Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 401 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1041
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Ща сижу и думаю где сушить царапки, носочки и шапочки. Они у меня чисто белые, а прищепки и коте оставляют хорошие следы. Стоит тольк без надзора оставить....
    А ты их накрой какой-то чистой тканью и зацепи через нее. Сохнуть будет дольше, но что там тем царапкам надо, это ж не пододеяльник 2 на 2

  2. #1042
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Анянка, вот скажи, те в роддоме что-то дарили по уходу за ребенком? При выписке.
    Читаю темку - список вещей в роддом, там многие хвастаются
    дарили-несколько разных памперсов,судокрем,несколько пробников продукции хипп.кучу бумажеквроде все.

  3. #1043
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девочки, не бойтесь бодиков, которіе через голову одеваются, страшно только первій раз, у меня есть даже такие человечики, все ок.
    Та да, там вырез достаточно большой, голова легко пролазит. Это только кажется, что трудно его одевать

  4. #1044
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    всем привет !
    Четверговых с недельками !
    Татьяночка и Маришка, вам по волшебному пенделю
    Людочке Черилав кулачки на легкие роды @@@@@@@@@@ Очень ждем новостей !
    Нетлик и Клотильда, с покупками !

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Купила вещички с замочками именно на животике. Т.к считаю что они самые удобные и для мамы и для ребенка
    kowenja, хорошо, что у тебя все хорошо
    А про бодики-распашонки как у тебя вспомнилось, что недавно в Антошке я на такие смотрела и была очень удивлена, что внутри вместо кнопочек теперь сделали пуговички с петельками-резинками ) Я прикольнулась, мало того, что кнопочек несчетное количество, гладить неудобно, так в эти петельки попробуй еще с первого раза попади ! Я в очередной раз за бодики через голову ))

    Фантик, сочувствую. Не болей !

  5. #1045
    Аватар для Леноk
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Янгеля
    Дописів
    137

    Типово

    Всем доброго утра!!!
    Девчонки,что делать с настроением? Всю ночь плохо спала, вроде толком ничего и не болело, но общее состояние какое то подавленное было, утром проснулась, а ощущение, что по мне каток всю ночь катался. Думала поднять себе настроение утренним душем, а воды в кране почему то нет. сижу как дура и слезы на глаза наворачиваются

    Я - ангел, но... мои крылья в стирке, нимб на зарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

  6. #1046
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Всем доброго утречка! Наконец-то я с вами.
    ну вот видищь как хорошо что ты не поехала на море... уже не жалеешь

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #1047
    Аватар для Puzick
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко, Караван
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    дарили-несколько разных памперсов,судокрем,несколько пробников продукции хипп.кучу бумажеквроде все.
    Прикольно)
    А ты где рожала?

  8. #1048
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Едте в Смик, там тоже скидки и все такое красивое!!!
    это что, это где?

  9. #1049
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Всем привет!!! Мой вчерашний голод был заеден крабовыми палочками с галетным печеньком, и закушен ржаками до часу ночи и подьемом в 5, так как под окном заводилась фура, изображая из себя трактор. Я уже молчу про водителей,ю которые при этом поливали ее трехэтажным тем самым...
    Как ни странно я выспалась, сдала уже анализы, получила от мужа провизию, сделала КТГ. Все хорошо, только КТГ плоховатое.С шевелюхами то норм, но вот сердцебиение малышки не понравилось, я там лежала наверное минут 40, мне уже аж дурно было. ПОтому сеня пойду на УЗИ, после обязательно отпишусь как там наша принцесса.

    Виточку поздравляю от всей души!! Людочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. #1050
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Мариша, удачи тебе на узи!

  11. #1051
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Всем привет!!! Мой вчерашний голод был заеден крабовыми палочками с галетным печеньком, и закушен ржаками до часу ночи и подьемом в 5, так как под окном заводилась фура, изображая из себя трактор. Я уже молчу про водителей,ю которые при этом поливали ее трехэтажным тем самым...
    Как ни странно я выспалась, сдала уже анализы, получила от мужа провизию, сделала КТГ. Все хорошо, только КТГ плоховатое.С шевелюхами то норм, но вот сердцебиение малышки не понравилось, я там лежала наверное минут 40, мне уже аж дурно было. ПОтому сеня пойду на УЗИ, после обязательно отпишусь как там наша принцесса.
    Держим за вас с манюнькой кулачки !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    У нас под домом сегодня тоже полночи что-то падало, заводилось, гавкало... Короче пипец.

  12. #1052
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    дарили-несколько разных памперсов,судокрем,несколько пробников продукции хипп.кучу бумажеквроде все.
    мне тож судокрем дарили,кучу пробников как-будто я собралась эксперименты проводить над ребенком( сейчас сама мажусь))), слюнявчик Наша ряба,и куча журналов

  13. #1053
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Всем привет!!! Мой вчерашний голод был заеден крабовыми палочками с галетным печеньком, и закушен ржаками до часу ночи и подьемом в 5, так как под окном заводилась фура, изображая из себя трактор. Я уже молчу про водителей,ю которые при этом поливали ее трехэтажным тем самым...
    Как ни странно я выспалась, сдала уже анализы, получила от мужа провизию, сделала КТГ. Все хорошо, только КТГ плоховатое.С шевелюхами то норм, но вот сердцебиение малышки не понравилось, я там лежала наверное минут 40, мне уже аж дурно было. ПОтому сеня пойду на УЗИ, после обязательно отпишусь как там наша принцесса.
    [/B]
    Спасибо, что держишь в курсе
    У меня была такая же шняга с фурой, только вчера вечером. У нас под окнами "карман", куда фуры заезжают переночевать. Ну и пообщаться водители тоже не забывают Все это происходит под окнами детской комнаты Окна металлопластик, но их не закрыть, потому что очень душно. Так что вчера укладывала ребенка, наслушалась

  14. #1054
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!!!
    Четверговых с недельками !
    Татьяночка и Маришка,
    Людочке @@@@@@@@@@ !
    Кошеня, Нетлик и Кло, с покупками !
    Фантик, не болей!
    Леноk, что за настроение?)))))))

  15. #1055
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Приветище!
    Черрилав - кулачища. Пусть сегодня все прйдет удачно!

    Татьяночке -пенделище. Кто еще желает?

    Девочки, вчера у Юлианный должен был решиться вопрос КС или ждать... Она не отписывалась????

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    В 16,45 родилась маленькая Миххунечка, 3050кг и 50см, ура товарищи!
    поздравляю от всего сердца.
    Растите здоровенькими!

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Урра! А сегодня идёшь, планы не поменялись?

    О, и у меня залежи, Ань, если шо - маякуй
    сегодня еду, звякну тебе как вернусь.

  16. #1056

    Типово

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ ИВАНА КУПАЛА.
    ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЕНЬКИХ ДЕТОК.



    МАРИША@@@@@@@@@@@@@@
    ФАНТИК ПОПРАВЛЯЙСЯ

  17. #1057
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ну вот видищь как хорошо что ты не поехала на море... уже не жалеешь
    Все еще жалею. Очень хочется.
    У него отпуск закончился, и вспомнить то нечего. Почти все время просидели тупо дома. Женщина се всегда дело по дому найдет, а он видела что дурью мается.
    И инет специально вырубил, так по малейшему поводу бегал то к моим родителям, то к своим. Чтоб в инет пустили.
    Чую, буду глазами смотреть на все плакаты тур агентств, и думать что море теперь ой как не скоро.
    Что мне стало не хорошо, после очередной ссоры, он так и не заметил. А то что я его в роддом потянула так рано договариваться - долго возмущался.
    Короч, дома у меня ой как весело....
    Я думаю, что не было бы у меня такой веселой домашней обстановки, ниче б не болело, и не отошла бы пробка....

  18. #1058
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    всем приветик! ох, и устала я в этой ЖК!!!! на узи была, у Г была, КТГ делала - вообщем, доооолго я была там. На узи подтвердили нам мальчика, видела личико, такое миленькое, кругленькое, щечки уже так мы отрастили....а вот плацента у меня вместо второй ст. - третья - стареет раньше срока...и кольценирование есть....это не очень хорошо....а ктг- 8 б!!!! вообщем, можно ехать на море...моя Г отпустила...

  19. #1059
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Девочки приветик!!!! всем хорошего дня!!!!!
    Фантик отставить болеть!!!!!

  20. #1060
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Девочки, вчера у Юлианный должен был решиться вопрос КС или ждать... Она не отписывалась????
    она в хочушках отписывалась, что вроде дали 2 недели погулять

    Н@т@ли, с подтверждением мальчишки!)

Сторінка 53 з 401 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті