Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 401 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1061
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Н@т@ли, с подтверждением мальчишки!)
    спасибки...

  2. #1062
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Всем привет!!! Мой вчерашний голод был заеден крабовыми палочками с галетным печеньком, и закушен ржаками до часу ночи и подьемом в 5, так как под окном заводилась фура, изображая из себя трактор. Я уже молчу про водителей,ю которые при этом поливали ее трехэтажным тем самым...
    Как ни странно я выспалась, сдала уже анализы, получила от мужа провизию, сделала КТГ. Все хорошо, только КТГ плоховатое.С шевелюхами то норм, но вот сердцебиение малышки не понравилось, я там лежала наверное минут 40, мне уже аж дурно было. ПОтому сеня пойду на УЗИ, после обязательно отпишусь как там наша принцесса.

    Виточку поздравляю от всей души!! Людочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    лови кулачки
    и ждем вестей с УЗИ
    и с недельками. Можно уже и рожать и не нервировать мамочку, так малышке и передай!

  3. #1063
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ ИВАНА КУПАЛА.
    ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЕНЬКИХ ДЕТОК.


    спасибо! у нас сегодня вдобавок 3 месяца
    как же летит время.............когда-то и меня поздравляли с четверговыми недельками))))))))

  4. #1064
    Аватар для милая людям
    Реєстрація
    12 липень 2009
    Дописів
    2 201

    Типово

    Люде мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  5. #1065
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    она в хочушках отписывалась, что вроде дали 2 недели погулять

    Н@т@ли, с подтверждением мальчишки!)
    Tatianochka, спасибо, лови пендель!
    вот и хорошо, а то она так н хотела еще КС делать, хотела, чтобы малышка подросла.
    кулачки ей, пусть все будет хорошо

  6. #1066
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Н@т@ли с

  7. #1067
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Девочки, вчера у Юлианный должен был решиться вопрос КС или ждать... Она не отписывалась????
    Отписывалась вчера в "Хочу быть мамой". Вроде, у них все хорошо, диагнозы сняли

  8. #1068
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    всем приветик! ох, и устала я в этой ЖК!!!! на узи была, у Г была, КТГ делала - вообщем, доооолго я была там. На узи подтвердили нам мальчика, видела личико, такое миленькое, кругленькое, щечки уже так мы отрастили....а вот плацента у меня вместо второй ст. - третья - стареет раньше срока...и кольценирование есть....это не очень хорошо....а ктг- 8 б!!!! вообщем, можно ехать на море...моя Г отпустила...
    Натали, мне тоже ставили в 35 недель 3ю степень плаценты и обвитие, по факту ничего этого не было в родах) так что не накручивай себя, а побольше сейчас позитива получай

  9. #1069
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Н@т@ли с ...
    спасибочки!!!!

  10. #1070
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    Натали, мне тоже ставили в 35 недель 3ю степень плаценты и обвитие, по факту ничего этого не было в родах) так что не накручивай себя, а побольше сейчас позитива получай
    та я впорядке! У меня уже такое было:грозились преждевременными родами, а получилось, что дождаться я этих родов не могла - доооолго время тянулось!!!

  11. #1071
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис

    Девочки, вчера у Юлианный должен был решиться вопрос КС или ждать... Она не отписывалась????
    Вот она вечером написала)))
    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Всем огромное спасибо за кулочки!!! Мы ростем....все диагнозы прошлого раза сняты, мы просто не крупные!!!! УРРРА!!!!
    нам дали еще 2 недели погулять, если воды не отойдут....ттт......УРРРААА!!!но малышка так и не перевернулась!!!! ))) вся в меня. я тоже попой была!! У меня срок на неделю меньше чем на линеечке, так что еще погулять можно!!!

  12. #1072
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    это что, это где?
    СМИК находится в Вавилоне, там действительно хороший ассортимент, все всегла красивое на деток разных возрастов , и игрушки, коляски есть тоже. Но о том, какие именно там скидки сейчас даже не знаю, что по чем...

  13. #1073
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Lady_Excl, с 3 месяцами!
    Ты же на фрунзенском живешь? у вас там есть интересные детские магазины?

  14. #1074
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Анянка, вот скажи, те в роддоме что-то дарили по уходу за ребенком? При выписке.
    Читаю темку - список вещей в роддом, там многие хвастаются
    Да, обычно дарят пробники кремов, книжечки разные)))

    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    Девочки, а где самая приятная цена на памперсы ? (Метро, Ева, АТБ )?
    Мы берем "Памперсы" в Метро, причем иногда самая большая упаковка(коробка) оказывается поштучно дороже, чем средняя)))) И где логика???????))))))))))))
    Иногда бывают и в Еве/Просторе/Антошке скидки на них...быо б время ходить ото высматривать))))

  15. #1075
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Аня Евсеева, открываю список, а у меня там Фишка на первом месте и Михха есть...это у меня глючит?????7

  16. #1076
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Аня Евсеева, открываю список, а у меня там Фишка на первом месте и Михха есть...это у меня глючит?????7
    может у тебя ссылка на старую тему?

  17. #1077
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    может у тебя ссылка на старую тему?
    так я ж захожу из Аниной подписи.....

  18. #1078
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Lady_Excl, с 3 месяцами!
    Ты же на фрунзенском живешь? у вас там есть интересные детские магазины?
    спасибо
    да, на фрунзике, но никаких интересных детских магазинов не видела. есть один небольшой отдельчик,я там плед махровый купила малому и все

    одежду стала заказывать из америки и англии, потому как качество наших одеж желает лучшего. а цены на америкуи англию приятнее намного!))

  19. #1079
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Все еще жалею. Очень хочется.
    У него отпуск закончился, и вспомнить то нечего. Почти все время просидели тупо дома. Женщина се всегда дело по дому найдет, а он видела что дурью мается.
    И инет специально вырубил, так по малейшему поводу бегал то к моим родителям, то к своим. Чтоб в инет пустили.
    Чую, буду глазами смотреть на все плакаты тур агентств, и думать что море теперь ой как не скоро.
    Что мне стало не хорошо, после очередной ссоры, он так и не заметил. А то что я его в роддом потянула так рано договариваться - долго возмущался.
    Короч, дома у меня ой как весело....
    Я думаю, что не было бы у меня такой веселой домашней обстановки, ниче б не болело, и не отошла бы пробка....
    Кошеня, желаю тебе саму себя побаловать и зарядиться позитивом!!!!!!!!

  20. #1080
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Девочки, мой поставщик устраивает распродажу на летнее, скидка 20% на все что осталось на складе, огромное количество классных моделек!!!

    Смотрите в темке в последних сообщениях, спрашивате цены!

    Платье с маками МАКСИ, для беременных и кормления всего 420 грн!!! (в инет-магазинах оно 590 грн., в обычных - даже боюсь писать скоко........) Короткие сарафанчики от 230 грн.

Сторінка 54 з 401 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті