Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 401 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1021
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Миххха - поздравляю тя с рождением доци!
    Были позавчера в мазере. Труханула мужа на пару прикольных нарядов.
    Видела бодики как Татьяночка рассказывала. Но брать не рискнула. не могу представить се как их натянуть на голову новорожденному
    Очень понравилась одежка в Модная Мама. Для деток. Ее там совсем немного, но и от этого ручки чешутся что-то купить.
    Купила вещички с замочками именно на животике. Т.к считаю что они самые удобные и для мамы и для ребенка

  2. #1022
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Люде @@@@@@@@@@@@@@
    Нетлик, что-нибудь купила?
    Ага, бодики с рукавчиком купила 7 шт, на пополам с Матильдой, а человечеков нету...

  3. #1023
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Всем пузикам доброе утро!
    С недельками - кому положено!!! Хорошего дня!


  4. #1024

    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Всем доброго-доброго утречка!
    Четверговых с недельками!
    Лидерам пенделечки!

  5. #1025
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Доброе утро всем!

    Михха - поздравляю, Черрилав - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Всем остальным лидерам жаждущим - тоже @@@@@@@@@@@@@@
    Четверговых с недельками

  6. #1026
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    11 недель у меня от начала последней М.
    Девочки, первое УЗИ в 12 недель? И считать эти недели от М или акушерские, от О? К Кацай меня мой гинеколог направила, но еще не записывалась.
    От М и акушерские - это одно и тоже. Есть еще эмбриональный срок (от момента зачатия), но ним никто не пользуется обычно )

    Да, в 12 недель акушерского срока, и отлично, что к Кацай! ))

  7. #1027
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Ага, бодики с рукавчиком купила 7 шт, на пополам с Матильдой, а человечеков нету...
    Да! ) (флудить так флудить)

  8. #1028
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Девочки, а где самая приятная цена на памперсы ? (Метро, Ева, АТБ )?

  9. #1029
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Анянка, вот скажи, те в роддоме что-то дарили по уходу за ребенком? При выписке.
    Читаю темку - список вещей в роддом, там многие хвастаются

  10. #1030
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Виточка, поздравляю с доченькой!!!!!! Здоровья вам и сладкого молочка!!!!!!

  11. #1031
    Аватар для V@rvara
    Реєстрація
    27 січень 2011
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    Девочки, а где самая приятная цена на памперсы ? (Метро, Ева, АТБ )?
    Я думала в метро - там и купила, а потом попала в эпицентр - оказалось еще на 15 грн дешевле

    Доброе утро пузикам! Недельчатых с недельками, желающим - пендельки

  12. #1032
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    А Черичка Людочка еще не родила?? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  13. #1033
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Доброе утро девочки!

    Ну и ночка у меня сегодня была((( Вылезла моя давняя болячка - спазм то ли желудка, то ли поджелудочной, то ли жёлчного.... Раньше ещё до Б ходила на обследования к разным светилам науки, но так никто ничего не выявили... Гастрита\язвы нет, на УЗИ в жёлчном камней нет, поджелудочная вроде бы в норме... Блин, но где-то раз в 1-2 года я от этого мучаюсь. Адская боль, как-будто раскалённый кол вставили между р**рами и из спины вытащили. Не пошевелиться, ничего... И так можно промучится от 2 до 24 часов.Ни сидя, ни лёжа, ни рачки, ни стоя не легче. Помогает только укол Но-шпы, но у меня сегодня не оказалось шприца(((Напислась в таблетках, но оно может подействовать. а может нет, если спазм не пропустит таблетку. Меня аж через 4 часа попустило((( Ещё и маська лупила по самому болючему месту.
    Когда с первым реб у меня начались конкретные схватки, то я ходила улыбалась, думая тюююю и вот это говорят адские муки, та я со своим ЖКТ в 100 раз больше мучаюсь, так здесь хоть счастье в конце ждёт - рождение маси, а после той боли ничего....
    Короче и врагу такое не пожелаю((( Берегите, девочки, здоровье! Не болейте!
    Сори, что не по теме тут, но написала и легче стало, что есть с кем поделиться...
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  14. #1034
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Всем привет
    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    а я в Индустриальном каждый раз удивляюсь - всегда разжуют-объяснят, комплиментов доце отвесят...
    Это хорошо Я с "декретчиками" еще не общалась, но мой инспектор меня удивила своей как бы мягче сказать - необізнаністю. Я хотела уточнить один вопрос, на который я в принципе знаю ответ, потому что моя сестра только проходила это все, но она начала ссылаться, что это все "медицинские" законы и она их не знает. Хотя срок ухода в декрет никогда медицинским законом не был.

  15. #1035
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Фантик, бедняжка( не болей!

  16. #1036
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Доброе утро девочки!

    Ну и ночка у меня сегодня была((( Вылезла моя давняя болячка - спазм то ли желудка, то ли поджелудочной, то ли жёлчного.... Раньше ещё до Б ходила на обследования к разным светилам науки, но так никто ничего не выявили... Гастрита\язвы нет, на УЗИ в жёлчном камней нет, поджелудочная вроде бы в норме... Блин, но где-то раз в 1-2 года я от этого мучаюсь. Адская боль, как-будто раскалённый кол вставили между р**рами и из спины вытащили. Не пошевелиться, ничего... И так можно промучится от 2 до 24 часов.Ни сидя, ни лёжа, ни рачки, ни стоя не легче. Помогает только укол Но-шпы, но у меня сегодня не оказалось шприца(((Напислась в таблетках, но оно может подействовать. а может нет, если спазм не пропустит таблетку. Меня аж через 4 часа попустило((( Ещё и маська лупила по самому болючему месту.
    Когда с первым реб у меня начались конкретные схватки, то я ходила улыбалась, думая тюююю и вот это говорят адские муки, та я со своим ЖКТ в 100 раз больше мучаюсь, так здесь хоть счастье в конце ждёт - рождение маси, а после той боли ничего....
    Короче и врагу такое не пожелаю((( Берегите, девочки, здоровье! Не болейте!
    Сори, что не по теме тут, но написала и легче стало, что есть с кем поделиться...
    Бедняжка Знаешь, обычно так описывают почечную колику - тоже адские боли, типа если вы приезжаете на вызов, а пациент встречает вас на шкафу, куда он взгромоздился от боли, то скорее всего, у него почечная колика.

  17. #1037
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Ага, бодики с рукавчиком купила 7 шт, на пополам с Матильдой, а человечеков нету...
    Девочки, не бойтесь бодиков, которіе через голову одеваются, страшно только первій раз, у меня есть даже такие человечики, все ок.

    Миху с рождением дочечки!

    Едте в Смик, там тоже скидки и все такое красивое!!!

  18. #1038
    Аватар для Puzick
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко, Караван
    Дописів
    339

    Типово

    Приветик, беременяхи))))
    Как настроение?
    С недельками)

  19. #1039
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девочки, не бойтесь бодиков, которіе через голову одеваются, страшно только первій раз, у меня есть даже такие человечики, все ок.
    У меня тоже были такие, насколько я помню, если приловчиться, то это было достаточно удобно

  20. #1040
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Ща сижу и думаю где сушить царапки, носочки и шапочки. Они у меня чисто белые, а прищепки и коте оставляют хорошие следы. Стоит тольк без надзора оставить....

Сторінка 52 з 401 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті