Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 447 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 381 по 400.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #381
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    та родители покупали))))))))))))))))))))))
    я ж с детства на огороде работаю
    вот они мне за то что я помогала
    все покупали
    трудяжечка!!!!!!!!!!!))))

  2. #382
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    трудяжечка!!!!!!!!!!!))))
    та нет
    обычный трудовой ребенок))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))

  3. #383
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    та родители покупали))))))))))))))))))))))
    я ж с детства на огороде работаю
    вот они мне за то что я помогала
    все покупали
    Ё-моё...сестра!!!!!!!!!!!!!!!!!! у мну та же история!!! зато теперь у мну ток 2 клумбы с цветами и одна с зеленью ) и родители в шоке что не садим мы картошку ))

  4. #384
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Ё-моё...сестра!!!!!!!!!!!!!!!!!! у мну та же история!!! зато теперь у мну ток 2 клумбы с цветами и одна с зеленью ) и родители в шоке что не садим мы картошку ))
    мы картоху не садили а садили около 3тыс кустов помидор родители продавали
    и еще огурцов у меня целый огромный шалаш все соседи в шоке всегда ходили
    как ребенок со стульчиком повязывает огурцы

  5. #385
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Аля, придется сегодня в районе ЦУМа искать. На Гагарина нет. Съели.
    )))
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    мы картоху не садили а садили около 3тыс кустов помидор родители продавали
    и еще огурцов у меня целый огромный шалаш все соседи в шоке всегда ходили
    как ребенок со стульчиком повязывает огурцы
    аж слёзы навернулись

  6. #386
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    )))

    аж слёзы навернулись
    Аля
    та че плакать
    я выросла нормальным человеком привыкшем трудится
    перестань а то не буду нече расказвать

  7. #387
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    )))
    Аля, а из каких ты сейчас делаешь заквасок йогурт
    я купила итальянские мне они больше чем киевские нравятся

  8. #388
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    та прям герой
    нече такого сверхъестественность я не делаю
    вечером после работы делаю и выходные делаю

    Та да, я б так не смогла! Я лодырь(((((
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    та нет проблем мне даже это приятно
    правда вот Бабаечка не обижайся что так все вышло
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    мы картоху не садили а садили около 3тыс кустов помидор родители продавали
    и еще огурцов у меня целый огромный шалаш все соседи в шоке всегда ходили
    как ребенок со стульчиком повязывает огурцы
    Лен, ну терь вобще я уверена шо ты не обычный трудовой ребенок!
    Обычный-это собирать жуков на картохе за денежку по количеству жуков-)
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  9. #389
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Всем огромное спасибо за кулочки!!! Мы ростем....все диагнозы прошлого раза сняты, мы просто не крупные!!!! УРРРА!!!!
    нам дали еще 2 недели погулять, если воды не отойдут....ттт......УРРРААА!!!но малышка так и не перевернулась!!!! ))) вся в меня. я тоже попой была!! У меня срок на неделю меньше чем на линеечке, так что еще погулять можно!!!
    Востаннє редагував *Юлианна*: 06.07.2011 о 19:50

  10. #390
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Всем огромное спасибо за кулочки!!! Мы ростем....все диагнозы прошлого раза сняты, мы просто не крупные!!!! УРРРА!!!!
    нам дали еще 2 недели погулять, если воды не отойдут....ттт......УРРРААА!!!но малышка так и не перевернулась!!!! ))) вся в меня. я тоже попой была!! У меня срок на неделю меньше чем на линеечке, так что еще погулять можно!!!
    Уррааааааааааааааааа!!! Я так и знала, что все будет о.к.!!! Удачи вам с Лисенком в дальнейшем!!! Давайте, подрастите и тогда уже вперед)) Ну то, что попой лежит - не расстраивайся, это ведь говорит о том, что на мамочку похожа, а раз так, то это супер!
    *Слава Богу*

  11. #391
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Всем огромное спасибо за кулочки!!! Мы ростем....все диагнозы прошлого раза сняты, мы просто не крупные!!!! УРРРА!!!!
    нам дали еще 2 недели погулять, если воды не отойдут....ттт......УРРРААА!!!но малышка так и не перевернулась!!!! ))) вся в меня. я тоже попой была!! У меня срок на неделю меньше чем на линеечке, так что еще погулять можно!!!
    Цем-цем вам, мои девочки))))))) И тут за вас порадуюсь))))))))))))

  12. #392
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Всем огромное спасибо за кулочки!!! Мы ростем....все диагнозы прошлого раза сняты, мы просто не крупные!!!! УРРРА!!!!
    нам дали еще 2 недели погулять, если воды не отойдут....ттт......УРРРААА!!!но малышка так и не перевернулась!!!! ))) вся в меня. я тоже попой была!! У меня срок на неделю меньше чем на линеечке, так что еще погулять можно!!!
    Юлианочка, поздравляю!!!!!!
    Желаю чтоб крошка родилась здоровенькая и в срок-)))))
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  13. #393
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Юліанна дуже добре))))). радію ща вас. @@@@@@ вам і надалі.



    Дівчата, всім вам дуже дякую за підтримку))). це дійсно дуже приємно.

  14. #394
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Юліанна дуже добре))))). радію ща вас. @@@@@@ вам і надалі.



    Дівчата, всім вам дуже дякую за підтримку))). це дійсно дуже приємно.
    Фуфочка, как ты там????? Как здоровье?
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  15. #395
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Всем огромное спасибо за кулочки!!! Мы ростем....все диагнозы прошлого раза сняты, мы просто не крупные!!!! УРРРА!!!!
    нам дали еще 2 недели погулять, если воды не отойдут....ттт......УРРРААА!!!но малышка так и не перевернулась!!!! ))) вся в меня. я тоже попой была!! У меня срок на неделю меньше чем на линеечке, так что еще погулять можно!!!
    Слава Богу!!!!!

  16. #396
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Фуфочка, как ты там????? Как здоровье?
    все буде добре))) вирішила лікуватись і не рипатись. бо мало того шо нирки так ще й гемоглобін 80. поваляюсь відпочину. сказала щоб вишивання мені привезли... буду позитивно використовввати негативну ситуацію.

  17. #397
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    все буде добре))) вирішила лікуватись і не рипатись. бо мало того шо нирки так ще й гемоглобін 80. поваляюсь відпочину. сказала щоб вишивання мені привезли... буду позитивно використовввати негативну ситуацію.
    @@@@@@@@поправляйся,набирайся сил!
    отчёт по вышивке обязательно!

  18. #398
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    @@@@@@@@поправляйся,набирайся сил!
    отчёт по вышивке обязательно!
    +1


    Юлианна, @@
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  19. #399
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Аля, а из каких ты сейчас делаешь заквасок йогурт
    я купила итальянские мне они больше чем киевские нравятся
    я закваски никак не куплю, делаю молоко+стаканчик магазинного йогурта
    надо купить

  20. #400
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    все буде добре))) вирішила лікуватись і не рипатись. бо мало того шо нирки так ще й гемоглобін 80. поваляюсь відпочину. сказала щоб вишивання мені привезли... буду позитивно використовввати негативну ситуацію.
    Ого как, Ольчик, ты не шути, поправляйся поскорее!!!

    А вот тут- умничка))))))) И время быстрее пролетит! Ты заглядывай сюда и отписывайся хоть, а то мы переживаем же

Сторінка 20 з 447 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті