| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Люде мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Отписывалась вчера в "Хочу быть мамой". Вроде, у них все хорошо, диагнозы снялиДевочки, вчера у Юлианный должен был решиться вопрос КС или ждать... Она не отписывалась????![]()
Lady_Excl, с 3 месяцами!
Ты же на фрунзенском живешь? у вас там есть интересные детские магазины?
Да, обычно дарят пробники кремов, книжечки разные)))
Мы берем "Памперсы" в Метро, причем иногда самая большая упаковка(коробка) оказывается поштучно дороже, чем средняя)))) И где логика???????))))))))))))
Иногда бывают и в Еве/Просторе/Антошке скидки на них...быо б время ходить ото высматривать))))
спасибо
да, на фрунзике, но никаких интересных детских магазинов не видела. есть один небольшой отдельчик,я там плед махровый купила малому и все
одежду стала заказывать из америки и англии, потому как качество наших одеж желает лучшего. а цены на америкуи англию приятнее намного!))
Девочки, мой поставщик устраивает распродажу на летнее, скидка 20% на все что осталось на складе, огромное количество классных моделек!!!
Смотрите в темке в последних сообщениях, спрашивате цены!
Платье с маками МАКСИ, для беременных и кормления всего 420 грн!!! (в инет-магазинах оно 590 грн., в обычных - даже боюсь писать скоко........) Короткие сарафанчики от 230 грн.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks