Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 401 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1001
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Да? не слышала такого(
    ну да, у Самсонки раньше
    Укусю!

  2. #1002
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ну да, у Самсонки раньше
    угу, часа на 4...и кому верить?

  3. #1003
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ну да, у Самсонки раньше
    у меня в ЖК Самсонки не было, как и форума.
    а кальций Г. прописывала пить с утра, перед едой
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #1004
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Я вас всех подеру помирю. Западные рекомендации по приему кальция:
    http://www.health.state.ny.us/diseas...osis/qanda.htm
    When your calcium supplement is well absorbed, your body can easily use it. For best absorption, most calcium supplements should be taken with food. Calcium citrate is an exception; it can be taken with or without food.
    It is best to spread out the calcium you consume from diet and/or supplements throughout the day. In fact, for best absorption, it is recommended to consume 500mg of calcium or less at one time.
    - для наилучшей абсорбции большинство кальциевых добавок нужно принимать во время еды. исключением является Цитрат кальция, его можно принимать как с приемом пищи, так и отедльно
    - Потребляемый кальций из добавок или еды лучше распределить на весь день. Единоразово рекомендуется принимать не более 500 мг кальция (тогда он лучше всего всасывается. а не выводится нерастворимым остатком вроде как)

    +для нас актуально - разносить приемы кальция, цинка и железа, чтобы между кальцием и железом, а также цинком и кальцием было не меньше 2-х часов перерыва

  5. #1005
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    на ГАранта намекаешь?
    Упаси Боже. "Дело пыжиковых шапок" (с) День выборов

  6. #1006
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Всем доброго утречка! Наконец-то я с вами.
    Четверговых - с недельками!
    У меня все замечательно, живот опустился еще на той неделе. Позавчера договорились за роддом. В ЖД мне подписали обменку.
    С перепугу, буквально за 3 дня скупила почти все вещи в роддом. Осталось буквально мелочи. Ща перестирываю, и переглаживаю.
    У участковой я так и не была, меня посмотрела заведующая в роддоме. Успокоила меня. Прописала таблетки для повышение гемоглобина.
    Теперь можно спокойно наслаждаться жизнью в ожидании родов.
    Фишка - с рождением Доченьки

  7. #1007
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Ураааа, Миха поздравляю от всей души!!!!!!!!


    Разговаривала я с Чериком только что, она лежит и схваток нет пока, сказали, что до 6 утра трогать ее не будут, а потом начнут стимулировать. Я ей сказала, что бы она не лежала и пошла по ступенькам бегать и начала стимулировать соски. Пока все.
    Присоединяюсь к поздравлениям Виточки!!!
    Для Люды - крепкие кулачки!!!
    Татьяночке - пендель!
    Кому положено - с недельками!
    Всем доброе утро!

  8. #1008
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ничего страшного, позже капусты с маслом наешься ))) А какой у тебя срок?
    11 недель у меня от начала последней М.
    Девочки, первое УЗИ в 12 недель? И считать эти недели от М или акушерские, от О? К Кацай меня мой гинеколог направила, но еще не записывалась.

  9. #1009
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    ух ты, в приятном шоке. У меня такие гадостные воспоминания остались от общения с собесами в прошлый раз Было ощущение, что я с подставным карликом пришла, чтобы выпросить милостыню или тупо грабануть собес на миллионы.
    а я в Индустриальном каждый раз удивляюсь - всегда разжуют-объяснят, комплиментов доце отвесят...
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    спасибо
    поход нормален
    сказали вес набирать, а что-то совсем расслабилась, анализы нормуль, выписали что нужно нового посдавать...
    Урра! А сегодня идёшь, планы не поменялись?
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    ...У меня лежит стопка журналов "Мой ребенок", "Твой малыш"...
    О, и у меня залежи, Ань, если шо - маякуй
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  10. #1010
    Amica
    Guest

    Типово

    Доброе утро, девчата!
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    УУУРРРРАААА!!!!! ВИТУСИК, С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!
    Присоединяюсь, Михха, с новорождённой!
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    11 недель у меня от начала последней М.
    Девочки, первое УЗИ в 12 недель? И считать эти недели от М или акушерские, от О? К Кацай меня мой гинеколог направила, но еще не записывалась.
    Г. мне говорила акушерские считать) Пошла на УЗИ в полных 11 недель.

  11. #1011
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Четверговых с недельками! Мне и другим желающим - пенделя!

  12. #1012
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    kowenja, т.е. у тебя все нормально, ты говорила, что у тебя тянущие боли были? они продолжаются?

  13. #1013
    Аватар для Sjuliya
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Дописів
    427

    Типово

    Доброе утро! Четверговых с недельками! Лидерам пендели))))
    И всем хорошего настроения!

  14. #1014
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    kowenja, т.е. у тебя все нормально, ты говорила, что у тебя тянущие боли были? они продолжаются?
    Все нормально. Видимо чего-то не то скушала, и перепутала. А там хз.
    Уже 3 дня как все хорошо. Но с перепугу ща занимаюсь стиркой. Чтоб быть в любой момент готова.
    А ты где рожать собираешься? Уже договорилась?

  15. #1015
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем Доброе утро!!!
    Четверговых с недельками! Лидерам пендели!!!!
    Людочка @@@@@@@@@@@!!!!

  16. #1016
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Все нормально. Видимо чего-то не то скушала, и перепутала. А там хз.
    Уже 3 дня как все хорошо. Но с перепугу ща занимаюсь стиркой. Чтоб быть в любой момент готова.
    А ты где рожать собираешься? Уже договорилась?
    Все равно береги себя, не усердствуй) Я подписала обменку во 2-м рабочем роддоме.

  17. #1017
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Доброе утро Матрешки, Татьяночка и Мариша получайте пенделя

    Черилав Люда прислала сообщение: " Я в процесе!!! Держите кулачки." @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    А у меня треники вообще прошли, как и небыло ничего, со вчерашнего обеда скачу как коза и глухо, сегодня с 7 утра уборку затеяла, а доця качается в животе и дрыхнет
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    11 недель у меня от начала последней М.
    Девочки, первое УЗИ в 12 недель? И считать эти недели от М или акушерские, от О? К Кацай меня мой гинеколог направила, но еще не записывалась.
    Первое УЗИ в 12 недель, считать от начала М, к Кацай запишись заранее!.

  18. #1018
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Люде @@@@@@@@@@@@@@
    Нетлик, что-нибудь купила?

  19. #1019
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Всем привет!
    Михху с рождением дочурки!
    Люде кулачки!

  20. #1020
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Доброе утро, пузики ))))))
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    А я сходила на УЗИ ) Так настраивалась, что в роддоме УЗИ очень не очень, а получилось совсем неплохо ) Девочка моя в очередной раз всем показала, что она настоящая ДЕВОЧКА ))) Хоть мы в этом ни каплю не сомневались ) В общем нет никаких предпосылок, что я рожу раньше срока, даже наоборот поставили мне ПДР на 2 августа )) Весит где-то 2 800 ) Будем растить дальше ) В общем я так рада !
    с хорошим узи
    Цитата Допис від Sugar Переглянути допис
    красотища
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Всем при!! У меня все ок, лежу тут, отдыхаю от дома, мужа, и тд. Давление уже последние неск часов нормальное, чую то было от нервов. Так как выезжала из дому 140\100, приехала 120\80, посидела часик с девочкой потрындела уже мое нормальное 100\60. Правда устала им обьяснять, что 100\60 это у меня не низкое, а при 120\80 мине уже плохо))
    дрежись там - отдохнуть от дома иногда тоже полезно
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    В 16,45 родилась маленькая Миххунечка, 3050кг и 50см, ура товарищи!
    с рождением дочечки, здоровья маме и малышке ))))))))
    Четверговых с недельками
    Татьяночка и Мариша -пенделябры
    Черилав @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

Сторінка 51 з 401 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті