Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 401 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 321 по 340.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #321
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Я сегодня была приятно удивлена))
    Получили мы свидетельство и решили сразу же в СОБЕЗ поехать,чтобы оформить выплату при рождении ребёнка...,здесь был пролёт..,нужно уже было прописать Маргаритку,а мы ещё этого не сделали...Наш,Самарский СОБЕЗ,до чего додумался...,пока мы сидели и ждали в очереди,чтобы детки спокойно всё выдерживали...,там поставили коробку с игрушками(мои мальчишки игрались),а потом пришла работница и включила им комп в корридоре для ожидащих и они смотрели мультики...Так также не напряжно и в очереди сидеть,детки заняты,тишина и спокойствие))) Меня проконсультировали по многим вопросам,сказали подойти в другую комнату,где выдают посвидчення многодетным мамочкам,рассказали в кратце о льготах,на которые я теперь имею полное право и думаю до конца месяца мне уже выдадут документ заверяющий моё многодетство))))Все там мило приняли,по-человечески,по-доброму всё разъяснили...Хоть физически приехали вымотанные(с детками выбрались с дома в 9 утра и приехали после 14:00),но морально так приятно)))))

  2. #322
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Я сегодня была приятно удивлена))
    Получили мы свидетельство и решили сразу же в СОБЕЗ поехать,чтобы оформить выплату при рождении ребёнка...,здесь был пролёт..,нужно уже было прописать Маргаритку,а мы ещё этого не сделали...Наш,Самарский СОБЕЗ,до чего додумался...,пока мы сидели и ждали в очереди,чтобы детки спокойно всё выдерживали...,там поставили коробку с игрушками(мои мальчишки игрались),а потом пришла работница и включила им комп в корридоре для ожидащих и они смотрели мультики...Так также не напряжно и в очереди сидеть,детки заняты,тишина и спокойствие))) Меня проконсультировали по многим вопросам,сказали подойти в другую комнату,где выдают посвидчення многодетным мамочкам,рассказали в кратце о льготах,на которые я теперь имею полное право и думаю до конца месяца мне уже выдадут документ заверяющий моё многодетство))))Все там мило приняли,по-человечески,по-доброму всё разъяснили...Хоть физически приехали вымотанные(с детками выбрались с дома в 9 утра и приехали после 14:00),но морально так приятно)))))
    ооо,это актуально..а какие документы нужны?

  3. #323
    Аватар для Марьяша Алексеева
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    Приветик всем, девчонки!
    Сегодня собиралась утром на Победу на курсы, но дождь помешал - глаза слипались, хотя вчера, когда получила СМС, то твердо была уверена, что пойду. Хотелось послушать об отеках при беременности, да и с вами познакомиться хотелось...Пугают меня они(отеки), вернее ожидание их появления. Кто-то был на курсах? Что там интересного говорили?

  4. #324
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    ооо,это актуально..а какие документы нужны?
    у нас с тобой разный пакет документов,т.к.я ещё получаю на второго до 3-х лет и основная часть документов у них имеется.
    Точно я тебе не скажу,но вот эти документы понадобятся точно(или все сейчас или когда будешь оформлять до 3-х лет пособие).Нужно всё уточнять!Для оформления единоразовой тебе нужно привезти справку с ЗАГСа+свидетельство о рождении(ксерокопию свидетельства тоже нужно сделать),паспорт,справку с ЖЭКа о составе семьи,если вы с мужем в разных местах прописаны,то с обоих ЖЭКОв.Зайчика твоего прописка не обязательна,т.к.это первый ребёнок),свидетельство о браке,инд.код.

  5. #325
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Я сегодня была приятно удивлена))
    Получили мы свидетельство и решили сразу же в СОБЕЗ поехать,чтобы оформить выплату при рождении ребёнка...,здесь был пролёт..,нужно уже было прописать Маргаритку,а мы ещё этого не сделали...Наш,Самарский СОБЕЗ,до чего додумался...,пока мы сидели и ждали в очереди,чтобы детки спокойно всё выдерживали...,там поставили коробку с игрушками(мои мальчишки игрались),а потом пришла работница и включила им комп в корридоре для ожидащих и они смотрели мультики...Так также не напряжно и в очереди сидеть,детки заняты,тишина и спокойствие))) Меня проконсультировали по многим вопросам,сказали подойти в другую комнату,где выдают посвидчення многодетным мамочкам,рассказали в кратце о льготах,на которые я теперь имею полное право и думаю до конца месяца мне уже выдадут документ заверяющий моё многодетство))))Все там мило приняли,по-человечески,по-доброму всё разъяснили...Хоть физически приехали вымотанные(с детками выбрались с дома в 9 утра и приехали после 14:00),но морально так приятно)))))
    ух ты, в приятном шоке. У меня такие гадостные воспоминания остались от общения с собесами в прошлый раз Было ощущение, что я с подставным карликом пришла, чтобы выпросить милостыню или тупо грабануть собес на миллионы.

  6. #326
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Удачного похода!
    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Удачи тебя, Ань!!!
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    спасибо
    поход нормален
    сказали вес набирать, а что-то совсем расслабилась, анализы нормуль, выписали что нужно нового посдавать...


    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Девченки, привет!
    хочу провести опросик у Вас здесь, потому как мнение будущих мам важно. Я занимаюсь бельем до и после родовым и решаю как назвать свой магазин. Поскольку белья много у меня современного и красивого и цель одевать мам не в "унылые лифаны", а удобное и красивое белье, то название магазина напрашивается "Мама сэкси" или "Сэкси мама" или "Mama sexy". Не отталкивающе ли это звучит? С одной стороны все мамы молодые хотят быть (оставаться сэкси), но слово сэкси может неоднозначно восприниматься. Буду благодарна за мнения.
    белье и вправду хорошее, качественное, красивое - за что вам спасибо
    бандаж-пояс уже опробовала - мега довольна

    а название как-то не очень как по мне
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Поздравляю с первым документом Маргариты Ивановны))))))
    поздравляем Маргаритку!

  7. #327
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    и что за затишье?
    все ушли в прикорм или прививки?

  8. #328
    Аватар для милая людям
    Реєстрація
    12 липень 2009
    Дописів
    2 201

    Типово

    У меня что-то происходит
    Тянет поясница и низ живота. И чувство будто ТАМ потихоньку "дверцы" открывает.
    Я думала во второй раз меня не напугаешь, и я точно буду знать когда начало

  9. #329
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    и что за затишье?
    все ушли в прикорм или прививки?

  10. #330
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    У меня что-то происходит
    Тянет поясница и низ живота. И чувство будто ТАМ потихоньку "дверцы" открывает.
    Я думала во второй раз меня не напугаешь, и я точно буду знать когда начало
    А схватки есть? Или еще что-то....

  11. #331
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    У меня что-то происходит
    Тянет поясница и низ живота. И чувство будто ТАМ потихоньку "дверцы" открывает.
    Я думала во второй раз меня не напугаешь, и я точно буду знать когда начало
    полежи, отдыхай побольше, а то еще Фишку и наших лидеров перегонишь!
    схватки есть???

  12. #332
    Аватар для милая людям
    Реєстрація
    12 липень 2009
    Дописів
    2 201

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А схватки есть? Или еще что-то....
    Я пока не могу понять. Либо они еще слабые либо я олень и не могу разобраться. Еще немножко подожду и буду включать схваткосчиталку. Ибо боль иногда усиливается, но матка вроде не меняется.

  13. #333
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    Я пока не могу понять. Либо они еще слабые либо я олень и не могу разобраться. Еще немножко подожду и буду включать схваткосчиталку. Ибо боль иногда усиливается, но матка вроде не меняется.
    ты если в роддом поедишь - хоть отпишись
    а пока полежи, расслабся - может треники жесткие

  14. #334
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    У меня все так же давление 130-140/60-80... ниже не опускается... пол дня лежала, встала, опять еле хожу, в ушах шумит... вот думаю кому б позвонить ...

  15. #335
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    ты если в роддом поедишь - хоть отпишись
    а пока полежи, расслабся - может треники жесткие
    +1 вон у Нетлика треники такие, что всех на ноги подняла )))

  16. #336
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    У меня все так же давление 130-140/60-80... ниже не опускается... пол дня лежала, встала, опять еле хожу, в ушах шумит... вот думаю кому б позвонить ...
    А у меня всю Б 120/80.. Ни разу никуда не прыгнуло, Слава Богу..

    Лежи - это на погоду 100%..

  17. #337
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Маргаритку, с первым документом!
    милая людям, полежи отдохни, рановато еще)

  18. #338
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    У меня что-то происходит
    Тянет поясница и низ живота. И чувство будто ТАМ потихоньку "дверцы" открывает.
    Я думала во второй раз меня не напугаешь, и я точно буду знать когда начало
    А я тоже не знаю, как начинаются роды У меня ничего не было, ни схваток, ни воды сами не отошли, только кусочек пробки отошел, а все остальное вызвалось искусственным путем - схватки таблетками, воды выпустили, ребенка выдавили. Так что я чувствую будет и для меня сюрприз

  19. #339
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    У меня все так же давление 130-140/60-80... ниже не опускается... пол дня лежала, встала, опять еле хожу, в ушах шумит... вот думаю кому б позвонить ...
    может, Кульбач позвонишь....

  20. #340
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    У меня все так же давление 130-140/60-80... ниже не опускается... пол дня лежала, встала, опять еле хожу, в ушах шумит... вот думаю кому б позвонить ...
    у меня давление такое и осталось, но прыгаю козочкой и настроение прекрасное. а ты шампанского вчера много выпила, может оно?

Сторінка 17 з 401 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті