всего, цены средние, не дешево, но оно того стоит, качество супер! У меня были бодики велюровые, мы их много носили, как новые, еще такие на осень купила. Набор из пяти бодиков стоит 125 грн. Есть деми комбезики розавенькие, классные на малюток по 210, много всяких наборчиков ползуны+бодик, платешки малюсенькие тепленькие на осень, пинетки, на мальчеков тоже много всего, но я ж не рассматривала, нам пока не нужно

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    мы тоже в метро брали потом попали в караван и там на 20 грн.дешевле упаковка оказалась

    я только такие бодикик мазеровские и ношу,другие мне совсем не понравились,кстати ты как-то недавно фотку Влады показывала в розовом бодике в цветочек с Антошки,у меня тоже такой и в 1-ый день сразу все кнопки поотпадали,так жалко было
    +много к мазеровским бодикам!
    у меня он пока целый, по есть другой такой же, тоже весь расползся , и кстати, он такой же как кошеня выложила, впереди на запАх и на кнопках, так я его не лю, жарко из-за лишнего слоя ткани на пузике.

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девоньки, посоветуйте плиз. У кого было дитё сент-октябрьское? Или может просто кто знает? Во что это любимое чудо одевать до зимнего комбеза ? Нужен ли демисезонный комбез и какого размера?
    Думаю нужен, но этож смотря какая осень. Лучше всего на первое время покупать чтоб ножки были вместе, или конвертик, у нас был с ножками, было очень не удобно. Размер 0-3

  13. #1113
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    дорого там получается? или ты к ним "относишься"?
    А я еще не решила - к умным мне или к красивым Колеблюсь между 9-кой и 56. В 9-ке очень рекомендуют мне Колобову, но есть свои нюансы.
    Не отношусь никак. А про дороговизну - пока не знаю. Пока заплатила тольк за фонд

  14. #1114
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис

    Думаю нужен, но этож смотря какая осень. Лучше всего на первое время покупать чтоб ножки были вместе, или конвертик, у нас был с ножками, было очень не удобно. Размер 0-3
    а почему, чтоб ножки были вместе?

  15. #1115
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Не отношусь никак. А про дороговизну - пока не знаю. Пока заплатила тольк за фонд
    Понятно Просто я года 3 назад оперировалась, узнавала разные места - в ЖД мне показалось дороговато, они сразу назвали цену, совершенно официально, через кассу не работники ЖД у них обслуживаются платно. Хотя это может касалось только гинекологии, в роддоме ж наверняка свои порядки

  16. #1116
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а почему, чтоб ножки были вместе?
    Это по принципу варежка и перчатка - в варежке пальчики сами себя дополнительно греют

  17. #1117
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    В 16,45 родилась маленькая Миххунечка, 3050кг и 50см, ура товарищи!
    УРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Вита, поздравляю с принцесской!)) Спокойных ночек и вкусного молочка ))

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    ВОТ ТАКУЮ ТИЛЬДУ МНЕ ПОДАРИЛА НА ВСТРЕЧЕ СИМ!!! УЖ КАК Я НЕЮ ИГРАЛАСЬ ДОМА! И ПАПУ И МУЖА ЗАСТАВИЛА ВСЕ ПОТРОГАТЬ, ПОЩУПАТЬ КАК ОНО ВСЕ СШИТО И СДЕЛАНО КРАСИВО!!!
    АБАЛДЕТЬ!!! обзавидовалась )))

    Людочка, @@@@@@@@@@@@@@@@

    Маришшшша, Татианочка, SVKisa, natali44ka и кто ещё хочет - пенделя!
    Четверговых девочек с недельками!)
    Востаннє редагував Суджил: 07.07.2011 о 13:22

  18. #1118
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а почему, чтоб ножки были вместе?
    И малышу теплее, и тебе будет легче его одевать, что очень важно, если малыш вдруг капризулит или ты торопишься. Имхо, конечно, это мои лично впечатления

  19. #1119
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    всем приветик! ох, и устала я в этой ЖК!!!! на узи была, у Г была, КТГ делала - вообщем, доооолго я была там. На узи подтвердили нам мальчика, видела личико, такое миленькое, кругленькое, щечки уже так мы отрастили....а вот плацента у меня вместо второй ст. - третья - стареет раньше срока...и кольценирование есть....это не очень хорошо....а ктг- 8 б!!!! вообщем, можно ехать на море...моя Г отпустила...
    поздравляю с подтверждением мальчишечки!))
    ты такая молодец, все посты позитивные )))

  20. #1120
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Упаси Боже. "Дело пыжиковых шапок" (с) День выборов
    ну мало ли...
    про шапки с выборов тоже версия была - разрывалась прям между ними)

    С недельками, Тося, M@riwwwwww@, Yuki, Таня1985, manja!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

Сторінка 56 з 401 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті