
Допис від
Олесик
Я сегодня была приятно удивлена))
Получили мы свидетельство и решили сразу же в СОБЕЗ поехать,чтобы оформить выплату при рождении ребёнка...,здесь был пролёт..,нужно уже было прописать Маргаритку,а мы ещё этого не сделали...Наш,Самарский СОБЕЗ,до чего додумался...,пока мы сидели и ждали в очереди,чтобы детки спокойно всё выдерживали...,там поставили коробку с игрушками(мои мальчишки игрались),а потом пришла работница и включила им комп в корридоре для ожидащих и они смотрели мультики...Так также не напряжно и в очереди сидеть,детки заняты,тишина и спокойствие))) Меня проконсультировали по многим вопросам,сказали подойти в другую комнату,где выдают посвидчення многодетным мамочкам,рассказали в кратце о льготах,на которые я теперь имею полное право и думаю до конца месяца мне уже выдадут документ заверяющий моё многодетство))))Все там мило приняли,по-человечески,по-доброму всё разъяснили...Хоть физически приехали вымотанные(с детками выбрались с дома в 9 утра и приехали после 14:00),но морально так приятно)))))
Bookmarks